Уволен глава СБУ

А мне жаль Наливайченко. Не плохой голова был. И обидно, что в нашей стране не существует реальной службы безопасности. Стоило только произнести фамилия Даниленко, как Президент всё порешал.
 
Вот это заибись:


торгаши одним словом
 
Долбоёбы, если так от меня тащитесь - создайте страницу-фанклуб в соцсетях и сходите с ума там. Ваш бред уже достал всех вменяемых людей.
 
QUOTE=oxiumoron;51858946]Распинался? О чем ты, ватник?[/QUOTE]

Ооо, прювэт! Седня в ночь? Я думал, график другой. А выходит, шо день/ночь 48? Ну, тоже ниче.
 
А мне жаль Наливайченко. Не плохой голова был. И обидно, что в нашей стране не существует реальной службы безопасности
СБУ только и работала и не в Фейсбуке.
Стоило только произнести фамилия Даниленко, как Президент всё порешал.
Одним миром мазаны.
 
Ну и нахрена ото было жать?! Скажи прямо, чё ото стукачем быть? Чесно-был лучшего мнения. В своей идейности даже где-то заслуживал уважения... А оно во как. Самый простой стукачек.
 
Ооо, прювэт! Седня в ночь? Я думал, график другой. А выходит, шо день/ночь 48? Ну, тоже ниче.

А может у них усиление. Это предположим когда ты возвращаешься с дежурства с надеждой осуществить свои мечты, а тут звонок начальника: "......... немедленно прибыть на место службы, а то я тебя...........". Как тут злым не станешь :)
 
Ооо, прювэт! Седня в ночь? Я думал, график другой. А выходит, шо день/ночь 48? Ну, тоже ниче.

:):):) Интересно, какова причина жалобы на это сообщение?[/QUOTE]

Тем паче-завтра выходной. Каждую пятницу-я в ....Ну, да ладно. Может, имя у него-Павел.
 
А. Садовий сказав(ла):
Не проводив і не буду проводити жодних переговорів, з жодними високопосадовцями щодо того чи іншого голосування "Самопомочі" у парламенті. Це дорослі і відповідальні люди, які самостійно приймають адекватні рішення навіть якщо вони не популярні і викликають несприйняття, в т.ч. серед прихильників.

Мені байдуже чи на посаді голови СБУ Наливайченко чи хтось інший!!! Я хочу бачити радикальні зміни в правоохоронних органах - в СБУ, в прокуратурі, в міліції. Я їх не бачу! Пройшло більше року. За ці зміни люди загинули і продовжують гинути. Показати фото з декількома десятками симпатичних людей в гарній поліцейській уніформі - це мізер. Не в образу Еці Згуладзе, яка робить що може.

По переписці Висоцького з Волохом і посадах "прокурора" та "начальника митниці" для Садового у Львові скажу коротко: Брєд сивої кобили! Інших слів не підібрав. Сорі.

І останнє на сьогодні. Політики так відверто забоялись відкритих списків на місцевих виборах, що аж гидко. Сьогодні в Раді переміг страх за свої політичні кар’єри.
Источнег
 
А мне жаль Наливайченко. Не плохой голова был. И обидно, что в нашей стране не существует реальной службы безопасности. Стоило только произнести фамилия Даниленко, как Президент всё порешал.
Мне тоже Наливайченко симпатичен. Но не будем спешить с выводами. Посмотри, кто будет назначен. Посмотрим, куда Наливайка пойдет. На носу выборы, а он реальная проходная кандидатура. Так шо, не все так просто. Поживем-увидим. :пиво:
 
Мне тоже Наливайченко симпатичен. Но не будем спешить с выводами. Посмотри, кто будет назначен. Посмотрим, куда Наливайка пойдет. На носу выборы, а он реальная проходная кандидатура. Так шо, не все так просто. Поживем-увидим. :пиво:

По уму - сначала находят, а потом снимают. Зашел он за флажки, к неприкасаемым приблизился и к их договорной грязюке.
 
Ну и нахрена ото было жать?! Скажи прямо, чё ото стукачем быть? Чесно-был лучшего мнения. В своей идейности даже где-то заслуживал уважения... А оно во как. Самый простой стукачек.

"Стукачи" сдают врагу близких людей, а ты непонятный виртуальный клоун, на которого мне насрать.

Судя по твоим ватным повадкам тебя бы и реальным органам проверить стоило бы.
 
"Стукачи" сдают врагу близких людей, а ты непонятный виртуальный клоун, на которого мне насрать.

Судя по твоим ватным повадкам тебя бы и реальным органам проверить стоило бы.

Хуйлу тоже на всех насрать! Какое о нем мнение, в курсе? Про ватные так ото пязднул, для имиджу?
 
Назад
Зверху Знизу