утеряна сумка с ноутбуком и документами

ДУРАК? Тут надо разобраться кто из вас ОН ( дурак) :)

:( и вы туда же

Кулечек, я надеюсь, АТБ-шный был?
как будет у меня,такой кулёчек,то я вам подарю:збентежений:

Диарея, сцуко, внезапная...
не,дила,срочные

можно подумать,что никто в спешке,ничего никогда не забывал:незнаю:
 
Сочувствую ТС. В воскресение заехав к маме, чтобы занести с дачи овощи и фрукты забрал с собой кулёчег с фотиком и спутниковым ресивером, ибо нафиг. :пиво:
 
бывает забываю дома мобильник.
но у меня их 2. могу пережить денек.
но на улице... ноут забыть...

я не могу без телефона,тоже так забыла,вспомнила,и пришлось возращаться домой
хорошо,что далеко от дома не ушла
а ноут в магазе забыла
 
Сочувствую ТС. В воскресение заехав к маме, чтобы занести с дачи овощи и фрукты забрал с собой кулёчег с фотиком и спутниковым ресивером, ибо нафиг. :пиво:

сам так теперь делаю, после того как начитался похожих историй.
та и на работе с парнем такое было.
бесит когда по дороге домой надо захать в 4 разных магазина, и все время погрузка-разгрузка ценных вещей. ну а что делать?..
 
и все время погрузка-разгрузка ценных вещей. ну а что делать?
как то сигнализация в машине глючила. а замок в водит. двери расковыряли добрые люди, пришлось оставить машину открытой на все выходные.
и все норм. хотя брать было нечего кроме рулона скотча и пары ручек.
 
— Мы*потеряли роскошного Джорджа.
— Где,*ты*говоришь, вы*его потеряли? Это*ведь не*какая-нибудь ***аная связка ключей от*машины, а?
 
обычно даже если это была кража, то все равно пишут УТЕРЯН. догадайтесь почему.


оставить полный пакет денег на рынке на прилавке и уйти. а потом прибежать бледным через 15 минут, представляете) и такое бывает.

у меня мама лет 13 назад потеряла сумку на барике, ну точнее украли, помимо такой фигни как бабло, там были ключи от квартиры и машины и права и тому подобное
я еще не видела, чтобы родители с такой скоростью меняли замки при чем дорогие замки по 300-400баксов, которые были совершенно свежими , так как квартира была только только с иголочки и еще на машине меняли сигналку или типа того
и это при том, что мои предки прохаванные, так как когда сами на базаре торговали - раз моргнула нет сумки

так что очень даже верю, что можно "потерять" сумку и с документами и прочим
друга 15 минут у авто не было- у него вынесли из машины сумку с 25тыс грн, что тогда было 3тыс баксов :незнаю::незнаю: припасли что у остановился у крупной обменки, раз раз и нема бабла
 
Новостив том году были по айситиви, пацан забыл рюкзак с 1к $, нашла парочка молодых студентов и вернула его деньги на отдых в Египте) мир не без хуевых людей. Но я бы не возвращал, ибо нехуй проёбывать. Да я гнида)
 
этож скока выпить нужно ???:D:D:D

Та ладно. На заре ХФ была тема от одного завсегдатая. Так тот потерял что то типа Линкольна Навигатора старого зимой на Гагарина :)
Бухали, где то поставили. Где не помнят. А снежком на утро притрусило. Пару дней искали :) Нашли )))
 
И как, умудрится потерять чемодан этож не мелочь по карманам тырить??!?!!:confused:

Як-як, ненавмисно звісно. Наприклад розмовляв з кимось, і розмова ця була важливіша, ніж чемодан.
 
:(

А возвращают по таким объявлениям?..

Мошенников уже много звонило? Как только даешь объявление такого характера - сразу звонят

две штуки
0939433551
0669072962

эти точно тут тему увидели.

привет, васьки. как сидится?
 
Назад
Зверху Знизу