В центре Харькова «поймали» торговца первоцветами

Или ушлая, или испугалась. С одной стороны - все они ушлые, мне бы в голову не пришло в центре города стать торговать.

мы с товарищем классе в 7 или 8 продавали там пролески на весенних каникулах, возле самого метро. На дубраве собирали. Расходились вмиг.
 
Хм, ну Перегон сегодня на сайте ЗФ возмущался:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я мельком глянула - поржала, как они 370 шт. насчитали.

Постанова КабМіну України №1030 від 07.11.2012 (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) встановлює розмір шкоди, яка наноситься державі при знищенні однієї рослини. За один екземпляр (квітку) тюльпана дібровного або рябчика шахового, малого або руського, сон великий порушник має сплатити 49 гривень

370 х 49 грн = 18130 грн. Бабку помиру пустят
 
мы с товарищем классе в 7 или 8 продавали там пролески на весенних каникулах, возле самого метро. На дубраве собирали. Расходились вмиг.

Когда мы были в классе 7-8 - вообще все проще было) ПыСы: я - не продавала!

И Красная книга, наверное, была тоньше...

Ты вообще злостный нарушитель, я тебе уже говорила: отнеси штраф сам! За все годы. Начиная с седьмого класса!
 
Может потому и нет? Слыш, дегенерат со 100500 "умными" темами, пойди на свинью подрочи, или проткни ежа палкой. Судя из твоих постов, для тебя самое то.

я то пойду, а тебе то и идти некуда.
 
Ежедневно идя на работу на стекляшке вижу одних и тех же уродов с тюльпанами, сегодня сделал замечание, мол краснокнижные и охраняются государством. На это получил ответ, что вертели меня вместе с государством. Не стерпел, пошел в Госэкоинспекцию в Госпроме, баба с цветами в ментовке, что дальше с ней не знаю.
Волала, чего я этим хочу добиться, попытки внушить про детей, которым что то нужно оставить на земле, были бесполезны.
Достало.
ежедневно читаю хф и наблюдаю всяких уродов, но никуда жаловаться на них не хожу. а ты - один из таких уродов. представь себе, что тебя тоже могут проглотить не за хуй собачий. не ссы, все тебе вернется. ты из тех людей, которым абы сделать замечание и напаскудить.
 
А первая идёт, чтобы кем стать (надпись на футболке)?
Вот мужики - сразу на сиськи смотрят! Я - то - на цветы!

Я в английском - не копенгаген. Поняла только "гёрл" и "ту би" :D

Так кем там она станет? :rolleyes:

370 х 49 грн = 18130 грн. Бабку помиру пустят

А те, кто ворует миллионами - выйдут, как обычно, под залог. Не напрягаясь.
 
Так кем там она станет?

Дык, она же стеблями рябчиков слово и прикрыла. Начинается с "COL...", вроде. Ну, не "collective" же :D И явно не "colonel".

Просто, может у кого идентичная футболка в гардеробе имеется?
 
Хм, ну Перегон сегодня на сайте ЗФ возмущался:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это, как зима со снегом всегда наступает "внезапно" - так и первоцветы "внезапно" расцветают и уничтожаются. Именно вот сейчас надо
Розробити інструкцію зі взаємодії між ГУ МВСУ в ХО та Держекоінспекцією у Харківській області, залучення громадськості до цієї роботи.
В предыдущие годы было как-то иначе... Инструкция была "нэ потрибна"

Дык, она же стеблями рябчиков слово и прикрыла. Начинается с "COL...", вроде. Ну, не "collective" же :D И явно не "colonel".

Просто, может у кого идентичная футболка в гардеробе имеется?

Аааа. Я думала - ты понял и интригуешь))
 
ты из тех людей, которым абы сделать замечание и напаскудить.

Есть такие люди - один мой друг называл их "женщина из очереди", т.е. лишь бы поскандалить - хлебом не корми.

В данной ситуации - не тот случай. Тут Anzy стопроцентно прав.
 
Глубоко, чего то напомнило "сам дурак":D
Лишний раз убедился, волну не зря поднял, может что то поменяется в сознании харьковчан.:пиво:

сознание не поменяется. тут многие желают что б первоцветы градами перепахало. не в то русло энергия :(
 
ежедневно читаю хф и наблюдаю всяких уродов, но никуда жаловаться на них не хожу.
В зеркало смотришь? Впрочем вступать в полемику с умственно ограниченным субъектом, себя не уважать. Адьес форумный дурачок..
 
В зеркало смотришь? Впрочем вступать в полемику с умственно ограниченным субъектом, себя не уважать. Адьес форумный дурачок..

ладно, не ссы, защитник одуванчиков. раскрыл ты меня. я под личиной бабки в платке, делал свой первый миллион на продаже первоцветов.
 
сознание не поменяется. тут многие желают что б первоцветы градами перепахало. не в то русло энергия :(
Знаешь, есть очень правильная песня, хоть и дремучесовковая. "С чего начинается Родина". Не поленись, послушай. Ладно, сраться нет настроения, бывай.
 
Ежедневно идя на работу на стекляшке вижу одних и тех же уродов с тюльпанами, сегодня сделал замечание, мол краснокнижные и охраняются государством. На это получил ответ, что вертели меня вместе с государством. Не стерпел, пошел в Госэкоинспекцию в Госпроме, баба с цветами в ментовке, что дальше с ней не знаю.
Волала, чего я этим хочу добиться, попытки внушить про детей, которым что то нужно оставить на земле, были бесполезны.
Достало.


Хороший поступок, не каждый так сейчас сделает - цивилизованно:клас:.

П.С. Такое впечатление, что у некоторых нарушителей вместо мозга желейная жидкость, которой накачивают кур.
 
седня съездил маленько к родственникам, поел салат с черемшой и суп тоже. Стоит она у бабок возле метро 3.50 за пучок.
И тюльпаны вот эти жетлые продают в огромной кол-ве, они в бутонах еще
 
Назад
Зверху Знизу