Уважаемые собаководы - шоб вы...

действительно...... а то что голуби - это крысы летающие такие мамашки не в курсе...... лучше птичек покормить и засрать этими птичками улицу, площадку, лавочки и перилла...... ебать, какие хорошие мамашки с воспитанием доброты в детях.....
а я об чем! одного не пойму - дератизацию делают, чего этих паршивцев не отстреливают?
 
и потравить бездомных собак или домашних гуляющих без намордника.... ебанат каких свет не видел :рл:

А как на счет орущих истерических детей? Почему им не надевают намордники? Или звукоглушители какие-нибудь?

А еще - голуби, часто спотыкаюсь о мертвых голубей, кому жаловаться?:D

белые сейчас найти сложно.... но возможно:D

у ТСа парочка есть, но они уже обосранные:D
 
типа если нас..т на чёрные человеку легче будет, хм ...

я имела ввиду мокасины ТСа

а я об чем! одного не пойму - дератизацию делают, чего этих паршивцев не отстреливают?

та хрен его..... с ними наверно нереально бороться...... где-то читала, что если отстрелить одну стайку - прилет в два раза больше стайка...... или это про ворон, уже не помню..... но подозреваю что бесполезно..... опять таки и не отравишь их ничем и никак.......:незнаю:
противно, что идешь на родник недавно отремонтированный, а все перилла, турники и лавочки обосранные....... :буе: и мамашки бегают за голубями с сухариками......



А как на счет орущих истерических детей? Почему им не надевают намордники? Или звукоглушители какие-нибудь?
воооот..... тоже очень волнующий вопрос...... причем даже с моей великой любовью к детям раздражают эти мамашки и эти детки...... бррррр......

А еще - голуби, часто спотыкаюсь о мертвых голубей, кому жаловаться?:D

это к Бережной - она все проблемы решает:D

у ТСа парочка есть, но они уже обосранные:D

да, это конечно промах.....
 
Останнє редагування:
договорились, всех собак и голубей потравим. детям намордники и на всяк случай пробки в з.цы,что б тоже не гадили под деревьями да и вообще, мамашек постреляем, кто останется? ох ё, это ж как раз те,кто харкает на асфальт,пьёт пивко ан детских площадках и колется, ну норм... мы ж этого и хотим. бред....
 
договорились, всех собак и голубей потравим. детям намордники и на всяк случай пробки в з.цы,что б тоже не гадили под деревьями да и вообще, мамашек постреляем, кто останется? ох ё, это ж как раз те,кто харкает на асфальт,пьёт пивко ан детских площадках и колется, ну норм... мы ж этого и хотим. бред....

Голуби останутся
 
договорились, всех собак и голубей потравим. детям намордники и на всяк случай пробки в з.цы,что б тоже не гадили под деревьями да и вообще, мамашек постреляем, кто останется? ох ё, это ж как раз те,кто харкает на асфальт,пьёт пивко ан детских площадках и колется, ну норм... мы ж этого и хотим. бред....

как это они останутся???? всех постреляем...... "хули нам красивым бабам"
 
А я не видела, чтоб убирали свои окурки, и чтоб убирали свои сопли, сплеванные на асфальт и еще много-чего могу перечислитьМы - не Европа, когда Вы уж это осознаете? И урн у нас нет на каждом шагу, и дорогу мы переходим, где придется и на красный свет.
это хорошо?
 

просто это факт,с которым не хотят бороться как раз те,кто туда рвётся, а нормальные люди и не рвутся,а просто живут :)

ну тут уже кому как повезло

я везучая по жизни вроде, останусь... хочу посмотреть как голуби захватят вселенную...
 
Собачники, убирающие какашки за своими псинками существуют, а существуют ли мамочки, которые убирают г, после того как посадили покакать своего ребеночка под деревце и накрыли это бумажечкой?
 
Срезало оно 1 метр. Зачем, в белых мокасинах, осенью, в грязь? А если бы в травку зеленку вымазал кого обвинять? Зеленстрой?
 
Какое унылое гавно этот ТС
 
Назад
Зверху Знизу