утеряна сумка с ноутбуком и документами

потерял в кавычках. машину вскрыли.
PS я знаю что я лох и должен быть наказан.
ну да на сидушке и в багажнике ниче ценного низя оставлять.
хотябы под седушку засунуть с виду убрать.
 
Ну потом вспомнил, конечно, шо возле спортзала оставил, но в первый момент ощущения были ещё те, до сих пор как вспомню, так мурашки по спине бегут.
было такое, на нг так набухался что забыл где машина, приехал домой а машины нет...
Потом вроде сказали у кого оставил, Сел на другую поехал, опять набухались, вторую машину потерял.
Ну потом сказали опять где первая поехал на таксо забрал, а потом за второй, с тех пор не пью)
 
этой байке лет-как жигулям))

15. Запрещено создавать темы и сообщения в несоответствующих их содержанию разделах. Названия разделов лишь кратко характеризуют их содержание, обязательно читайте подписи под их названиями (с)

Рискну.

Приходит полковник домой с работы, переоделся, на диван, телевизор, лап-лап по карманам:
- Дорогая, сигареты в кителе, будь добра...
Дорогая лезет в карман, достает... женские трусы!! По морде его трусами, подлеца, едет ночевать к маме. Наутро в комендатуру, трусы на стол начальнику, скандал... А у того сейчас делегация из горсовета, как-то успокоил ее, типа, разберемся, накажем... и тут как раз входят эти. Делегация. Трусы на столе. Куда девать?? В карман.

Вечером домой, переоделся, на диван. Жене: - Сигареты в кителе, будь любезна!!
Та лезет в карман:
- Ой, мои трусики, а я искала!!
 
пока нет. сейчас в полицию поеду, может они нашли. :ги:
вчера звоили, просили приехать

Видно тоже есть ответственный за форум:D
Обычно они в таких случаях просят не писать заяву и не портить статистику
 
Пиши заяву, если авто вскрыли мусора найдут хотя бы доки, тряханув тех кто им башляет, им заява висячая не нужна, тем более без них по району никто не работает.. разве что залетный..., возможно и комп отдадут. Им предложи денежку, тогда ещё возможно повезет. Вперед не давай ничего. Обычно на этом и заканчивается.
 
15. Запрещено создавать темы и сообщения в несоответствующих их содержанию разделах. Названия разделов лишь кратко характеризуют их содержание, обязательно читайте подписи под их названиями (с)
да в пекло эти правила
 
15. Запрещено создавать темы и сообщения в несоответствующих их содержанию разделах. Названия разделов лишь кратко характеризуют их содержание, обязательно читайте подписи под их названиями (с) :)
Все верно. Название раздела, в данном случае "Главный", лишь кратко характеризирует содержание тем...

Рома, и хвати меня задрачивать правилами, окей?
 
Заявление написано на месте после вызова 102.
Сегодня следователь опять все записал с моих слов + дал им серийник ноута.

Сдал номера жуликов, которые "нашли" документы, потом ноут.
Привет васьки, я знаю что вы прочитали эту тему, тк этот контактный телефон я только тут давал.
Айпи ваш есть в базе ХФ, так что бекапьтесь, выкидывайте симкарты и телефоны, за вами уже едут. Ахаха.
 
тю :(

я вообще тебя не задрачивал. и в мыслях не было... Или мне ничего нельзя тебе отвечать? Почему, если я вступаю с тобой в дискуссию, тебе постоянно кажется, что я задрачиваю? Что за комплексы такие? :)

У меня комплекса нет. Скорей есть комплекс "бывших модераторов".
А вот я бы перенёс тему, а вот я бы забанил. Постоянные жалобы и комментарии к Крокодилу...

Я дискуссии по поводу правил не веду.
 
Сегодня следователь опять все записал с моих слов + дал им серийник ноута.

У меня однажды вскрывали гараж (при старых ещё ментах) и другой случай - украли из автомобиля аккумулятор прямо на стоянке возле магазина Метро (уже при новой полиции).

Расследование в обоих случаях шло по одному сценарию и сводилось к составлению трёх бумаг:
1. Моё заявление, составленное на месте происшествия.
2. Мои показания по существу дела, по сути то же самое, шо и в первой бумаге - первый приход в РОВД через месяц после события.
3. Моё заявление о прекращении расследования (ну вы же понимаете... ущерб невелик... свидетелей нет... бла-бла-бла... да всё я понимаю...) - второй приход в РОВД ещё через месяц.

Вангую, шо тут будет то же самое. Два пункта уже выполнены, остался последний.
 
— Мы*потеряли роскошного Джорджа.
— Где,*ты*говоришь, вы*его потеряли? Это*ведь не*какая-нибудь ***аная связка ключей от*машины, а?

к стате (с) вчера знакомый уронил в океан последний ключ от машины. Как, зачем, почему, ответа нет. Он в печали и в говно. просто повторяет одно слово, "случилось бля", стоило приключение 450 евро, эвакуатор, новый ключ и т.д. Я к чему, всяко бывает
 
У меня однажды вскрывали гараж (при старых ещё ментах) и другой случай - украли из автомобиля аккумулятор прямо на стоянке возле магазина Метро (уже при новой полиции).

Расследование в обоих случаях шло по одному сценарию и сводилось к составлению трёх бумаг:
1. Моё заявление, составленное на месте происшествия.
2. Мои показания по существу дела, по сути то же самое, шо и в первой бумаге - первый приход в РОВД через месяц после события.
3. Моё заявление о прекращении расследования (ну вы же понимаете... ущерб невелик... свидетелей нет... бла-бла-бла... да всё я понимаю...) - второй приход в РОВД ещё через месяц.

Вангую, шо тут будет то же самое. Два пункта уже выполнены, остался последний.

ок, только заявление по п.3 они от меня не получат.
пусть труханут своих шестерок и документы вернут.
 
Удачи! (искренне)

Отпишись потом, шо да как.

Спасибо:пиво:
Отпишусь обязательно. Проинформирую общественность про зраду\перемогу.
Новая полиция ж епта.

Пока у меня претензий по существу нет.
Группу по 102 ждал минут 5-7 всего. (хотя там всего через дорогу перейти от РОВД :іржач:)
 
Назад
Зверху Знизу