В чем вы ездите в машине зимой?)

в чем вы ездите в машине зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
  • Опитування закрито .
ну начну с самого....

носки, трусы,рубашка,штаны,ремень, галстук, пиджак, шарфик,полуботинки ,дубленка(не застегнутая)

:увага: подштаники забыл!!!

:увага: подштаники забыл!!!

Я так пододеваю термобелье под штаны.
 
ну еси холодно, то могу и в шапке проехаться. Стесняться не буду. Ваще в куртке езжу, обычно растегнутой, скафандр изредка...
 
Я сегодня примерно замерял, минут 10-12 чтоб машина прогрелась..
 
подогрева руля нэт, подогрэва попы нэт.:(

Сажусь только в легких зимних ботинках (в "берцах" и валенках никуя не чувствую педали), зимних брюках, свитер, куртка.
На руках - перчатки (ибо сруль ледяной шопипец поначалу, потом снимаю),
на голове - кепко (иногда, если натоплю и еще ехать и ехать, снимаю).
 
Вы смеётесь, а я летом!!! (правда в 4 утра) видел чела на сенсе в бушлате и ушанке

И я бывает так летом с ночной рыбалки, в конце июля и в августе ночью уже холодно, но шапку снимаю даже в -30
 
Если ехать больше часа, то без курточки если меньше, то в расстегнутой курточке. Шапку и перчатки только на улице ношу.
smile3.gif
 
Прошлую зиму пробегал в летних туфельках и лёгком свитере, курточку по возможности снимаю если еду дальше чем на 2-3 км.
Но ведь есть машины в которых печька ну совсем не греет! :(

а этой зимой я свою красотку продал :( теперь подумываю над тем чтобы купить перчатки и найти подштаники... :(
 
Шапки я не ношу в принципе, у меня на них аллергия.
Перчатки - да, но рулить в них я бы не рискнула, поэтому снимаю.
Если выходить из машины не буду - то до недавнего времени ехала в свитере и...кедах. Так получилось, что самая удобная обувь у меня - это Найковские кожаные кеды белого цвета...Причем родные шнурки найти не смогла, поэтому белые кеды с черными шнурками...Видок, словом, тот еще...кто увидит - долго не забудет...
Сейчас минут 5-10 сижу, прогреваю салон всеми ресурсами, чтобы стекла не потели. А еду в куртке...Она страшная, как атомная война, но это единственная вещь, которая абсолютно не влияет на движения рук и плеч...
Обувь нормальная, переобувалась бы с удовольствием, но неудобно ужасно, а каждый раз отодвигаться\придвигаться...Поэтому пока не переобуваюсь. Правда, ботинки не очень дешевые, жалко будет ободрать.
Так что одежда\обувь для авто у меня сейчас - самый актуальный вопрос...
 
сегодня видела в проезжающей октавии в машине ребёночка лет 4-5 в майке :eek: сидел на руках у мамы спереди на пасажирском :eek:
причём водитель ехал в пуховике и шапке....я удивилась подобному дебилизму....:рл:
 
Шапки я не ношу в принципе, у меня на них аллергия.
Перчатки - да, но рулить в них я бы не рискнула, поэтому снимаю.
Если выходить из машины не буду - то до недавнего времени ехала в свитере и...кедах. Так получилось, что самая удобная обувь у меня - это Найковские кожаные кеды белого цвета...Причем родные шнурки найти не смогла, поэтому белые кеды с черными шнурками...Видок, словом, тот еще...кто увидит - долго не забудет...
Сейчас минут 5-10 сижу, прогреваю салон всеми ресурсами, чтобы стекла не потели. А еду в куртке...Она страшная, как атомная война, но это единственная вещь, которая абсолютно не влияет на движения рук и плеч...
Обувь нормальная, переобувалась бы с удовольствием, но неудобно ужасно, а каждый раз отодвигаться\придвигаться...Поэтому пока не переобуваюсь. Правда, ботинки не очень дешевые, жалко будет ободрать.
Так что одежда\обувь для авто у меня сейчас - самый актуальный вопрос...

Вспомил... Сестра приколола, говорит, выбежала чтоб кудато поехать и взяла с собой ТАПОЧЕК! Так он оказался левый! :іржач: Я спрашиваю, а ты что, один взяла? Она говорит - ну да! А зачем мне второй!?!?! :yahoo: Так одну ногу переобул и едешь (АКП), кто там видит и кому оно надо в чём она обута
 
ну начну с самого....

носки, трусы,рубашка,штаны,ремень, галстук, пиджак, шарфик,полуботинки ,дубленка(не застегнутая)

ебать наряженный:іржач:

на кой они мне..я ж из дома в машину, с машины в кабинет, с кабинета в машину, с машины домой.

а пожрать и в сартир? это же 2 самых интересных занятия в рабочем дне! :D
 
я чета не пойму - че многих так шапки смущают?:confused:
 
шапки то фигня))
я сегодня видела Гастелло, на бмв без стекол вообще
в шапке ушанке, очках на пол лица, шарфиком замотано остальное лицо , я даже представить боюсь как ему холодно было
 
шапки то фигня))
я сегодня видела Гастелло, на бмв без стекол вообще
в шапке ушанке, очках на пол лица, шарфиком замотано остальное лицо , я даже представить боюсь как ему холодно было
то Дундик был :ги:
 
Назад
Зверху Знизу