В этом году дадут горячую воду?

Закаляйтесь, на благо города и всех харьковчан. А будете бузить, к вам прийдет Потон и переведёт на сторону добра.
 
Ну этот самый весь мир, пользуясь бойлерами, не платит одновременно и за обслуживание системы централизованного горячего водоснабжения. А Вы платите. Ежемесячно. И кто после этого дебил?
дебил ты
так как у меня частный дом:ги:
 
Когда эти выродки дадут горячую воду в квартиры? Такой херни не помню за все годы, бывало всякое
.зарплата маленькая в кп хтс, вот многие и подорвали с тех мест не благополучных и разьехались по заробиткам, по безвизу же проще намного стало работу искать
 
Тебе же Кличко ответил,в Европе нет горячей воды,есть только у тех кто построил свою систему,или купил бойлер.

Ну да, там котельные на небольшой жилмассив, или на дом. Что есть, к стати, более здраво - нет километров подземных труб, которые надо теплоизолировать и вообще содержать.
 
Ну да, там котельные на небольшой жилмассив, или на дом. Что есть, к стати, более здраво - нет километров подземных труб, которые надо теплоизолировать и вообще содержать.
О, а говорил, что интересов в ту сторону нет. :D Поглядываешь, что на Западе коится?
Сейчас тебе расскажут, что трубы- это заебись, а сделать котельные в наших домах невозможно. :іржач:
Сходи еще в тему Еблета, там персонажи из ХТТУ топят за то, что на современном уровне развития Украины скотовозки Богдан - это верх автомобильных перевозок.
Меня уже даже не удивляет- люди живут в говне и не подозревают, что можно иначе.
 
О, а говорил, что интересов в ту сторону нет. :D Поглядываешь, что на Западе коится?
Сейчас тебе расскажут, что трубы- это заебись, а сделать котельные в наших домах невозможно. :іржач:
Сходи еще в тему Еблета, там персонажи из ХТТУ топят за то, что на современном уровне развития Украины скотовозки Богдан - это верх автомобильных перевозок.
Меня уже даже не удивляет- люди живут в говне и не подозревают, что можно иначе.

У меня ровно за окном дом с котельной на крыше. Из новых (ну... старых новых, построен в 000х).
Всё реально, если не чинить одну и ту же улицу 2 раза в год, и лавочки не по 2 ляма покупать, а по 15к (а оптом - и того меньше).
У нас дохуя незанятых площадей. Котельная строится из рассчета чтобы охватить достаточно жителей, чтобы они смогли оплачивать не столько газ, сколько работу персонала, так как его там, всё же, должно быть на 3-хсменную работу, причём ночью - минимум 2, согласно ТБ, по одному нельзя ночью дежурить.

Котельная на 1 дом будет дороговасто. А на микрорайон - вполне терпимо.
 
А наши электросети расчитаны на то, что весь город врубит боейлеры, не Дебил ты?:D

Они раасчитывались из расчета что лампочки будут 100 ваттные ;)
а сейчас у всех 5-7 ваттные ... вот и посчитай.
 
У тена 1,5-2 КВт, правильно?

Типа да . Но лампочек в квартире не меньше десятка, а современные холодильники\ телевизоры и тп техника потребляет энергии в разы меньше :)
так шо потребление не увеличилось.
 
Когда эти выродки дадут горячую воду в квартиры? Такой херни не помню за все годы, бывало всякое, но, бля, не при комунистах, не при страшном януковиче, такого Бардака не было!:ганьба:
Не понимаю зачем скулить, купил бойлер и радуешься жизни и забываешь о проблеме с горячей водой! :незнаю:
 
на Победе горячей воды нима ((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


До цього була дата 12.10, мабуть запустили - прорвало, знову перенесли до 17.
ХЗ, хєрнослудший, хоча мені фіолетово - бойлер, я навіть не перевіряв чи є, просто централізоване дешевше трохи виходить.
 
Назад
Зверху Знизу