В ДТП погиб 21-летний парень

за то что сбежал с места аварии наказание будет больше чем за то что он был пьян.
 
На пересечении Московского проспекта и бульвара Богдана Хмельницкого работает светофор....Мой сын поворачивал с Московского проспекта налево на бульвар Б. Хмельницкого. Я знаю насколько осторожно ездил мой сын. ...


Соболезную Вам.

P.S.Там запрещён поворот налево. Не раз наблюдал ситуацию, когда люди создавали аварийную ситуацию, пытаясь повернуть там налево...боюсь отвечать, как всегда, будет некому.:(
А доказать "красный" для Хонды будет не легко. На любого свидетеля найдется лже-свидетель. И деньги...
 
как это нет поворота? если едешь стороны ХТЗ по московскому пр-ту, то на бульвар как раз налево и поворачиваешь (перед пересечением со встречной полосой проспекта стоит светофор)
 
поворот там есть.
скорее всего водитель хонды хотел не снижая скорости проехать на желтый. но не могу понять.. как в водительскую именно?
 
да если бухенький, то цвет фонарика на столбе вообще был в качестве украшения
 
Насколько я знаю, на этом перекрёстке есть камера наблюдения. Нужно найти того укого запись..
 
В любом случае будет возбуждено уголовное дело и будет проведена трассологическая экспертиза, которая установит кто был виноват.

При наличии граммотных юристов человек отделается максимум условным.

Также и вы, при наличии денег, юристов и связей можете его посадить. Да толку? Вам легче будет? И откуда вы знаете все обстоятельства? Может быть сам пострадавший и был виновников ДТП?

Добавлено через 9 минут
Если после удара автомобиль протянуло еще 30 метров, а удар пришелся на водительскую дверь ВАЗа, то можно предположить, что ВАЗ двигался по хмельницкого, выполнял левый поворот на московский (по второстепенной дороге)

Огромная скорость? Даже, если бы удар был при 60 км в час то вряд ли водитель хонды так быстро опомнился бы и сбежал

Не предполагайте: Хонда врезалась не с водительской стороны. Оставьте свои логические предположения при себе, если не располагаете фактами и спешите выносить суждения.
Добавлено через 54 секунды
Насколько я знаю, на этом перекрёстке есть камера наблюдения. Нужно найти того укого запись..
спасибо
 
Всё это очень грустно !!! Сам недавно брата вёз в реанимацию , выжил ... соболезную :(
Добавлено через 41 секунду
Убейте водителя хонды, отомстите за сына и девушку.
а тюрмы ещё никто не отменял!! Там щас тоже не сладко будет.
 
Треп ни о чем. ДТП, значит виноват он. Виноват он- значит бухой. Бухой- значит убить нужно.

противно

выложите документы, протокол, схему, обьяснения- тогда будет о чем говорить
 
не даун, вы просто не поняли эммоциональную окраску этого выражения.

Типа- "ну убей водителя, если тебе легче станет"
 
Прекратите засорять своими бессмысленными комментариями тему. Она создана не для того, чтобы вы могли высказывать свои беспочвенные оценочные суждения.
 
Никто никого не собирается убивать. Но, я, как отец, просто хочу объективного расследования. Сегодня был у следователя по ДТП. У него нет ещё материалов с ГАИ. Может будут завтра. Возле Управления по расследованию ДТП разговаривал с отцом водителя Хонды. Со слов его сына, перед ВАЗом ехала ещё девятка и она успела проскочить перекрёсток, а мой сын нет. Женя - опытный водитель. Два года он проработал в такси без ДТП. Выехать на оживленный Московский проспект на красный свет он просто не мог. Получается и девятка ехала не на зелёный свет, так не бывает. Найти бы водителя девятки, если она действительно была. Кроме того возле места аварии стояла машина такси и работники ГАИ забрали его для дачи показаний. Это всё я знаю со слов отца девушки с которой жил Женя. Он был на месте аварии, когда там ещё были машины и лежали тела. Он видел эту Хонду и слышал разговоры гаишников. Они всё оцепили, и особо никого туда не пускали. Ещё чуть дальше стоял трамвай или троллейбус, я не знаю, но какой-то общественный транспорт. Я прекрасно понимаю, что среди возможных свидетелей может не оказаться пользователей Интернета, но хочется надеяться, может кто-то что-то слышал, видел. Завтра, может дам ещё сообщение в газету. Когда найдутся свидетели, я надеюсь, гаишникам трудно будет сфальсифицировать ДТП, даже при наличии денег. А без свидетелей трудно будет, что доказать.
 
Все таки немного не понимаю, живу во дворе, возле этого перекрестка. Понятно, что "копейка" ехала со стороны ХТЗ, с какой стороны должна была ехать Хонда, чтобы попасть в водительскую дверь?? Понимаю, в пассажирскую, направление движения с той стороны... Не пойму откуда взялась Хонда....

Примите мои соболезнования!
 
Хонда ударила в пассажирскую дверь
Добавлено через 3 минуты
Я очень прошу Вас, спросите может кто-то из ваших соседей что-то знает, если вы живёте возле этого перекрёстка.
 
На пересечении Московского проспекта и бульвара Богдана Хмельницкого работает светофор. У водителя "Хонды" сработали подушки безопасности. Мой сын поворачивал с Московского проспекта налево на бульвар Б. Хмельницкого. Я знаю насколько осторожно ездил мой сын. Он студент 5-го курса ХАДИ. И он ездил по генеральной доверенности(без регистрационного талона), а сейчас за это могут штрафовать. Да плюс штрафы очень большие. О проезде на красный свет светофора не могло быть и речи. Я думаю завтра у следователя я узнаю больше. Может есть свидетели, которые в этот момент были возле места аварии и могут прояснить эту ситуацию.

Искренне соболезнуююю .... но !
если я не ошибаюсь, а так и есть, то поворот на Хмельницкого налево ЗАПРЕЩЁН! Движение по московскому в сторону центра - только ПРЯМО!
....
:frown:

ошибаюсь :) ... спутал адрес ...
тогда я вообще непойму схему ДТП :( ...
 
Останнє редагування:
Сегодня ещё раз был у следователя. Он сказал, что свидетелей по делу пока нет. Я снова был на месте аварии. Там действительно установлена камера наблюдения. Правда следователь выразил сомнение была ли она включена. В Хонде, со слов следователя, было ещё два человека, но они тоже сбежали с места ДТП. В материалах дела нет никакого упоминания о таксисте, которого допрашивали работники ГАИ. Следователь ждёт также результаты экспертизы на наличие алкоголя в крови. Отец водителя Хонды говорит, что экспертиза не подтвердила наличие алкоголя, непонятно кто и где её делал, если водитель на следующий день после ДТП был в Чугуеве. И вообще, следователь сказал, что на расследование даётся два месяца и ещё очень рано делать какие-то, даже предварительные выводы, тем более без свидетелей, хотя уверил меня, что расследование будет объективным. В понедельник опять в Харьков, может что-то будет новое.
 
Сегодня ещё раз был у следователя. Он сказал, что свидетелей по делу пока нет. Я снова был на месте аварии. Там действительно установлена камера наблюдения. Правда следователь выразил сомнение была ли она включена. В Хонде, со слов следователя, было ещё два человека, но они тоже сбежали с места ДТП. В материалах дела нет никакого упоминания о таксисте, которого допрашивали работники ГАИ. Следователь ждёт также результаты экспертизы на наличие алкоголя в крови. Отец водителя Хонды говорит, что экспертиза не подтвердила наличие алкоголя, непонятно кто и где её делал, если водитель на следующий день после ДТП был в Чугуеве. И вообще, следователь сказал, что на расследование даётся два месяца и ещё очень рано делать какие-то, даже предварительные выводы, тем более без свидетелей, хотя уверил меня, что расследование будет объективным. В понедельник опять в Харьков, может что-то будет новое.

БРЕД!!!!!!!! 10 дней на доследование. потом постанова о возбуждении уголовного дела.

Чувствую следователя уже купили и дело пошло не туда :(
 
какие 2 месяца?????????
они че, еб_нулись???
 
Назад
Зверху Знизу