Уволен глава СБУ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197023
Уволен глава СБУ

18.06.2015 12:14

Верховная Рада поддержала проект постановления Президента Украины №2110а «Об увольнении Валентина Наливайченко с должности председателя Службы безопасности Украины»


photo_big.jpg


За отставку Наливайченко проголосовали 248 нардепов.

«В соответствии в пунктом 121 части первой статьи 85 Конституции Украины Верховная Рада Украины постановляет: уволить Наливайченко Валентина Александровича с должности председателя Службы безопасности Украины», - говорится в постановлении.

Напомним, сегодня Президент Украины Петр Порошенко внес в парламент представление об увольнении председателя СБУ Валентина Наливайченко


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оксиморон!!! Ты где?? Выходи... Шо там? Кто там вчера распинался, а?
 
Sergey_Kalenik сказав(ла):
А за что его уволили? Что он успел натворить?

к примеру всем своим ведомством, проебать подготовку массовой понажовщины на отакара яроша, а потом всё спихнуть на путинских опричников.
 
Оксюморон ввиди сюда свои комменты!!
 
Б. Береза сказав(ла):
Сага со снятием Наливайченко закончена. Ему даже не дали возможности отчитаться. Теперь партиям осталось фактически подтвердить обмен голосов на преференции. Внимательно следим за новыми назначениями в прокуратуре, таможне и в Кабмине.
10441111_1155159181176853_8464899240827801350_n.jpg

1922137_1155159221176849_6213031566426263001_n.jpg
 
Еще раз подтвердили, что от 450 депутатов толку НОЛЬ. Можно вполне ограничиться 15-20 "представителями фракций" и всякими спикерами, секретарями и не кормить толпу трутней и их прихлебателей.

А почему ты так считаешь, резкий , как понос??:confused: ;)

Объясни.
 
Ну раз этого сняли, то и главу ГПУ надо снимать... А то, попиздились 2, а виноват один...
 
Ну раз этого сняли, то и главу ГПУ надо снимать... А то, попиздились 2, а виноват один...

Читал я, что Наливайченко можно сказать хотел этого.:) Вроде бы станет главой внешней разведки СБУ.
 
Вроде бы станет главой внешней разведки СБУ.
Именно то место для Наливайченко.Хохма.
Вот ссылочка, как он показывал лица наших будущих разведчиков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вроде бы станет главой внешней разведки СБУ.
Именно то место для Наливайченко.Хохма.
Вот ссылочка, как он показывал лица наших будущих разведчиков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так это в 2008 году было, ещё при легитивном
 
Читал я, что Наливайченко можно сказать хотел этого.:) Вроде бы станет главой внешней разведки СБУ.

у дедушки совсем плохо со зрением стало, новости только до половины читает. Меньше пейте стекломой с оксюмороном
 
Ну вот. А портянычи еще гнали беса на "вечно пьяного, сладкого" Пэтю. А должны молиться на него. Он - лучшее, что им после овоща светит :)
 
А что у нас разведчики 2008 года выпуска уже пошли на пенсию?

да. по люстрации:D

Вот вы мне скажите. Чем вам запомнилось СБУ за его время? Лично мне тем, что оно все проебывало. не. удачные операции для плепса были. Но резонансных пиздецов было еще больше. Так что не жалко мне Наливайченко. Единственное, боюсь что придет еще более пиздецовый руководитель
 
Назад
Зверху Знизу