Попробуй жапонские фильмы ужасов. Там есть такое, что выглядит скорее как личные видео заметки Щикотилло и Джейсона, и от этой реалстичности реально мороз по коже.
смотрела. У японцев талант- умеют , практикуют

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Попробуй жапонские фильмы ужасов. Там есть такое, что выглядит скорее как личные видео заметки Щикотилло и Джейсона, и от этой реалстичности реально мороз по коже.

Фильм супер!!!У холмов есть глаза. Действия происходят далеко от цивилизации в пустные. Фильм на самом деле очень хороший. На протяжении всего времени картина держит зрителя в постоянном напряжение и волнении. Думаю именно такими должны бить фильмы ужасов) Советую)
) Хотя сейчас кажется фильм неочем. А из современных Кладбище домашних животныхЧем-то атмосферка фильма мне СайлентХилл напомнила.
).