узнаем друг друга на дорогах

Масло в гидролинии не вечное!
просто не пойму,зачем для городского стиля катания гидравлические тормоза.Я об этом...

ну, у меня дот, а учитывая что предтоповая модель, правда 2009-го года и обошлась она в стоимость средней паршивости механики то почему бы и нет

з.ы. катаю не только по городу...
 
Сегодня проехался на работу, первый раз) Мне понравилось, правда немного сцикотно на дороге, но ничего - привыкну. Все светофоры пешком перехожу по пешеходному переходу:) Очень, кстати, помогает стекло заднего вида на шлеме - спасибо за советы.

Ну а так, понял что нужно научиться нормально скорости переключать, по как-то парюсь очень.

Завтра на покатушку, 85км. Надеюсь справлюсь:)
 
Всі світлофори? Навіть якщо прямо їхати та авто не заважають повертаючи направо?
Швидкості перемикаються автоматом, звикнеш згодом.

А куди це завтра катите? Я мало уявляю собі куди можна зараз покатити - узбіччя доріг погані, а поза ними взагалі непроїздне.
Доречі, 85км, якщо до цього не їздив, можуть проблемою стати :)
 
Всі світлофори? Навіть якщо прямо їхати та авто не заважають повертаючи направо?
Швидкості перемикаються автоматом, звикнеш згодом.

А куди це завтра катите? Я мало уявляю собі куди можна зараз покатити - узбіччя доріг погані, а поза ними взагалі непроїздне.
Доречі, 85км, якщо до цього не їздив, можуть проблемою стати :)

Не, не все конечно, но много пока, от греха подальше:) (если перекрёсток большой, с большой движухой, то я пешком, даже если прямо) На тротуары то нельзя по ПДД, а я четко для себя решил, что не буду их нарушать, даже когда "можно":)

По поводу покатушек, вот такой маршрут:
Супермаркет "Восторг" - Дергачи - Полевая - Двуречный Кут - Коротич - Березовка - Новая Бавария - м.Холодная Гора

Знаю, что тяжело будет, но нужно себя перебарывать. Иначе нафига я вел купил:)
 
Поїздив би для початку по місту для оцінки своїх можливостей. А то на пів дорозі помреш - погано добиратись буде. Хоч і маршрут навколо харкова по суті, але з будь-якої точки мінімум 20 додому вийде.

Да й погода зараз така, що зупинятись не можна - спітнієш, а воно зза одежі нормально не випаровується та мокрому їхати, холодно.

По дорогах же їдете?
 
Да, 100% асфальт.

По поводу пота, я себе велоодежду купил, Sugoi - полный комплект, так что вроде потеть особо не должен. Вообще странная она, тоненькая такая, очень боялся что холодно в ней будет, но нет:)

Выглядит правда странно. В офис специально вторую одежду брал, бо стрёмно в такой ходить:)

В общем, рискну, поеду. Если будет совсем тяжело, но извинюсь, и поеду домой сам. Но я знаю, что всегда был очень выносливым, так что если и умру, то уже дома, когда приеду:)
 
Завтра на покатушку, 85км. Надеюсь справлюсь
Не в курсе твоих физ.кондиций, но для первого раза это перебор, даже если тебе немного за 20, нет лишнего веса и вредных привычек, но до этого не занимался никаким спортом. Тем более, что не научился еще держать правильный скоростной режим. Я сам нормально педалить, чтоб не убиваться, только через целый сезон научился.
А первый раз проехал 35 км за 2 часа вокруг Лесопарка, так потом на следующий день трупаком лежал (правда, я вечером после покатухи еще ведро пиваса выпил на радостях, что стал лисопедистом:)), а потом еще дня 3 жопа болела и жесточайшая крепатура была.
 
На тротуары то нельзя по ПДД, а я четко для себя решил, что не буду их нарушать, даже когда "можно"
Не їздити тротуарами неможливо. До зоопарку від шевченка в руках вел возитимеш?
 
Не їздити тротуарами неможливо. До зоопарку від шевченка в руках вел возитимеш?

Честно, пока не думал об этом. Не уверен что мне понадобится до зоопарка ехать.

Но я немного не об этом. Очень многие, например, не любят велосипедистов из за того, что те проносятся мимо по тротуару на бешеной скорости. У самого пару раз чуть сердце из груди не выскочило, сразу хотелось закричать что-то "доброе" и "приятное" этому человек на велосипеде.

Ну а вообще, я просто о том, что лучше быть человеком, и не причинять никому неудобств. Лично я так хочу поступать. Получится ли - будем посмотреть:)



На счет покатушки, вы меня напугали:) Думаю теперь, может действительно стоит отказаться, еще стану обузой для ребят. Возможно действительно стоит пока на работу ездить и по выходным вокруг лесопарка пока. Мне еще назад ехать вечером, посмотрю по самочувствию и определюсь.

Спасибо вам всем большое.
 
Останнє редагування:
Честно, пока не думал об этом. Не уверен что мне понадобится до зоопарка ехать.

Но я немного не об этом. Очень многие, например, не любят велосипедистов из за того, что те проносятся мимо по тротуару на бешеной скорости. У самого пару раз чуть сердце из груди не выскочило, сразу хотелось закричать что-то "доброе" и "приятное" этому человек на велосипеде.

Ну а вообще, я просто о том, что лучше быть человеком, и не причинять никому неудобств. Лично я так хочу поступать. Получится ли - будем посмотреть:)

Ну так не надо носиться сломя голову и все. А если кто-то выебывается без повода и в ПДД тычет - просто слать нахуй, ведь по ПДД и велодорожки везде положены или хотя бы свободная зона для проезда лисопедистов.
Тем более, тротуар тротуару рознь - или где-то в центре на узкой улочке, или например через дамбу на Ботсаде. Я там вообще нормально впедаливаю.



На счет покатушки, вы меня напугали Думаю теперь, может действительно стоит отказаться, еще стану обузой для ребят. Возможно действительно стоит пока на работу ездить и по выходным вокруг лесопарка пока.
Ну, до Дергачей там нормальный рельеф целиком, а вот от Дергачей до Двуречного может вполне на очередном подъеме, коих там не счесть, посетить мысль "пиздец! че мне дома не сиделось!":D
Вокруг лесопарка в самый раз, хотя я крайне не люблю кусок по окружной, всегда его через лес срезаю, но щас это не вариант.
 
Останнє редагування:
Ніби допилив, можна і світити тепер.
Хоча з огляду необхідності заміни каретки, можливо, заміню нах разом із системою на щось більш сучасне.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ніби допилив, можна і світити тепер.
Хоча з огляду необхідності заміни каретки, можливо, заміню нах разом із системою на щось більш сучасне.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прикольная рогатая скотина!:-)

Трейл говно переоцененое.

Тока твой похвалил, а на след странце ты мой обосер:D Согласен обвес гавнище полное за такую стоимость, но это ж кадик мля, как его можно не любить?:D Цена на них больше зависит от бренда, чем от обвеса. Кадик это круто:yahoo:
 
Все і завжди залежить від бренду бо головним наслідком головного закону економіки є те, що кожен товар коштує стільки, за скільки його згодні купити.

Не бачу в трейлі ну взагалі нічого особливого. А от коштує - да...
Хочеш кадейл - купуй з лефті або хочаб фетті. А все інше то таке.
 
:)
cc7a1c017d36.jpg
 
Где спиздил? ;)
 

Тебе всё скажи да расскажи :) Scott Racing сцуко быстрый, аж не ожидал. Рама как раз моего размера 17' и полуслики - прёт как ненормальный.

Вот интересно. Были у меня и меньшие рамы и больше. Была 17" - эта старая скотина, рама-то 2005 или 2006 года, но гоночная, просто невероятно накатистая. Наслаждаюся :)
 
Останнє редагування:
ниче так апгрейдик
 
Прикольная рогатая скотина!
Вже не рогата - напивасився та погнув руль зачіпившись об парканчик рогом. Краї руля спилив. Тепер точно новий буду брати - мені й старий закороткий був.
:)

Тока твой похвалил, а на след странце ты мой обосер Согласен обвес гавнище полное за такую стоимость, но это ж кадик мля, как его можно не любить? Цена на них больше зависит от бренда, чем от обвеса. Кадик это круто
Круто це флеш, ну або хочаб старенькі їх моделі з фетті вилками. Все нижче - нічим не виділяється серед інших велів, якихось крутих характеристик теж немає. А якщо воно не виділяється, то яке ж воно круте. Але круто переоцінене за бренд.



Ніхто часом не хоче на 2-3 дні уздовж донця проїхатись?
 
Назад
Зверху Знизу