утеряна сумка с ноутбуком и документами

так что очень даже верю, что можно "потерять" сумку и с документами и прочим
друга 15 минут у авто не было- у него вынесли из машины сумку с 25тыс грн, что тогда было 3тыс баксов припасли что у остановился у крупной обменки, раз раз и нема бабла

минут 7 машины не было в прямой видимости.
открыли-забрали-закрыли.
машин припаркованых рядом тоже не было.
похоже кто-то на дому подрабатывает или мойка, сто, кафе.
я только дома понял что сумки нет.
 
Я месяца два назад нашёл папочку,а в ней два паспорта загран. и доки на Поьшу на двоих. Перезвонил хозяину и отдал, отблагодарили и сказали что приедут с работы и ещё раз отблагодарят))
 
Я месяца два назад нашёл папочку,а в ней два паспорта загран. и доки на Поьшу на двоих. Перезвонил хозяину и отдал, отблагодарили и сказали что приедут с работы и ещё раз отблагодарят))

Это повезло. А могли бы струсить с тебя еще 5к баксов, которые якобы в папочке были.
 
та то хуйня,,,
у меня один знакомый ехал с работы, уставший,,, и решил заехать в КЛАСС,,,
вышел с покупками и пошёл по привычке домой (живёт в доме за этим классом)
утром выходит - машины на привычном месте возле подьезда нет,,,
всё,,, угнали,,,
вызвал мусоров, составили протокол,,,
часам к 11 пошёл на работу пешком,,, и мимо КЛАССа,,
упёрся рогами в свою машину,,
простояла всю ночь на стоянке перед классом,,
Лол)))
 
Я месяца два назад нашёл папочку,а в ней два паспорта загран. и доки на Поьшу на двоих. Перезвонил хозяину и отдал, отблагодарили и сказали что приедут с работы и ещё раз отблагодарят))

небось ждёте,когда приедут с Польши?:D
 
спасибо что прикрепили
 
бывает забываю дома мобильник.
но у меня их 2. могу пережить денек.
но на улице... ноут забыть...

Бля все такие умные, пока сами не потеряли. Можно и очень легко, а потом думать будете, как???

А тут так автор написал что украли
 
небось Юрия Антонова
а может
s640x480.jpg
 
как можно потерять сумку с ноутом?!

И как, умудрится потерять чемодан этож не мелочь по карманам тырить??!?!!

Та лёгко.

Я когда-то автомобиль потерял.

Приехал как-то на тренировку, ну а машину оставил на стоянке возле спортзала. После тренировки вышел с товарищами, заговорились о том-о сём, да и пошел домой пешком (живу недалеко).

Утром на автопилоте иду в гараж, открываю дверь: а машины-то в гараже нет! Ёксель-дроксель, как же так - дверь вроде не взломана, замки целы, а где машина?

Ну потом вспомнил, конечно, шо возле спортзала оставил, но в первый момент ощущения были ещё те, до сих пор как вспомню, так мурашки по спине бегут.
 
Назад
Зверху Знизу