В этом году дадут горячую воду?

Просп. Московский (район Конного рынка) - горячую воду планово отключают после майских праздников ежегодно на месяц. Обычно этот месяц означает еще + 2 недели.
В этом году - воды горячей нет до сегодня, 19.10. Включали на праздники в августе и еще дней 10 назад. Оба раза - дня на 3-4. У меня бойлер давно. И даже, когда есть вода, я пользуюсь бойлером - пока греть воду электричеством дешевле, чем платить за несколько кубов гор воды в месяц.
Но все равно - есть соседи без бойлера - а воды то нет 5 месяцев!
 
ТС нищеброд и не может купить бойлер? О чем тема?

О том шо бойлер - не панацея, а временная мера.
Не, ну хуле, может когда будут евротарифы - тогда и будем всеми семьями в одной воде умываться, как якобы англичане делают.
А пока хочется торчать в душе хоть час, а не постоянно палить термометр, скока там в бойлере горячей воды осталось, и хватит ли на остальных.
 
нахер она всралась по той цене, поставьте бойлер будет вам счастье
Дороже получается, хоть и символически.
Опять же - меня не ебет ее стоимость, хоть 3 раза на день по часу буду в душе стоять. Меня сука харит ограниченный объем бака, я заебался мыться впопыхах и следить за расходом, когда хочется тупо погреть кости. Я уже не говорю про набрать ванну, это надо полный бак спустить и то вода будет еле теплая, а пока прогреет чугунную ванну, вообще остынет до комнатной. Еще у меня низкий напор холодной воды и ебанутая разводка труб, в итоге напор из бойлера в душе как вроде корова ссыт, почти вертикально вытекает из лейки, тоже мало приятного.
 
О том шо бойлер - не панацея, а временная мера.
Не, ну хуле, может когда будут евротарифы - тогда и будем всеми семьями в одной воде умываться, как якобы англичане делают.
А пока хочется торчать в душе хоть час, а не посматривать на индикатор, скока там в бойлере горячей воды осталось, и хватит ли на остальных.

Бойлер сейчас - это панацея. Если хочется торчать под душем час, это решается большим бойлером.
 
В тоже время? Ты так не гони, Аоексеевка строилась в начале 80х, а половина Салтовки хрущевками застроена !

Но почти вся Северная чуть-ли не на рубеже 80-90-х прямо перед развалом совка была построена, так что усредняем.
 
Как вариант проточный нагреватель.

Говорю ж, нормальный сеть не вывезет, а что-то послабее только посуду мыть.
Да и сам понимаешь - 7 кВт/ч, это уже нихуя со стоимостью водопроводной воды не сравнить.
 
О том шо бойлер - не панацея, а временная мера.
Не, ну хуле, может когда будут евротарифы - тогда и будем всеми семьями в одной воде умываться, как якобы англичане делают.
А пока хочется торчать в душе хоть час, а не постоянно палить термометр, скока там в бойлере горячей воды осталось, и хватит ли на остальных.
Так дуракам этого не понять!:D
 
Что толку от горячей воды, если 22 часа в сутки она холодная?
 
Назад
Зверху Знизу