UTEL в дауне?

О новой точке я узнал случайно. Посмотрим, что будет, когда о ней узнают все. ********** и на ней, между прочим, час обновлялся.
 
новая точка дает 512 кб/сек, но аська по-прежнему не стартует у меня уже 3-й день :)
 
точку поменял, но лучше от этого не стало:(:(:(:(
 
ютрай. на новой точке написалося хсдпа :D 512 килобит заимелося.
 
на ОГО неограниченый шейп подняли до 512 кбит)

Угу, торрент выдаёт прямую (~500 кбит) на безлиме. :)
unlim.utel.ua более стабилен по скорости, чем 3g.utel.ua. (На семье5 в последн. неделю порядка 2.2 Мбит независимо от точки)

Даёшь 1 Мбит к концу недели ?! :клас:
 
Что, неужели скоро можно будет подключится к Утелу:D
 
Пройдите опрос на сайте укртелекома они хотят узнать правда ли они говенный инет предоставляют или им это кажется)))))))))))))))))))
 
Они думают, что что-то предоставляют.
 
780619376.png



500кбит...
 
А вы все подключались на контракт чтоб запалучить модэм за 99 гривен у кого какой модэм ?
 
А вы все подключались на контракт чтоб запалучить модэм за 99 гривен у кого какой модэм ?
У меня такой модем. Huawei E1550...
Все работало просто заебись до апреля месяца. Я даже прикалывался со знакомого. Мол, у него Притекс (1мбит) работал медленнее, чем у меня Ютел. Причем в любое время суток!
Скорость была ночью порядка 2.5 мбит/с, вечером - около мегабита.
Есть одно НО. Я живу в районе на выезде из Харькова. Подозреваю, что нагрузка на БС - малая. Как писал скайсет - дрочеров в районе мало... :D. Это буквально метрах в пятиста от меня - на крыше облвоенкомата. Сегодня посмотрел еще карту БС Ютела - так и есть.
Сейчас все хуже.
 
Utel ограничил скорость в 512 kb/s, это видно в проге при подключении к БС, БС больше не даёт, а на отдачу 128 или 64, во как они решили пока проблему :)
 
Вообще пиздец нихера не пашет Вечерером с 18 до 22 нет инета вообще - и это модем Пшли они нах Сраные ублюдки Форум грузится дольше чем на едже лайфа

зайдите на сайт укртелекома и там снизу есть форма обратной связи НАПИШИТИ ИМ ПУСТЬ У УРОДОВ ВСЕ БУДЕТ ВЕСЬ ЯЩИК В ЖАЛОБАХ
 
Ну ничего, сейчас так называемые дрочеры пересядут на новую точку и все по новой получится.
Вот бы ввели цветовую дифферинциацию штанов. Все с безлимами на одной точке. А с трафиком на другой, без ограничений. Было бы неплохо
 
Назад
Зверху Знизу