узнаем друг друга на дорогах

У меня довольно редкая рама :-)

7d0b01524488.jpg
 
;)
собственно сабж. выкладывайте фото себя на своих конях.
будем заочно знакомы
Меня сложно не узнать )))))
picture.php


шо то канондейлов развелось много, мажоры кругом :)
:D
picture.php

Гидратор в жару - ахренительная тема! :клас:
 
Пацифик. Погнале кататцо. А то мне скучно.:rolleyes:
 
Пацифик. Погнале кататцо. А то мне скучно.:rolleyes:
У меня встал :D:D:D

по поводу кататцо
Нас будет как минимум 2-е: я и дружбан мой - присоединяйся :)

з.ы. ты в каком районе вообще обитаешь?

Я уехал колесить вокруг Журки, наверное... Кто узнает фа-факайте. Или пишите в ЛС мне кто хочет компанию составить (мне на тел. сразу все приходит)
 
Останнє редагування:
У меня встал :D:D:D

по поводу кататцо
Нас будет как минимум 2-е: я и дружбан мой - присоединяйся :)

з.ы. ты в каком районе вообще обитаешь?

Я уехал колесить вокруг Журки, наверное... Кто узнает фа-факайте. Или пишите в ЛС мне кто хочет компанию составить (мне на тел. сразу все приходит)

Оу. Пацифик, я ж звала на покатухи вообще, на будущее
На момент написания поста я уже откатала и парканула мою голубоглазую блондинку
Обитаю недалеко от журки и тоже сегодня там наматывала км
Зы. На счет фафаканья.... бля, хочу звонок себе на вел прикрутить, такой, как на аистах были :-)
 
Оу. Пацифик, я ж звала на покатухи вообще, на будущее
Не вопрос! Будет скучно - пиши.
На 2-х колёсном катаюсь после работы как 4-х колёсую в место ночлежки определяю (это начиная с 18:00-18:30). Живу в районе метро "Студенческая".

Фух, только приехал. Сегодня дал 35 км.
Планы с Журкой изменились - захотелось разнообразия )))
Студенческая => Гв. Широнинцев => Хлебзавод => через Немышлю выскочил на московский проспект => ул. Морозова => Одесская => Гагарина (там сказка ехать... 55 км\ч разогнался (водила пристроился рядом, смотрел то на меня, то на спидометр и ахуевал :D киллометра полтора так ехал рядом, потом таки притопил и уехал) => завернул направо и ехал прямо всё время и выскочил на 50 лет СССР (перекрёсток с Московским проспектом) (там встретил какую-то девочку, которая только приехала в Харьков и заблудилась вечером в темноте на велике... Гг! Ей надо было на 602-й... Вообщем провели девочку до самого дома... она была очень рада ибо капец вообще не понимала где она и как доехать домой... до самого последнего момента не понимала где пока дом свой не узнала) => по 50 лет => завернули на IMAX направо и всё время прямо до 602-го => вернулись на трактора => Класс => Студенческая

Всего по времени поездки получилось 1 час 55 мин.

хочу звонок себе на вел прикрутить, такой, как на аистах были
мысли об аистах интересные, конечно... к чему бы это? :D
 
Останнє редагування:
Не вопрос! Будет скучно - пиши.
На 2-х колёсном катаюсь после работы как 4-х колёсую в место ночлежки определяю (это начиная с 18:00-18:30). Живу в районе метро "Студенческая".

Фух, только приехал. Сегодня дал 35 км.
Планы с Журкой изменились - захотелось разнообразия )))
Студенческая => Гв. Широнинцев => Хлебзавод => через Немышлю выскочил на московский проспект => ул. Морозова => Одесская => Гагарина (там сказка ехать... 55 км\ч разогнался (водила пристроился рядом, смотрел то на меня, то на спидометр и ахуевал :D киллометра полтора так ехал рядом, потом таки притопил и уехал) => завернул направо и ехал прямо всё время и выскочил на 50 лет СССР (перекрёсток с Московским проспектом) (там встретил какую-то девочку, которая только приехала в Харьков и заблудилась вечером в темноте на велике... Гг! Ей надо было на 602-й... Вообщем провели девочку до самого дома... она была очень рада ибо капец вообще не понимала где она и как доехать домой... до самого последнего момента не понимала где пока дом свой не узнала) => по 50 лет => завернули на IMAX направо и всё время прямо до 602-го => вернулись на трактора => Класс => Студенческая

Всего по времени поездки получилось 1 час 55 мин.

ты не с голым торсом рассекал?
 
Назад
Зверху Знизу