В этом году дадут горячую воду?

А кто виноват, что в стране нет мира, если не начальник страны?

В этом случае виноваты граждане этой страны, тупые бараны, которые совсем недавно весело орали "НАТО нам не надо" и "Давайте дружить с Россией".
 
Когда эти выродки дадут горячую воду в квартиры? Такой херни не помню за все годы, бывало всякое, но, бля, не при комунистах, не при страшном януковиче, такого Бардака не было!:ганьба:
при комуняках тебя ишо в проэкте ни було.....
 
Была аварийка, батарея потекла - все силы брошены на отопление. Так что или вода, или отопление.

зы. А вообще зажрались - вода холодная круглосуточно.
 
Спасибо, т.е. ты утверждаешь, что в отсутствии воды виноваты те, кто орал "СССР нам не надо, хотим независимую Украину".

Так и запишем в твоем деле.

Нет, в отсутствии воды в Харькове виноваты те, кто выбрал луДшего начальника Харькова.

Причём я беру свои слова обратно, что луДший виноват. Он посчитал, что для Харькова важнее новые лавочки и бордюрчики, Зоопарк и Океанариум, а не своевременно выполненный ремонт водопроводной сети. Он так видит, может луДший тоже натура артистическая, с чувством прекрасного.

Выбрали - жрите™
 
Ну что ты им пытаешься доказать? Кернес - лудший и точка.
Бюджетники подтвердят. И на мороз выйдут ещё раз, если понадобится за бацьку. Кернес - лудший и всё тут. Божья роса да скамеечки. :)

Кстати, вот многие фанаты луДшего ругают Виталика, а ведь они дружат с Гешой. Может быть Геша даже обучал Виталика основам луДшего управления городским хозяйством. :пиво:

fhd1gg.jpg
 
В поддержку киевлян напишу
Кличко дай воды или иди в сраку
 
Кстати, вот многие фанаты луДшего ругают Виталика, а ведь они дружат с Гешой. Может быть Геша даже обучал Виталика основам луДшего управления городским хозяйством. :пиво:

fhd1gg.jpg

Кернес управляет всей Украиной и это давно нужно было понять
Кернес Кернес Кернес
Ещё говорят, что скоро он и Турцией начнет управлять
 
Кернес управляет всей Украиной и это давно нужно было понять
Кернес Кернес Кернес
Ещё говорят, что скоро он и Турцией начнет управлять

И выпил шопримечательно именно горячую(!) воду... :D
 
Кернес управляет всей Украиной и это давно нужно было понять
Кернес Кернес Кернес
Ещё говорят, что скоро он и Турцией начнет управлять

Вполне возможно.

Даже Пэця начал сейчас Гешу слушаться и поступать, как Геша скажет, а не так, как раньше, "Жити по новому".
 
Клочковская 276 воды горячей нет с 23,07,18. Есть бойлер 100л. За свет в месяц нагорает 450-500 грн
 
А кто виноват, что в городе нет горячей воды, если не начальник города?

Может это Путин виноват?

Не знаю какая причина у нас, а в Киеве, тупо газ не дают, для подогрева! Ты в курсе, какие долги по газу от коммунальных прелприя?
 
Не знаю какая причина у нас, а в Киеве, тупо газ не дают, для подогрева! Ты в курсе, какие долги по газу от коммунальных прелприя?

Не, я не в курсе. Я же в Киеве не живу.

Но знаю, что Виталик тоже луДший. Виталик же с Гешой дружит.
 
весь мир пользуется бойлерами и только пару дебилов месяц моют жопу с чайника
Ну этот самый весь мир, пользуясь бойлерами, не платит одновременно и за обслуживание системы централизованного горячего водоснабжения. А Вы платите. Ежемесячно. И кто после этого дебил?
 
Интересно, а в странах НАТО, там где нету Кернесов, сейчас есть горячая вода? В Кракове, Познани, Клайпеде, Каунасе, Брно, Констанце?

Специально не пишу столицы, чтобы сравнить с Харьковом.

Тебе же Кличко ответил,в Европе нет горячей воды,есть только у тех кто построил свою систему,или купил бойлер.
 
Назад
Зверху Знизу