В чем Украина обошла Россию?

по строительству они просто обязаны были обойти...у них народу в 3 раза больше, и алигархов тоже

А еще мне нравится что я пока могу ебланить по несколько десяков тысяч постов отборнейшей и не очень чуши, и ко мне не приедут доктора из фсб

Ну не гони ты пургу. Зайди на русский форум. Там такое могут писать, что и уши повянут. Что бы потом к каждому зайти от ФСБ, надо армию создавать. Если ты несёшь чушь не связанную с терроризмом или педофилией. Никто к тебе не прийдёт. Это и есть как раз пропаганда. На Украине всем внушают об ужастном и злом ФСБ. И у них походу получается, вот ты, одна из жертв.
 
Ну не гони ты пургу. Зайди на русский форум. Там такое могут писать, что и уши повянут. Что бы потом к каждому зайти от ФСБ, надо армию создавать. Если ты несёшь чушь не связанную с терроризмом или педофилией. Никто к тебе не прийдёт. Это и есть как раз пропаганда. На Украине всем внушают об ужастном и злом ФСБ. И у них походу получается, вот ты, одна из жертв.

Я не отслеживал много форумов, но на некоторых был: почти везде наблюдается исчезновение, затухание разделов Политика примерно тогда, когда Путин появился во власти.
 
Ну не гони ты пургу. Зайди на русский форум. Там такое могут писать, что и уши повянут. Что бы потом к каждому зайти от ФСБ, надо армию создавать. Если ты несёшь чушь не связанную с терроризмом или педофилией. Никто к тебе не прийдёт. Это и есть как раз пропаганда. На Украине всем внушают об ужастном и злом ФСБ. И у них походу получается, вот ты, одна из жертв.
Подскажите пожалуйста мне (очередной жертве демократической пропаганди, какой ни буть толковый Русский форум с политическим разделом.
 
В РФ общее количество населенных пунктов 157.895, из них более 30.000 до сих пор не имеют телефонной связи, а свыше 39.000 не имеют и жителей. ну о газификации думаю говорить тоже не стоит)
 
Собственно в чем Украина обошла Россию, что оставляет за собой право критиковть ее меньше чем себя? Я сколько не рылся в фактах пичины не нашел.. Может быть вы скажете?

Навожу на тему:

- Демократия
- Выборы
- МВД
- Внешняя Политика
- Экономика
- СМИ

Ну и?

В Украине нет войны.
А в России есть, и конца края ей не видно.
 
В Украине нет войны.
А в России есть, и конца края ей не видно.

А может вы по такому же принципу Израиль обошли? Или Норвегию, вот мля нет у вас таких террактов (пока)... Не прокатывает... Война это данность, это не ваше достижение... Не зачет...
 
Назад
Зверху Знизу