Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
Пол года назад открыла для себя марку Davines. Серия для окрашенных волос.
У меня жесткие, толстые и пористые волосы. Из этой марки пользуюсь шампунем, кондиционером, маской и несмываемым молочком. Хотелось, чтоб на ощупь и по внешнему виду волосы выглядели более "гламурно", гладкими и не жесткими. В общем, марка с этим заданием справилась, я очень довольна. Теперь и окраивание буду делать их краской. Посмотрим, что получится.
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, парикмахера, кто работает на краске Inoa?
 
Девушки, кто-нибудь пробовал средство по уходу за волосами Imperity и La Fabelo?
Как качество и эффект?
 
Я тут как-то писала, что мою седину закрашивает только щетинная смесь, где пропорция краски с окислителем чуть иная: окислителя берем меньше. Но один комментарий заставил меня задуматься... Методом проб выяснила, что некоторые краски седину таки не закрашивают, даже если обещано. Не прокрашивают (или слегка прокрашивают, но быстро смываются) такие краски как: Мирелла, Просалон, Брелил, Inimitable.

А некоторые вполне хорошо работают и в стандартной пропорции: Baco, Echos.
 
Честно говоря не знаю, может была такая тема...Но всё же.
Я вот вчера опять купила себе неподходящий для моих волос шампунь. :(
Подскажите, каким вы пользуетесь и по каким параметрам их выбираете?
Обычный бытовой или всё же профессиональная линия?
Сейчас как раз трава чистотел цветет. Нарви, высуши. Как голову помыла, прополоскай отваром.
 
Средства Лореаль, масла для кончиков волос, маски и бальзамы. Еще пью витамины.
 
Волосы не длинные, до лопаток, но очень путаются. Подскажите какое-то средство хорошее, спрей или бальзам. Волосы не крашенные.
 
Я тут как-то писала, что мою седину закрашивает только щетинная смесь, где пропорция краски с окислителем чуть иная: окислителя берем меньше. Но один комментарий заставил меня задуматься... Методом проб выяснила, что некоторые краски седину таки не закрашивают, даже если обещано. Не прокрашивают (или слегка прокрашивают, но быстро смываются) такие краски как: Мирелла, Просалон, Брелил, Inimitable.

А некоторые вполне хорошо работают и в стандартной пропорции: Baco, Echos.

Алиса, подскажите а после щетинистой смеси волосы не становятся как пакля? Просто у меня тоже проблемная седина, стеклянная. Не всякая краска ее берет. Никак не могу найти свой вариант. Если хорошо красит, то быстро смывается,, а волосы жесткие как пакля. Что из красок Вам больше понравилось? :confused:
 
Алиса, подскажите а после щетинистой смеси волосы не становятся как пакля? Просто у меня тоже проблемная седина, стеклянная. Не всякая краска ее берет. Никак не могу найти свой вариант. Если хорошо красит, то быстро смывается,, а волосы жесткие как пакля. Что из красок Вам больше понравилось? :confused:

Все же если краска смывается с седины, то и щетинная смесь не значительно спасает...

Сама по себе стекловидная седина более жесткая, т.е. причина паклеобразности вполне возможно, что и есть седина, а не краска.

Пока в фаворитах краска Echosline и Nouvelle, чуть похуже, но вполне неплохо Baco. Лежит еще пара других на пробу, если что получится стоящее, напишу.

А какие цвета берете? У Нувель есть цвета х.0, их хорошо мешать пополам с "цветом", но цвет выйдет холодный.
 
Angel professional (шампунь, кондиционер, спрей ) , ну а вообще каждому свое.
 
Волосы не длинные, до лопаток, но очень путаются. Подскажите какое-то средство хорошее, спрей или бальзам. Волосы не крашенные.

Детские спреи типа Маленькой Феи (Принцессы). Если именно тонкие волосы - должно подойти больше проффа и обычного масс-маркета
 
Детские спреи типа Маленькой Феи (Принцессы). Если именно тонкие волосы - должно подойти больше проффа и обычного масс-маркета

Маленькая фея вообще чепуха, дочке брала эйвоновский, он хорошо распутывал.
Сейчас перешли на плотные маски, бальзамы, кАпаю туда кокосовое масло, результатом довольна
 
Маленькая фея вообще чепуха, дочке брала эйвоновский, он хорошо распутывал.
Сейчас перешли на плотные маски, бальзамы, кАпаю туда кокосовое масло, результатом довольна

У вас волосы не тонкие) а мне что посильнее - нельзя, так как утяжеляет, если не на влажные
 
Назад
Зверху Знизу