Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В 12 часов митинг против Войны по всей Украине

  • Автор теми Автор теми spеck
  • Дата створення Дата створення
Нравится кому-то наше теперешнее правительство или нет. Но нужно его сейчас поддержать.Другого у нас нет.
Видели как Янукович ручку сломал, то же он и с народом сделает, если вернется. Давайте объеденяться в не зависимости от политических убеждений. Мы УКРАИИНЦЫ и это наша земля -сами разберемся!
 
конечно,когда полемика не клеится-лучше собеседника "неадекватным" обозвать,чем докапываться до истины и признать свою неправоту!
Я отвечаю только лично за себя. А Вы взяли на себя право говорить за весь народ. Разницу не понимаете? Фу, противно с полными идиотами общаться.
 
Непредвзято наблюдая за риторикой представителей одной и другой стороны, можно сделать довольно верные выводы о степени адекватности постящих.
 
это был не только Львов.. в том-то и дело половина Украинв поддержала майдан.. половина нет.. сейчас дело не в этом .. можно быть за или против власти. майдана.. но невозможнот быть за интервенцию россиян..
Кто считал эту половину,был референдум?Меня никто не спрашивал,когда захватывали власть в столице.Сейчас уже даже на этом форуме установлена цензура,против этой нелегитимной власти нельзя писать-банят.Против фашистов нельзя писать-банят.есть только два мнения-провокаторов-защитников путчистов и неправильное.Сала Украине!
 
так хочется быть колонией для Европы и Америки?
Так не хочется быть колонией второй версии советского союза. Совки вместе с КГБ-ником Пукиным - идите дружно нахуй!

Извините-само как-то оккупировалось...(это если Вы ко мне обращаетесь...)
images
 
Кто считал эту половину,был референдум?Меня никто не спрашивал,когда захватывали власть в столице.Сейчас уже даже на этом форуме установлена цензура,против этой нелегитимной власти нельзя писать-банят.Против фашистов нельзя писать-банят.есть только два мнения-провокаторов-защитников путчистов и неправильное.Сала Украине!

Банят не за мнение, а за бред
 
Вы Овца?

уважаемый, а кто на вас нападал??? где когда???
То есть оккупация Крыма - не нападение?


а если введут, то видимл первые на поклон побежите.
Пидорок, ваще-то уже ввели. Отвечаешь, что побегу?
 
Нужно было януковича с его выводком оставить?
На 25 мая назначены выборы, пойдёте и проголосуете за добкина.
В чём проблема?
Или обязательно нужны оккупанты, кровь и насилие?
А в чем проблема была оставить Януковича на пару месяцев(до выборов),он же подписал указ о парламентско-президентской республике? Ну и назначали бы министров и проводили бы законы, нах.. было устраивать бойню в Киеве?
В Крыму уже стреляют российские войска?:confused: слышала пока только о том, что украинские военные без выстрелов сдают базы...Так о какой крови и насилии идет речь?!:confused:
 
А в чем проблема была оставить Януковича на пару месяцев(до выборов)
Так он сам съебался. :незнаю:
В Крыму уже стреляют российские войска? слышала пока только о том, что украинские военные без выстрелов сдают базы...Так о какой крови и насилии идет речь?!
Никто ничего не сдает. Украинские военные собираются держаться до конца. Сдадут только с последним вздохом. Пизда вам!

интересно, а чего Вы всех иудми называете?
А как же демократический объективный и взвешеный анализ?
Давайте вникнем в проблему, что именно нарушила РФ?
Иуда, ты 30 серебрянников получил?
 
У тебя же Москва столица, Иуда! Иди ищи осинку!
Да стобой,американский холуй,уже давно всё ясно-кто небандеровец-тот иуда.Это так по-свидомому.Ты это всем под копирку пишешь.Или это просто бот?
 
так хочется быть колонией для Европы и Америки?

В Украину , что уже вторглись войска НАТО и США ?
Я пока вижу только российских оккупантов на территории нашей страны.
И местных предателей-полицаев, бегающих по Харькову с российскими флагами и готовых сдать город оккупантам.
 
То есть оккупация Крыма - не нападение?

То есть стимуляция Майдана западными странами-это невмешательство, да?
То есть решение ВР(без согласия народа) об ассоциации с ЕС-это не сдача Украины в качестве колонии Европе и Америке?
 
Назад
Зверху Знизу