В каком возрасте ребенку подарить мобильный телефон?

Это неплохо. Для ее 3,5 лет - вполне нормально. Для секций - рановато.

Не рановато ли в игрушки компьютерные играть, а потом очки и сколиоз:rolleyes: Это конечно хорошо, что ребенок развит, но лучше купи ей батут, пусть прыгает.

спс, подсказали чем мне выходной занять

:D
 
спс, подсказали чем мне выходной занять

ну что так заводит в этом процессе:незнаю:
когда старший забрал ноут младшего в воспитательных целях на день,то тот его чуть не проклял.....пречитал,что тот для него не брат больше...
 
О, форумвариоры оживились
Не хотел быть резким, но было изначально понятно, что у автора строк ребенок учится в специализированной школе, но это же так прикольно выкладывать по порции повидла в тему:) Мне например небезразлично где находится мой ребенок, а вам?;)
 
небезразлично где находится мой ребенок, а вам?
В 7 лет телефон необходим, до этого он не нужен вообще. И 1 классников лучше не отпускать одних в школу(ну если только школа совсем рядом)
 
Во втором классе купил малой звонилку. Тупо шоб звонила. Шото дороже брать тупо, у меня малая через неделю разбила внешний экран (раскладушка была какаято) а ее друзья-подруги их теряли по 3 за сезон. Потом в 3м подарил самс с тачскрином, к концу года она его ушатала так что жмеш слева отклик справа, в 4м классе подарил нокию с тачскрином, все, уже 2 года полет нормальный, и меня не буду еще долго, музло есть памяти много.
 
Я своему среднему в 1-м классе купил каку юто простенькую Нокия. А вот в 5-м подарил на НГ Айфон, и зря, он его грохнул (разбил стекло). Сейчас ходит с HTC уже полгода, вродь как нормально...
 
думаю надо дарить тогда когда ребенок самостоятельно будет в школу ходить и приходить из неё, нокию 3310 и игр мало и от гопоты отмахатся можно
 
firefly2.jpg

такой можно еще и до школы.
или такой
image001.jpg
 
А зачем по вашему требуют отключать телефоны в самолетах или не рекомендуют их носить на груди людям с кардиостимулятором, тем более, что в инструкции многих телефонов еще и написано, держать в 10 см от уха. На счет вышки не скажу, пусть специалисты отписываются, но вот у меня недалеко от дома вышка, часто наблюдаю, как на нее садятся птицы и замертво не падают)))

А те кто по телефону говорит замертво при Вас падал?
 
Назад
Зверху Знизу