Утепление от государства

Ваше отношение к помощи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
И да, частному сектору утепление никто не станет компенсировать, а суммы действительно заоблачные.

В огороде бузина, а в киеве дядька. Как раз только для чс программа и ориентирована. Это в многоэтажке вы никакой компенсации не получите за утепление. Исключение осмд.
 
Изучала эту программу детальнее, так реально даже на этом наше правительство хочет вздуть нас. Кредит бери под 25%, поесть мне нужно в итоге заплатить за материалы плюс 25% к сумме по кредиту. В итоге, мне компенсируют то ли 30 то ли 20 процентов от суммы кредита, грубо говоря заплатят проценты.

Наебалово! Плотно изучал этот вопрос, в итоге нашел нал.

Ну шо, в последних числах сентября оформил кредит на два окна - восемь с небольшим тысяч. В понедельник пришла компенсация 2250 грн. За вычетом процентов за пользование кредитом за два месяца получилась выгода чуть меньше двух тысяч гривен. Неплохо.

Вчера погашал остаток по кредиту, шоб не платить далее проценты. Интересовался в банке, действует ли программа сейчас. Получил ответ, что в этом году выдача кредитов по программе будет осуществляться до 25 декабря. Что будет в следующем - неизвестно, вроде да, но всё будет определяться тем, заложат ли на это деньги в бюджет 2016 года.

Отакие дела, малята.
 
Сосед летом утеплил дом 60 квадратов... Вложил 20-ку гривен. Экономии газа не чувствует. Будет ставить твердотопливный...
 
Сосед летом утеплил дом 60 квадратов... Вложил 20-ку гривен. Экономии газа не чувствует. Будет ставить твердотопливный...

Утеплял пару оставшихся комнат, делал сам в свободное от работы время. Обошлось в 6к грн. Экономии газа не почувствовал. Почувствовал "потепление", ибо "при прочих равных в том году было +16, стало +19 - +21 в комнате.

Твердотоплевник хочется, но непонятно, когда окупится, и чем и как, а главное, кем и когда его топить.
 
Почувствовал "потепление", ибо "при прочих равных в том году было +16, стало +19 - +21 в комнате.
так оно и есть,утепление даёт прирост в несколько градусов. с другой стороны: 16-это прохладно, 21 уже более-менее.
п.с. утеплил всю квартиру,особой жары нет, но температура не ниже 25-26 градусов при центральном отоплении.
 
ну что ,кого спасло утепление от государства?
 
Назад
Зверху Знизу