В чем Украина обошла Россию?

В соседней теме мой сосед рассказывал, что у него есть дача (по наследству) в сотне верст от Москвы. Он там часто живет. Дыра обыкновенная, говорит.

Вегерас, ну реально смешно уже это читать. То что в подмосковье есть дыры никто не спорит, и это вполне естественно - вокруг огромного города всегда образуются гетто в некотором количестве, и от страны это не зависит. Дело то в другом - "не дыр" в подмосковье в разы больше. И некоторые подмосковные городки выглядят по-урбанистичнее украинских миллионников. Это факт.

Если честно, то очень редко смотрю. Только утром в 8 и 9 утра на работе интеровские новости. Особой пропаганды тоже не заметил. Возможно потому, что жизнь превратила в циника? Вижу малейшую попытку нае..бать и обмануть.. Увы..!!

Это пропаганда в основном идет из программ вроде Шустера, Свободы Слова, Большой Политики. Там выступающие говорят как бы вскользь, фразы типа: "ВВП России равен ВВП Нидерландов", "Российские города не идут не в какое сравнение с украинскими, не считая Москвы и Питера" и т п
 
Для справки в моем городе интернет аудитория около 50 % населения.
И смею заметить в харькове нет того уровня интернет связи,знаю с чем сравнить, так как пока сам жил там сменил неск провайдеров((((

Вот здесь есть оценки, что в Харьковском регионе около 1.4 млн пользователей ( 6.75 процента от 20.7 миллиона)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Население области 2,8 миллиона.
 
Собственно в чем Украина обошла Россию, что оставляет за собой право критиковть ее меньше чем себя? Я сколько не рылся в фактах пичины не нашел.. Может быть вы скажете?

Навожу на тему:

- Демократия
- Выборы
- МВД
- Внешняя Политика
- Экономика
- СМИ

Ну и?

...а у нас какие-то соревнования? Илил это по принципу, абы у соседа корова сдохла?

не ну еси т настаиваешь - оплата за мобильник. Я седня слышал смешную рекламу по рос.тв, про то, шо у них там какой-то передовой оператор отменил платные входящие....

А еще по воровству газа...
 
Вегерас, ну реально смешно уже это читать. То что в подмосковье есть дыры никто не спорит, и это вполне естественно - вокруг огромного города всегда образуются гетто в некотором количестве, и от страны это не зависит. Дело то в другом - "не дыр" в подмосковье в разы больше. И некоторые подмосковные городки выглядят по-урбанистичнее украинских миллионников. Это факт.
Это пропаганда в основном идет из програм вроде Шустера, Свободы Слова, Большой Политики. Там выступающие говорят как бы вскользь, фразы типа: "ВВП России равен ВВП Нидерландов", "Российские города не идут не в какое сравнение с украинскими, не считая Москвы и Питера" и т п

Ты какие украинские программы регулярно смотришь?
 
...а у нас какие-то соревнования? Илил это по принципу, абы у соседа корова сдохла?

Просто я не понимаю кое кого, кто обсуждает недостатки России не замечая, что в Украине то же самое помноженное на два... А то и на три...
 
Вот здесь есть оценки, что в Харьковском регионе около 1.4 млн пользователей ( 6.75 процента от 20.7 миллиона)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Население области 2,8 миллиона.
:eek: Полная брехня... 20.7 млн от населения Украины = почти 50% - пиз.дешь:)
 
Я седня слышал смешную рекламу по рос.тв, про то, шо у них там какой-то передовой оператор отменил платные входящие...
Ну насчет мобильной связи в РФ , по сравнению с нами, жопа - перехал в соседний регин ( а возмождно и область) уже роуминг снимает дополнительные денежки, симкарту покупать - с паспортом, счет пополнить - тоже не так просто. Был в прошлом году в Сочи - удивился, в киоске карточку пополнения не купишь, у каждого оператора свой магазинчик, ходи - ищи своего..
Лично мне не понравилось ни фига..У нас для потребителя все гораздо проще ..
 
А по строительству не?

по строительству они просто обязаны были обойти...у них народу в 3 раза больше, и алигархов тоже

А еще мне нравится что я пока могу ебланить по несколько десяков тысяч постов отборнейшей и не очень чуши, и ко мне не приедут доктора из фсб
 
:eek: Полная брехня... 20.7 млн от населения Украины = почти 50% - пиз.дешь:)

Вот сейчас мне точно представилось, что сейчас эти слова сказал тот попугай, что у тебя на аватаре. И каждый второй пост такое впечатление. Удачный у тебя аватар.:D
"Аватар- самые разнообразные картинки, так или иначе отражающие внутренний мир их обладателя, его вкусы, пристрастия, интересы."

Я не удивлюсь, если при встрече обнаружится, что у тебя крылья есть..:)
 
Вот сейчас мне точно представилось, что сейчас эти слова сказал тот попугай, что у тебя на аватаре. И каждый второй пост такое впечатление. Удачный у тебя аватар.:D
"Аватар- самые разнообразные картинки, так или иначе отражающие внутренний мир их обладателя, его вкусы, пристрастия, интересы."

Я не удивлюсь, если при встрече обнаружится, что у тебя крылья есть..:)

:D Вегерас, о чем твой пост? :eek:
 
Что? Подорожало уже?
Я эту цифру знаю лет 8 назад. Но кто-то здесь недавно меня уверял, что сейчас таже сумма.. Обманул??
канешна. скока литр бенза стоит, а 8 лет назад? Адвокат на заседание (одно), по уголовному делу-200 -300 бакинских. и это у меня не особо свежие цифры. ежели надо, могу узнать точнее, тьфу (3 раза)
 
по строительству они просто обязаны были обойти...у них народу в 3 раза больше, и алигархов тоже

А еще мне нравится что я пока могу ебланить по несколько десяков тысяч постов отборнейшей и не очень чуши, и ко мне не приедут доктора из фсб

А ко мне каждый жень ломятся... Мля вы больные на всю голову, без обид... :D
 
канешна. скока литр бенза стоит, а 8 лет назад? Адвокат на заседание (одно), по уголовному делу-200 -300 бакинских. и это у меня не особо свежие цифры. ежели надо, могу узнать точнее, тьфу (3 раза)

Не, не надо , к счастью. :D Чего и всем желаю.
Я не корректно выразился. То была цифра без всяких адвокатов - чисто решение ворпроса. Я тоже не очень верил, что "тариф" не вырос, но человек уверял. Да бог с ним, с тем прейскурантом..

А ко мне каждый жень ломятся... Мля вы больные не всю голову, без обид... :D
Гена, вокруг Харькова сейчас тоже строятся сплошь котеджики, минимум 2-этажные. Но другой вопрос - кто хозяева? веряю - с рядовыми гражданами эти застройщики не имеют ничего общего. Просто люди при должностях строят уже не то, что женам, любовницам, детям, а и племянникам... А выглядит, как весьма оживленное строительство. Тоже и с дорогими машинами - машин много, а реальных их хозяев мало..
З.Ы. Самое удивительное, что пустой участок под застройку 15 соток в ближнем пригороде стоит около 100.000 у.е..
 
Еще россия (страна-террорист) обошла Украину по количеству легковыз авто на душу населения )))
в Украине 150 на 1000 чел, в России 300 на 1000 чел. )))
 
Гена, вокруг Харькова сейчас тоже строятся сплошь котеджики, минимум 2-этажные. Но другой вопрос - кто хозяева? веряю - с рядовыми гражданами эти застройщики не имеют ничего общего. Просто люди при должностях строят уже не то, что женам, любовницам, детям, а и племянникам... А выглядит, как весьма оживленное строительство. Тоже и с дорогими машинами - машин много, а реальных их хозяев мало..
З.Ы. Самое удивительное, что пустой участок под застройку 15 соток в ближнем пригороде стоит около 100.000 у.е..

В России бесплатно дают земли 15 соток, плюс кредит 600 штук под 1 % на строителство...В нашем городе не стоится только ленивый...
 
Назад
Зверху Знизу