Утро субботы

:випивка:После красного сухаря бывает похмелье?
Тема очень сложная, без бутылки не разобраться. Многое зависит от того когда и с кем.
Можно и от пива современного порошкового гвоздь в голову получить если сорта мешать без разбору, хотя известно что – нет хуже чем пивом в дорогу набраться, но главное в пиве что хмель от него исчезает бесследно.
 
Похмелья никогда не было. Сушняк был, а похмелья нет, как бы ни напивался и чем бы не напивался.
От пива еще с утра во рту как коты наср*, пардон.
 
У меня от темного пива голова болит.
Даже от пары глотков. Не знаю почему.
А после светлого - все ок
 
raz na raz ne prixoditsa. kak organizm primet))
 
20 лет - пил гулял всю ночь, утром как будто спал всю ночь
30-40 – пил гулял всю ночь, на утро как будто пил гулял всю ночь
ну а далее – спал всю ночь, а утром как будто пил гулял всю ночь
 
:)Вот еще эффект.Люблю пить много кофе и Diet Coke/Pepsi.Кафеина до черта.Энергия возбухает и хочется быть занетому чемто.Кстати кафеин снимает головные боли.
 
Jalapenos достаточно слабый перец по шкале остроты, что в итоге и вылилось в его частом использовании. Попробуйте соусы на базе хабанеро, он острее джалапено в 30 раз.
Salsa на базе этого перца.Хотя на этикетках этого соуса есть шкала крепости горькости от горького до слабого.
 
После 350 мл Бехеровки никогда ничего не болит.
Бехеровка - вещь!
 
Да...после большого (2 бут) количества темного пива голова таки начала последнее время болеть, и после вина так, как у Гнума. Но обычно болит через несколько часов после выпивки, утром после сна никакого похмелья нет.
А от светлого пива ваще не болит. Но я темное люблю...Абыдна.
А курить при головной боли низзя - еще хуже болит.
 
А я после шампани,особливо краснаго, ваще умираю. И так каждый раз. Могу сам себя на улице увидеть. На противоположой стороне.И думаю,иногда, куда ето я иду. Наверно или бэлла донна, или матрицу глючит от шампани.Пробовал пить меньше-да,помогает. А от водки я просто падаю.:іржач::іржач::іржач::іржач: Металллику щас слушаю....хорошо:yahoo::yahoo::yahoo::клас::клас:
 
А у меня, а у меня даже недавно отравление было :-p

А по теме:
Зависит от количества и от настроения.
И что бы голова не болела - надо пить не только алконапитки, а воду.
Потому что голова болит от осушения организма.
 
Вот только утро суботы началось походом на работу :(
 
Повезло...Ваще не болит
 
вчера была грандиозная пьнка, сегодня утром ниче не болит, главное хорошо выспаться!
 
Сейчас пью. Утром отпишусь.:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
А почему тема так называется, если речь идет о пьянке? ненавижу субботнее утро....
 
Назад
Зверху Знизу