Утепление от государства

Ваше отношение к помощи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Если утеплять по полностью весь дом. Только так.
Ага, ага... Подскажите это Гепе.
Реально, все у нас через жопу: было бы нормальное думающее руководство, то брали бы и просто утепляли потихоньку дома. Устанавливали автономки и т.д. И сразу организовывали ОСМД с передачей на баланс.
А так можно бабки сразу пропить.
 
Кто что думает? Я думаю, что это "загон" населения в новую кредитную аферу...
Утепляйтесь своими силами.
Конечно) халява - только в мышеловке. этим сволочам верить нельзя. да даже если действительно будут что-то компенсировать, то там подводных камней и нюансов великая тысяча
 
Думаю, что скидки будут исключительно при заказе услуги в каком нибудь одном "карманном" КП.

Хотя, хер его знает, где снова нажухают...
Мається на увазі відшкодування частини кредиту, взятого для придбання матеріалів та обладнання для утеплення фасадів, заміни вікон на енергоефективні, встановлення приладів обліку теплоенергії та води, сонячних колекторів на ін.
Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно) халява - только в мышеловке. этим сволочам верить нельзя. да даже если действительно будут что-то компенсировать, то там подводных камней и нюансов великая тысяча

опять хотят на нас заработать....:rolleyes:
 
у кого получится, прошу отписатся, хотя больше на фейк похоже...
 
Давно все утеплено як треба, а не як дешевше.

Результат був у першу ж зиму, а коли через рік сусіди зверху і знизу теж утеплилися -- стало зовсім чудово.
 
При кровавом тиране януковиче таки было "постійно"

Ну й подивіться, куди це нас тепер завело це "постійно".

За Януковича ми б зараз мали 15 міліардів боргів тільки російських, стратегічні підприємства вже б віддали в обмін за дешевий газ протягом 2014-початку 2015 року -- все, ми неплатежеспроможні. Ми не в ЄС, ніхто б не панькався як з Грецією та Кіпром, країну б просто забрали за борги.

Коли ти живеш на широку ногу і не можеш собі це дозволити, рано або пізно доведеться платити.

Добро пожаловать в реальный мир (с)
 
Лучше бы не утепление спонсировали, а установку счетчиков. Тогда каждый бы был заинтересован в утеплении, а также теплосеть а реконструкции дырявых теплотрасс. А так: как грели землю и воздух, так и будут греть, а утепляйся-не утепляйся - всё равно насчитают оплату за тепло "с потолка".
Согласен. Смысл утепляться, если будешь платить все равно по-полной. Попадалово по деньгам, пока не будет счетчика тепла и кранов на батареях-абсолютно бессмысленное. Ну разве что в квартире будет теплее. А если и так в хате +22 +24, нахера утепляться?
Короче абсурд. Вот дом утеплить, счетчик поставить хотя-бы на дом или подъезд, ЧЕСТНЫЙ счетчик-тогда может быть.
Но теплосети такой беспредел не допустят. Будут упираться рогом, лишь-бы деньги не мимо кассы.
 
Утепляйтесь своими силами.
все верно ;)

Согласен. Смысл утепляться, если будешь платить все равно по-полной. Попадалово по деньгам, пока не будет счетчика тепла и кранов на батареях-абсолютно бессмысленное. Ну разве что в квартире будет теплее. А если и так в хате +22 +24, нахера утепляться?
Короче абсурд. Вот дом утеплить, счетчик поставить хотя-бы на дом или подъезд,
100%.
Но для тех, у кого теплоноситель не высокой температуры- это выход(если слабо топят).
 
как специалист утепление не дает нужных результатов, там нюансов миллион.
Что вы говорите! :) заходите к нам в тему и посчитайте отзывы! ;)
Не знаю, может Вам сделали горе-специалисты и они не учли нюансов? Возможно, искали по-дешевле и вам сделали соответственно...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто у нас делал- у всех есть эффект.
 
получактся, Выгодно жить в землянке



Давно всем говорил: "Стране не надо никуда ,ни в ЕС, ни в таможенный союз.., на нашей земле, с нашим географическим расположением, нужно сделать ЧЕТЫРЕ основных реформы, и Союз и ЕС сами захотят с нами сотрудничать... ЕС захочет покупать с/х товары, а Таможенный союз и прочая Азия - металл, кокс, ракеты и прочее, что производится в восточной Украине...
Итак по реформам. Не знаю как бы я это реализовывал придя к власти, но...
1. Борьба с коррупцией. Взяткам стоп, за крупные махинации - пожизненное, никаких родственных связей в верхушке, вплоть до выборов судей, как мы сейчас выбираем депутатов
2. сельскохозяйственная реформа. Беспроцентные кредиты фермерам, прозрачность продаж ,посредникам стоп...+ко всему туризм...
3. энергетическая... В нашей стране, отопление для населениядолжно быть бесплатным... газ, уголь, солома, пеллеты, стружка, дрова, мусор... всего у нас вдосталь... Голова только нужна... Утеплить дома, трубы теплотрасс и прочее...
4. Армия. Нашу страну должны уважать, ценить и любить, за наличие у нас 2-го пункта."
И я уверен, не мы бы хотели к кому то присоединиться, а к НАМ.

P.S.К сожалению, первый пункт, самый сложный и от него зависят остальные три...
СЛАВА УКРАЇНІ
 
Останнє редагування:
P.S.К сожалению, первый пункт, самый сложный и от него зависят остальные три...
Надо пригласить китайцев, они там с коррупцией лихо борются. Или немцев, или шведов, или финнов, или .... Наши к сожалению...все замазаны.
Лягушек не нанимают осушить болото.
 
А смысл? У меня батареи жарят так, что срака. Я бы рад утеплить внешние стены, закрыть чердак, итп., но и убавьте тепло. Я не хочу платить за такое жарилово


У нас в квартире тоже очень жарко. Хорошо, что хоть последние два дня додумались днём отключать отопление.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто что думает? Я думаю, что это "загон" населения в новую кредитную аферу...
Утепляйтесь своими силами.:)

Проголосовал за первый пункт, но тут еще надо разбираться, как программа работает. Если для нее обязательно брать кредит - то ну ее нафиг. Если просто будут компенсировать часть затрат - то почему бы и нет? В общем - будет видно.
 
при правильном подходе - правильная программа... но чуйка подсказывает, что будет специфическое КП, которое будет этим заниматься, причем по диким расценкам, но только услуги такого КП примут для компенсации 30%... может быть... если в бюджете деньги найдутся.
т.е. в наших реалиях больше похоже на развод, хотя идея - правильная
 
будет специфическое КП, которое будет этим заниматься, причем по диким расценкам, но только услуги такого КП примут для компенсации 30%... может быть... если в бюджете деньги найдутся.
Очень на то похоже.:D



Итак по реформам.
Вам ник нужно поменять на "FANTASY":D (первый раз так боковым зрением и прочел).
 
Останнє редагування:
Обычно вот такие "подачки" от государства стоят нам ещё дороже по итогу... Не верю!
 
Назад
Зверху Знизу