Утро субботы

Тупо женщине таким хвастаться.
часто вижу одиноко бредущую дамочку с пивком или лонгером. вечерком, часиков в восемь- девять вечера.
не ясно, толи работа была в напряг, толи поругалась с бойфренндом.....толи ещё чегось
да и не ждет дома никто кроме мамы
МУЖИКИ! нам минус
 
Тупо женщине таким хвастаться.


Я не хвастаюсь. Я просто говорю правду. А то все мы умеем писать на форумах, что: 1. девушка, пьющая алкоголь - фуууу, да она же алкоголичка 2. курящая девушка - фуууу, как можно целовать пепельницу 3. полная девушка - фууу, как можно обнимать бочку/корову и т.д. При этом посчитайте, какое количество женщин, с которыми вы общаетесь когда-либо курили, иногда выпивают пару бокалов вина/пива/шампанского и имеют лишний вес ???
П.С. Но я-то бросила курить, практически не пью и хожу в тренажерный зал, а вы как были лицемерами, так ими и останетесь.
 
пью очень редко! голова болела 1 раз в жизни.....
 
Я не хвастаюсь. Я просто говорю правду.

Ага. Мой опыт показывает, что бухающие девушки с головами на плечах оказываются весьма интересными собутыльницами и собеседницами.

На самом деле, я смотрю, сейчас пошла какая-то странная мода на тургеневских барышень, которые до свадьбы только в попу, не пьют, не курят, матом не разговаривают и смотрят на тебя большими печальными глазами. Молча. Скучная деградация, как раз соответствующая теперешнему вектору развития цивилизации.
 
ахуеть рекорд:D знаю товарищей для которіх 7-8-9 не предел :іржач: еще и думают а не сходить ли еще за парочкой:іржач:

Вашим товарищам есть чем гордиться. Этож круче, чем остановиться после двух бутылок пива.
 
от бутылки приблизительно - на следующее утро может быть небольшая потяжеление в организме и лёгкое тугодумие. Это быстро проходит.

Гнумчег, от бутылки сухого вина, выпитого тобой лично на следующее утро приходит глобальный пестец... И это пестец длится до середины дня, это уж точно :)

Причем доказано неоднократно :))))
 
после 2х крепленного голова болит достаточно мерзко, имхо.

У нас по разному - тема непростая совсем.

:іржач:требует глубокого изучения

Я не хвастаюсь. Я просто говорю правду. А то все мы умеем писать на форумах, что: 1. девушка, пьющая алкоголь - фуууу, да она же алкоголичка 2. курящая девушка - фуууу, как можно целовать пепельницу 3. полная девушка - фууу, как можно обнимать бочку/корову и т.д. При этом посчитайте, какое количество женщин, с которыми вы общаетесь когда-либо курили, иногда выпивают пару бокалов вина/пива/шампанского и имеют лишний вес ???
П.С. Но я-то бросила курить, практически не пью и хожу в тренажерный зал, а вы как были лицемерами, так ими и останетесь.

Сорри. но хотела сказать практически дословно то же. А то так радостно мужики кинулись затюкивать. Есть гораздо больше грехов . которых стоит стыдиться (в том числе и осуждение), чем выпитые 100 грам водки с девчонками.:пиво:

На самом деле, я смотрю, сейчас пошла какая-то странная мода на тургеневских барышень, которые до свадьбы только в попу, не пьют, не курят, матом не разговаривают и смотрят на тебя большими печальными глазами. Молча. Скучная деградация, как раз соответствующая теперешнему вектору развития цивилизации.

ШО серьезно? :eek:"Как страшно жить" (с);) ДААА, в наше время барышни были другими
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу