Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
а мне пантин ну вообще ужас, прямо снегопад после него...
 
методом тыка(и смело переименовываю неподошедший шампунь в пену для ванны, шампунь для ручной стирки деликатной дряни, моющее/ароматизирующее для мусорного ведра и лестничной клетки и т.д.)-все остальные методы доказали свою полную несостоятельность

аналогично!))) :yahoo:
 
выбор шампуня - это для меня вечная проблема :крыша
которая встает на горизонте, как только заканчивается очередная бутылочка.
поскольку как бы ни был хорош данный шампунь - мне категорически нельзя покупать 2 бутылки подряд. ибо привыкание.
и все - результат от 2-го флакона будет хуже некуда:( и ничего не могу с этим поделать.
также поэтому не покупаю большие бутылки (больше 200 мл)

а вот возвращаться через время - можно к тому, что подходил раньше.

лично я определяю подходящий - исключительно методом проб на себе.

реакция может быть самая разная на шампуни разных линий и ТМ.

Хорошо мне подходили - Natural Sea Beauty(грязевые шампуни и маска), КОРА, серия Hairfood, Sebamed, Фруктис (Гарньер), сейчас Эльсеф-Лайт для длинных волос (начинала пользоваться - был супер...сейчас понимаю, что надо менять),
очень хорош (аж странно для такой цены:-)) - Палмолив "Свежесть и упругость"(или как-то так), в желтой банке.

а...вспомнила - Зеленая Аптека:D
да-да - шампунь "Репейное масло" и маска для волос на пшенице...стоило это, когда я его пробовала - гривен 8:D
и вот честно скажу - у меня эффект потрясающий.
думаю - вернуться к нему.
***
из того, что категорически не мое - это любой Пантин, Хэд-энд-Шоулдерс, Глисс-Кур, из аптечных - Фитовал...
и Клоран - отвратительней шампуня для себя я не пробовала:( волосы пачкались к вечеру того же дня + пехоть была дикая.
на 1/2 флакона поняла, что хватит есть кактус - и просто выбросила и шампунь и бальзам.
 
Мне подходит Cliven. Им и пользуюсь :)
Шампунь и бальзам для волос :)
 
о
Кливен - после него я не могла расчесать волосы вообще, никак.:(
такое было чувство, что они мыльные...
хотя вымываю я очень долго.
 
Пользуюсь JF Lazartigue. До этого пользовалась Bonacure. Думаю перейти на что-то менее экзотичное. Может обратно на Bonacure, он меня устраивал неплохо.
 
Что значит на основе "натуральных ингридиентов". Когда я вижу слова "натуральная" в рекламе косметики, я четко понимаю что меня хотят развести на деньги. Натуральная косметика - это то чего вы из яичных желтков и прочего в баночке намешали. С соотв. сроком хранения и только в холодильнике. Все остальное не натуральное и не может таковым называться.

ЗЫ Хотя в DOliva есть продукты ничегошные, может и шампунь хороший.
 
Bonacure - с самого начала мне подходил.
а потом, когда вернулась к нему после перерыва - что-то не то:( теперь не покупаю...
 
кстати, кто знает:
есть ли где в продаже средства Londa?
мне очень нравился их шампунь "чего-то там с бамбуком", покупала несколько раз в Блеске на Научной.

но сейчас он оттуда исчез...и вообще я его нигде не вижу.
 
о
Кливен - после него я не могла расчесать волосы вообще, никак.:(
такое было чувство, что они мыльные...
хотя вымываю я очень долго.
Ну вот. А мне подходит.
Еще как вариант - NIVEA

кстати, кто знает:
есть ли где в продаже средства Londa?
мне очень нравился их шампунь "чего-то там с бамбуком", покупала несколько раз в Блеске на Научной.

но сейчас он оттуда исчез...и вообще я его нигде не вижу.

Ага. Я помню. Видела в РОСТе на Клочковской. Может до сих пор там продается?
 
кстати, кто знает:
есть ли где в продаже средства Londa?
мне очень нравился их шампунь "чего-то там с бамбуком", покупала несколько раз в Блеске на Научной.

но сейчас он оттуда исчез...и вообще я его нигде не вижу.
Лонда в "Блеске" есть, но она в последнее время испоганилась дальше некуда:( Я их проф. серией где-то года полтора пользовалась, это был единственный шампунь, к которому волосы не привыкали и не исчезал эффект. Но потом что-то случилось, и пользоваться ним стало невозможно. У меня даже парикмахер отказалась от этой продукции.
 
Лонда в "Блеске" есть

да?
я сегодня там была...и не видела
не заметила может:незнаю:
в последнее время испоганилась дальше некуда:( ...что-то случилось, и пользоваться ним стало невозможно. У меня даже парикмахер отказалась от этой продукции.
серьезно?
обыдно....:(
хорошие средства были
 
дело не токо в шампуне. харьковская водопроводняа вода - это ужас... у меня после переезда сюда так волосы посыпались... одно время кипятила и отстаивала, но это такая морока

сейчас пользуюсь токо белорусскими шампунями. а маски Brelil очень хороши
 
да, на основе оливкого масла)):)

На основе оливкого масла - это процента 3 оного в составе?
Это я все опять таки не к тому что шампунь плохой, а к тому что реклама косметики как "натуральной" практически всегда обман потребителя.
 
Методом проб и ошибок пришла к выводу, что наиболее мне подходящий шампунь Сансилк. Хотя пробовала все, что продается. Давеча свекровь подарила флакон шампуня Салон. Не знаю из какой он ценовой категории, как-то мне пофиг, но обалденный оказался. Мне нравится до сих пор.
Моя парикмахер пользуется исключительно белорусскими шампунями, имея при этом возможность пользоваться профессиональными средствами. Но опять-таки, все очень индивидуально.
 
Салон где-то грн 18. КУпила случайно, оказалось хороший)))
 
Helen Seward очень нравится, отлично подошел и ополаскиватель их, покупаю литровыми бутылками, еще нравится Пол Митчел, но мне 300мл хватает на месяц, все остальное выше описанное перепробовала, ничего не подошло
 
У меня тёмные волосы почти до копчика, крашусь раз в 2-3 месяца. Много чего пробовала. Уже 2 года пользуюсь профессиональной серией для волос Satinique, шампунь, кондиционер, маска и сывороткой для кончиков. Очень довольна. Самое приятное когда что-то покупаю продавцы спрашивают чем я пользуюсь для волос.
Конечно не дёшево, но результат того стоит.
 
Несколько человек написали, что нравится брилил. Мне эта серия тоже нравится, но насколько я знаю от парикмахера, их шампунь для домашнего (т.е. частого) применения не годится. Может все-таки есть там какой-нить для ежедневного пользования? Подскажите.
 
Несколько человек написали, что нравится брилил. Мне эта серия тоже нравится, но насколько я знаю от парикмахера, их шампунь для домашнего (т.е. частого) применения не годится. Может все-таки есть там какой-нить для ежедневного пользования? Подскажите.
:eek: А почему так? И какой именно шампунь не подходит для домашнего использования?
 
Назад
Зверху Знизу