Утро субботы

Это смотря какое количество выпить. Если пить как я пил на море по 2,5 литра, то будет. Хотя на удивление от каберне оно практически не тяжкое, так как делается из настоящего винограда. А от двух литров порошкового вина я когда то думал что ласты склею.

В студенческие годы еще, на новый год втроём с товарищами, выпили ящик золотой осени за ночь. И даже бодуна не было. Сейчас не смогу
 
Это смотря какое количество выпить. Если пить как я пил на море по 2,5 литра, то будет. Хотя на удивление от каберне оно практически не тяжкое, так как делается из настоящего винограда. А от двух литров порошкового вина я когда то думал что ласты склею.

Порошковое вино - это зло!
 
Вчера выпил четыре бутылки пива. Утро как утро, ничего не болит...
 

Ну у меня после такого кол-ва тоже не болит обычно. Вот если намешать... Например 0,5 водочки, а потом полирнуть литрой пива, тогда да. И то смотря какая звкуска была и настроение
 
Ну у меня после такого кол-ва тоже не болит обычно. Вот если намешать... Например 0,5 водочки, а потом полирнуть литрой пива, тогда да. И то смотря какая звкуска была и настроение

просто я редко пью, и мало. И четыре бутылки пива для меня событие.
 
для меня похмелье самое плохое после водки. больше 150 грамм и весь следующий день испорчен - крутит все тело, голова не соображает. А посему водку пью очень редко.
 
просто я редко пью, и мало. И четыре бутылки пива для меня событие.

Ну я тоже не очень часто, может раз в месяц.
А пиво могу в течении недели раза 2-3 по литру где-то

Хотя вчера бутылку 0,5 с тестем раздавили (помянули родственника), тоже ничего не болит
 
Утром редко шото болит..т.к. если я понимаю, что я уже хороший..иду и 2 пальца в рот, умыться холодной водой, выпить литр воды и спать..утром если ещё хуёво выпиваю таблеку цитрамона и полторушку Миргородской..через 30 минут я опять огурец!
И понеслась по новой
 
субботнее утро не может быть хорошим, если по определению это ВЫХОДНОЙ, а приходится ехать на работу :(((
 
По-моему после сухаря проблем на утро вообще быть не может! :)
Ну, скажем так... от бутылки приблизительно - на следующее утро может быть небольшая потяжеление в организме и лёгкое тугодумие. Это быстро проходит.

А вот если всосать две бутылки и больше, то может быть и весьма бодунистое состояние.

И, опять же, всякие "натощаки", усталости и т.п. меняют критическое кол-во алкоголя.
 
Вчера випила 0,5 водки на троих. Сверху грамм 50 пива. Ночью проснулась, выпила цитрамон. Сейчас собираюсь на ДР и понимаю, что пить больше НЕ ХОЧУ !! Хотя, как уже люди писали, во времена былой молодости и студенческих лет могла за ночь выпивать много и всего разного без последствий на утро.
 
пить таблетки шоп унять головную боль с бодуна - моветон..:іржач:

вот именно :D а вообще, надо с вечера литра 3-5 заготовить того говна, что пивом называют и с утреца влить это в себя, потом продолжить. головная боль должна по идее пройти.

Вчера випила 0,5 водки на троих. Сверху грамм 50 пива. Ночью проснулась, выпила цитрамон. Сейчас собираюсь на ДР и понимаю, что пить больше НЕ ХОЧУ !! Хотя, как уже люди писали, во времена былой молодости и студенческих лет могла за ночь выпивать много и всего разного без последствий на утро.

это алкоголизм, ниче не поделать. я встречал юных барышень, так они так сливу заливали, что даже меня, закаленного борца с зеленым змием, весьма и весьма впечатляло.
 
у мя она не болит,а распирает во все стороны щас
 
ночью не спалос. часа в два ночи решил проулятся по свежему воздуху.
заодно прикупил пару девятой балтики.
заснул, канечно быстро, но... блин, до сих пор... сцуко
 
Назад
Зверху Знизу