В чем вы ездите в машине зимой?)

в чем вы ездите в машине зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
  • Опитування закрито .
Шапку могу снять, а могу и не снять. Зависит от количества мыслей в голове (распирает - шапка давит).
 
та потом уже нахер не надо будет. у меня тётя так довыёбывалась в молодости, теперь башка по поводу и без повода трещит и болит:)
Ок. Только я слабо представляю себя в пальто, брюках туфлях и пидорке. Не смотрится ни хуя. Хоть иди ищи норковую шапку родом из 80х :D
 
Ок. Только я слабо представляю себя в пальто, брюках туфлях и пидорке. Не смотрится ни хуя. Хоть иди ищи норковую шапку родом из 80х :D

та нахуя, грузинского таксо-аэродрома хватит
%D0%9A%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_view.jpg
 
Летом иногда переобуваюсь, но редко. Зимой не переобуваюсь, бывает снимаю верхнюю одежду, шапку снимаю, если ехать не "3 метра", печатки-варежки муж купил не заменимая везчь!
 
Серега, может отиты это побочный эффект профессионального занятия плаванием? :)
Ааа вот оно что, тогда ясно чего уши и голова болят. А то всё так смело говорят что виноваты прогулки без шапки. А я теряюсь, не знаю почему люди провели такую четкую взаимосвязь.
 
Вчера переключился на внутреннюю рециркуляцию, сегодня забыл и не понял от чего в салоне так потеют окна :D

признаюсь, я еще в начале холодов не обратила на это внимание и пару дней стекла тряпкой протирала во время езды:D
 
похоже нас спасут шапки-ушанки
не спасут, не надейтесь. Я тоже все перепробовала (ну, вот ушанки-то как раз и не было, но я не думаю, что это что-то принципиально иное). Башка зудит невыносимо, след потом красный на весь лоб... не. Благословенны нынешние времена - капюшон решает все...
 
Организм адаптируется к холоду, как раз где то до температуры -10, и если ходишь без шапки начиная с поздней осени то ничего не случится. А вот если приучил себя к шапке начиная с нулевой температуры, то уже носить нужно всю зиму, снимешь - заболеешь.

эт от конкретного организма зависит:)
Я в подростковом возрасте игнорировала шапки и отлично себя чувствовала, а сейчас сразу уши начинают болеть. Но шапки так и не ношу, не смогла подобрать удобную, постоянно сползают по волосам и надо поправлять, что бесит. Ношу капюшоны, верхнюю одежду покупаю исключительно с ними. И все в порядке: тепло, удобно.
 
Езжу в чем сажусь. Когда-то была куча ритуалов по снятию куртки и т.п. Сейчас максимум перчатки и иногда ушанку снимаю :D
 
Назад
Зверху Знизу