В чем вы ездите в машине зимой?)

в чем вы ездите в машине зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
  • Опитування закрито .
Не переобуваюсь ибо ботинки без каблука:) До того, как выпал снег, вообще летние кеды были, а сейчас уже не катит такой вариант - холодно.
В остальном: пуховик, а капюшон и перчатки снимаю как только сажусь в машину.
В прошлом году проездила до февраля в легкой курточке, пока морозы не ударили, пешеходом так точно не походишь..
 
Кстати буквально вплоть до предыдущей недели ездил в легкой курточке, при этом в багажнике все время валялась курточка потеплее.

Вобще если более-менее продолжительная поездка, то снимаю верхнюю одежду.

в машине всегда должны быть деньги, запас топлива и теплая одежда.

++
 
к чему тема?
теоретически я могу ездить на машине в рубашке и туфлях, но никогда не езжу так, как есть шанс поломаться\попасть в пробку.

в машине всегда должны быть деньги, запас топлива и теплая одежда.

... палатка, тушенка и котелок:D Летом в городе теплая одежда не особо нужна:)
Вообще, у меня в багажнике чего только не валяется: плед, вода, баклажка (которая пригодилась-таки однажды на рыбалке), мячик.. все, что активно юзалось летом и не успелось убраться в зимнюю спячку))

интересует именно практически, раздеваешься или нет :)

я снимаю куртку только если жарко и не по таким морозам) Понадобится выйти, это ж пока оденешься..)))
 
в машине всегда должны быть деньги, запас топлива и теплая одежда.
+1. Но смысла носить всё это на себе нет, заначка, полный бак по умолчанию, армейский бушлат, толстый тёплый свитер и ботинки с шерстяными носками в багажнике. Ещё плюс жидкость для розжига.
 
Какая интересная тема=)
Не переобуваюсь, если обувь без каблуков. Шапку не ношу, в перчатках не рулю. Купила для езды термо-пуховик. Он легкий, короткий и теплый, если нужно куда-то выйти. Если надо выглядеть прилично, надеваю нормальный пуховик, но в нем ездить не удобно, но не переодевать же куртки перед выходом :ги:
 
а чё температурный режим не указан?))
Зима ж тоже разная бывает,одно дело в -2 завестись и быстро прогреться..другое дело дубняк-19
 
забыл карабин для встречи с медведем :ги:
Та впизду, я тоже шутки шутил пока в поле на -18 с ветром четыре часа не просидел в машине в легких вещах. Уверенность в авто есть, но неожиданности бывают самые разные.
 
Все зависит от дальности поездки. Если ехать 600 км, какого хера в курке париться, если печка позволяет майку и спортивные штаны (шорты)?
 
он дело говорит. машина может заглохнуть, можно попасть в ДТП.
В багажнике лежит бушлат и заячья шапка с ушами. Про всяк випадок. Перчатки ношу шерстяные, а они на руле скользят Поэтому ручонки малехо мерзнут, пока в машине не прогреется салон.
 
не спорю, но это лишнее, при езде по харькову :)
Я ж утром встаю и не знаю куда меня днем занесет, поэтому всё своё ношу с собой ;-)
А так то кататься дом-офис я б тоже ездил на расслабоне.
 
ща... так езжу каждое утро на работу и с нее ну и соответственно в машине не раздеваюсь ибо пока прогреецца....
ботинки две пары теплых носкофф
4штанофф,
гольф, свитер, подстежка со старой куртки, мастерка теплая.
куртка зимняя
перчатки
ну и шапка.
А вам слабо? целый день на улице проработать :rolleyes:
 
ща... так езжу каждое утро на работу и с нее ну и соответственно в машине не раздеваюсь ибо пока прогреецца....
ботинки две пары теплых носкофф
4штанофф,
гольф, свитер, подстежка со старой куртки, мастерка теплая.
куртка зимняя
перчатки
ну и шапка.
А вам слабо? целый день на улице проработать :rolleyes:
Когда я был моложе и не такой потрепанный работал на улице с 4-5 утра до 4дня в любой мороз ;-)
 
в шапке цэ пиздец канеш:D

чего это? я раньше тоже так думал, а щас почти всегда в шапке езжу:клас: снимаю ненадолго, а потом апять одеваю, хоть и не холодно в машине:rolleyes: ну у меня правда шапка легкая, есиб не - снимал бы палюбэ:D
 
в свитере за баранкой, благо печка и комплекция позволяет
нелюблю лишней одежды (сковывает движения)
 
ну при выездах за пределы харькова у мну еще более основательная подготовка: навик, несколько видов связи, топор, бензопила, тросы, домкрат, компрессор, лебедка, поллитра и похавать :D

Ахринеть:D
А я и насоса щас не вожу с собой:rolleyes:
 
ща... так езжу каждое утро на работу и с нее ну и соответственно в машине не раздеваюсь ибо пока прогреецца....
ботинки две пары теплых носкофф
4штанофф,
гольф, свитер, подстежка со старой куртки, мастерка теплая.
куртка зимняя
перчатки
ну и шапка.
А вам слабо? целый день на улице проработать :rolleyes:

:eek:мне слабо целый день на улице проработать при такой погоде.. для меня это капец как слабо! плохо холод переношу..
 
Сейчас когда дубарь -15 -20.. Заважу, включаю подогрев сидушек и подогрев руля. Пока выкуриваю сигарету, в машинке уже комфортно-теплая атмосфера..
 
Назад
Зверху Знизу