Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
спасибо!)



мама,сфотографировала,как смогла)
У вас, как мне кажется, от природы хорошие волосы, а не стали такими после шампуня :)
А химия должна быть и в вашем "шампуне из Крыма", иначе как он помоет волосы? И как не завоняется через несколько дней?
 
А я покупаю у девочки девочки -распространителя, шампуня который делает бабушка в Крыму.:D

страшно подумать, ЧТО и где берет бабушка за моющую основу:rolleyes: СЛС наверное "отыхает":D
и чем консервирует...и как все это отмеряет..на глаз аль электронные весы есть...и рн-метр...
 
мама,сфотографировала,как смогла)

Судя по фото завидовать можно только длине :).
Не понятно по фотке они секутся у вас по всей длине или немного вьются, или что это - эффект шампуня?
 
страшно подумать, ЧТО и где берет бабушка за моющую основу:rolleyes: СЛС наверное "отыхает":D
и чем консервирует...и как все это отмеряет..на глаз аль электронные весы есть...и рн-метр...
бабушка:увага: она плохого не возьмет! Потому как это не вчерашняя тётушка, а особый подвид фей. приравнивается к малэнькому звэрятку, которое лаками аккуратно загортае шоколад у фольгу, гномам, леприконам и духам наших мудрых предков
 
бабушка:увага: она плохого не возьмет! Потому как это не вчерашняя тётушка, а особый подвид фей. приравнивается к малэнькому звэрятку, которое лаками аккуратно загортае шоколад у фольгу, гномам, леприконам и духам наших мудрых предков

прям как реклама шоколада "Милка" получается :D

Что говорить - волосы красивые и густые, но подозреваю, что заслуга это не шампуня, а тупо генетики. От шампуня могут быть лишь внешние эффекты.
В общем мои комплименты волосам, уж извините, завидовать не буду - не склонна к этому ;)
 
...девоньки,а как теперь на филюнике отыскать серию Тиджи суперстар безсульфатную...я что-то не могу понять ((
 
...девоньки,а как теперь на филюнике отыскать серию Тиджи суперстар безсульфатную...я что-то не могу понять ((

У нее сменили название, теперь epic volume, вот он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ухтышка!!! Длинные! Секутся на кончиках?

нет,не секутся,не ломаются...и вообще у меня теперь с ними нет никаких проблем!хотя раньше были и ого-го,не говоря уже сколько я на них тратила денег и своего времени.
а теперь все очень просто:месяц мою этим шампунем и ничего помимо не делаю,а месяц обычным+какую-то масочку делаю...
больше месяца шампунем из Крыма мыть нельзя,так как волос привыкает и после может уже не оказывать должного эффекта,поэтому я чередую.
кто его изготовляет,я не знаю.ни о какой бабушке,я не писала.
и вообще девочке,я же не рекламу делаю здесь этому шампуню,а просто делюсь с Вами.я человек не жадный и буду рада,если у всех будут красивые,здоровые волосы.

Судя по фото завидовать можно только длине :).
Не понятно по фотке они секутся у вас по всей длине или немного вьются, или что это - эффект шампуня?

естественно,фото не может передать всего.
они у меня не секутся и это не эффект шампуня.а то,что я перед тем как делать это фото,была на улице и попала под снег,а от этого у меня волос становится не совсем ровным.



У вас, как мне кажется, от природы хорошие волосы, а не стали такими после шампуня :)
А химия должна быть и в вашем "шампуне из Крыма", иначе как он помоет волосы? И как не завоняется через несколько дней?

от природы у меня не очень хорошие волосы,а если еще учесть,что эти волосы пережили три химии(два раза завивала и один раз выравнивала,но это было 7-5 лет назад).кто делал химию,знаю,какие последствия после этого и какой вид имеют волосы.

может и в этом шампуне,есть какая-то химия,но на моих волосах она никак не отражается,они все красивее и длинее становятся.а запах у шампуня не очень,а у жидкости,еще хуже и портиться она очень быстро.
 
Останнє редагування:
нет,не секутся,не ломаются...и вообще у меня теперь с ними нет никаких проблем!хотя раньше были и ого-го,не говоря уже сколько я на них тратила денег и своего времени.

может и в этом шампуне,есть какая-то химия,но на моих волосах она никак не отражается,они все красивее и длинее становятся.а запах у шампуня не очень,а у жидкости,еще хуже и портиться она очень быстро.

Предлагаю: поверим в чудо-чудесное! А то надо же мечтать о чем-то, вот я и буду мечтать о таких волосах. Так-то. Смотрите, не разочаруйте меня :)
 
У нее сменили название, теперь epic volume, вот он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажите ,а сколько доставка и есть ли в Украину с этого сайта?
 
девочки! расческой Tangle Teezer кто-нибудь пользуется ( с длинными волосами)

где-то у нас можно такую купить?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А есть какие-нибудь отзывы о средствах Fanola?
Увидела в магазине сегодня, говорят Италия. И цены приемлимые.
 
девы а каарал кто-то пробовал?
 
Ну может. Но мыть им невозможно. Я тоже покупапа в Украине, у них не оказалось Лореаля проф. Вот, предложили, я и повелась.
 
Назад
Зверху Знизу