Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 8790
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 8790
я просто спрашивала и про первое, и про второе, но, похоже, некорректно сформулировала, сорри
1. Положено ли ЧП-шнику пособие по безработице от государства, если его сократили с госпредприятия?
2. Чем оговаривается размер выходного пособия при сокращении: КЗОТом? колдоговором?
3. Возможно ли сократить многодетную мать, если детям 7, 13, 14, 20 лет?
.
1. Нет. ЧП-шника даже на учёт в ЦЗ не поставят. Поэтому статья для пособия не имеет значения.
2. Уже ответили коллеги.
3. Я ответила в первом ответе.
