В центре Харькова «поймали» торговца первоцветами

С одной стороны, мне жаль этих бабулек... Живи они в Цюрихе, чем бы они занимались на пенсии?
С другой стороны, мне несказанно жаль рябчиков... Мои дети могут никогда не увидеть этой волшебной красоты.... :( :( :(
 
Да ну тебя, поручик Ржевский! придешь - и все опошлишь! ))

да для лохов вся эта показуха. помню был пробешник в городе, жара, я собрал в барсетку всю требуху из машины, купил букетик первоцвета и попиздовал в метро. меня приняла шобла метрошная и начала трусить в комнатухе, мол де взял. я смотрю - беспредельщики, а именно такими я считаю сотрудников мвд, работающих в метро, выебываться и качать права не стал. даже звонить никому не стал, потому как рисковал не выйти из их комнатухи. просто попиздел с ними на их языке, за спорт перетерли и еще какую то хуйню, пробили не спрятал ли я первоцвет в труханах и отпустили. потом года два в метро не спускался.
 
Ну так ... Не всем так везет с работой... Шо можно годами в метро не спускаться... Ты просто очень контактный... Можешь уговорить кого хошь... :D :D
 
да для лохов вся эта показуха

Согласна. Подтверждение тому - пост № 43. Очень удобно "показательно" взять одну бабку Галю и отчитаться о проделанной работе. А торгашей сотни. Но, галочка же поставлена, и Объебот в прессе осветил.
 
Шо можно годами в метро не спускаться...
купи себе машину и не спускайся или езди на такси. для меня авто - зона личного комфорта. я не люблю тереться с потняками в метро и всего то.
 
баба Галя потом там дальше на видео уже Анна Ивановна по документам :)

Я мельком глянула - поржала, как они 370 шт. насчитали. Работнички. Уже бы взвешивали, что-ли.

Таки ушло название бота "Объектива" в народ... :D

Да, добрый человек, у тебя скоммуниздила! :D Уж извини :D
 
купи себе машину и не спускайся или езди на такси. для меня авто - зона личного комфорта. я не люблю тереться с потняками в метро и всего то.

Вот! А ты говоришь - "все мы быдло и не любим работать". Ты же заработал, как минимум, на машину, чтобы не тереться в метро!

Значит, можем. когда хотим.
 
ты наверное тупой. у нас уже страны нет, а ты хуйней страдаешь и борешься с людьми, которые хоть как то пытаются выжить.
Может потому и нет? Слыш, дегенерат со 100500 "умными" темами, пойди на свинью подрочи, или проткни ежа палкой. Судя из твоих постов, для тебя самое то.
 
а бабка ушлая... дурака включает "та я пойду"...
 
Бабушка-травница учила оставлять растюшки для восстановления...

Умный человек. Мне тоже мать говорила: "Если уж рвёшь пролеску - обязательно оставь в земле луковицу, чтобы на следующий год цветок снова радовал глаз!"

Хоть и пять лет тогда было, а запомнил :)

Любопытно - вид называется Пролеска сибирская, хотя к Сибири отношения не имеет.
 
а бабка ушлая... дурака включает "та я пойду"...

Или ушлая, или испугалась. С одной стороны - все они ушлые, мне бы в голову не пришло в центре города стать торговать.

А вообще - подваливают молодчики, тут и в штаны наложить недолго :D
 
Умный человек. Мне тоже мать говорила: "Если уж рвёшь пролеску - обязательно оставь в земле луковицу, чтобы на следующий год цветок снова радовал глаз!"

Хоть и пять лет тогда было, а запомнил :)

В 5 лет легко поверить в чудо. Мол, если у растения оторвать всего лишь листья и цветок, а луковицу оставить, то оно и дальше себе будет расти, как ни в чем ни бывало.
Да только в природе конкуренция и жесткие условия отбора. В этом году из-за сорванного цветка растение по сути напрасно потратило энергию на цветок, потомство дать не получилось, половые органы оторвала бабушка.
Из-за сорванных листев оставшиеся несколько недель активной фазы жизни этого эфемера будут почти в пустую - не удастся запасти питательных веществ в луковице для следующей итерации размножения.
Даже незначительное ослабление особи в конкурентной борьбе может привести к фатальным для нее последствиям. Чуточку не хватило сил, и весь твой свет уже поглощает сосед своими более высокими и широкими листьями, а у тебя уже и силенок то маловато для отращивания хлорофилистых поверхностей в условиях тени, и цветочек только хилый можно сформировать.. Ну и вопрос с обрывателями половых органов растений эти глупые людишки так и не смогли решить в прошлом году.
 
Назад
Зверху Знизу