Уступаете место беременным в общественном транспорте?

Уступаете место беременным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
  • Опитування закрито .
Ну нихрена себе флуд развели... Аж на 8 страниц! Вроде вопрос не спорный, скорее даже риторический, так как ответ априори утвердительный!
 
неужели тебе не понятно что для определённой части населения Украины даже проезд на такси это уже неподъёмные траты, а тем более регулярный..
А до него не доходит.... У него все рядом, гибкий график и возможность ездить в поликлинку в 15 минутах от дома на такси. И офигенное ЭГО и пренебрежение с отсутвием уважения к беременным дамам.
 
А до него не доходит.... У него все рядом, гибкий график и возможность ездить в поликлинку в 15 минутах от дома на такси. И офигенное ЭГО и пренебрежение с отсутвием уважения к беременным дамам.
мне чего то кажется что суть не в ЭГО, а в том что он сморозил хрень и теперь пытается найти аргументы дабы быть Пацаном и не съехать со своей позиции..
Сентенция о том что беременным не место в общественном транспорте в целом верная, но в корне неправильная в условиях Украинских реалий, возможном отсутствии спутника жизни, неоконченном ВО и др. грустных деталях жизни
 
Ну нихрена себе флуд развели... Аж на 8 страниц! Вроде вопрос не спорный, скорее даже риторический, так как ответ априори утвердительный!

Странно - а у меня эта страница 12-я......
 
Я всегда уступаю беременной девушке (женщине) место и даже поднимаю и молодёж и взрослых, когда вижу что такая ситуация... Считаю что это не правильно поступить иначе :/
 
Что-то отпрыск молчит.Вероятно,конспектирует?:іржач: :іржач: :іржач:
 
Интересно, а где же им место ? Уже не раз было отписано про невозможность езды на машине или таксии и привязку к ритму работы ии жизни.


До нее тоже надо доехать. И уехать. На транспорте кстати.


Хм. Почитал я ветку - в голове не укладывается. Это откуда такие ДУНы берутся, а ?
Как бы не было диким для вас, у людей есть работа по ГРАФИКУ который не строится ими и возможности влияния на него минимальны. Как у беременных дам так и у врачей.
И до 22 пока транспортный поток не уляжет никто ждать не будет.

1. им место где угодно но не в переполненном транспорте. счиаете обратное - флаг вам в руки.
2. как правило до неё за 15 минут доходится пешком. или доезжается транспортом НЕ В ЧАС ПИК
3. извините, но если человек не может даже на свой рабочий график влиять, то дети явно не для него.

и п.с. будте ближе к действительности. час пик, когда полный пиздец - это два раза в сутки по полтора часа.
ночью, или до 22 ждать не надо.

успехов
 
неужели тебе не понятно что для определённой части населения Украины даже проезд на такси это уже неподъёмные траты, а тем более регулярный..

я это оспариваю?
я призываю ездить в такси ????

где??
и если начинаете спорить с голосам в своей голове, то меня не привлекайте, а.
 
А до него не доходит.... У него все рядом, гибкий график и возможность ездить в поликлинку в 15 минутах от дома на такси. И офигенное ЭГО и пренебрежение с отсутвием уважения к беременным дамам.

пожалуйста, спорте с голосами внутри своей головы без привлечения меня.
ага.
или же давайте говорить или отсылки делать о том и ТАК, как говорю я.

ибо понятно, что весна, авитаминоз и обострение. но такая концентрация неадекватных и неумеющих читать людей на единицу форума вызывает вопросы, если честно.
 
мне чего то кажется что суть не в ЭГО, а в том что он сморозил хрень и теперь пытается найти аргументы дабы быть Пацаном и не съехать со своей позиции..
Сентенция о том что беременным не место в общественном транспорте в целом верная, но в корне неправильная в условиях Украинских реалий, возможном отсутствии спутника жизни, неоконченном ВО и др. грустных деталях жизни

можно указывание на смороженную хрень?
что хрень, что беременным не место в толпе?
что берменная по собственному желанию лезжая в толпу - априори ненормальна?
что люди защищающие право беременной лезть в толпу - не нормальны?
что нужно делать так, как удобнее тебе и твоему ребенку, а не тёте в поликлинике, которой лень работать?
давай, предметно говори, а. или тоже обострение?
 
можно указывание на смороженную хрень?
что хрень, что беременным не место в толпе?
что берменная по собственному желанию лезжая в толпу - априори ненормальна?
что люди защищающие право беременной лезть в толпу - не нормальны?
что нужно делать так, как удобнее тебе и твоему ребенку, а не тёте в поликлинике, которой лень работать?
давай, предметно говори, а. или тоже обострение?
Маленький,не кричи.Я тебе предлагал свою помощь.Ты меня проигнорировал.Обострение,эт у тебя,девочка.В период полового созревания несет конкретно.Тебе,маленький,нуно срочно в армию,а то,можем потерять исче одну боевую единицу,которая,впрочем,никому нах не нужна.Подумай,это последнее доброе слово,которое ты услышал от Wild'а.
 
пожалуйста, спорте с голосами внутри своей головы без привлечения меня.
ага.
или же давайте говорить или отсылки делать о том и ТАК, как говорю я.

ибо понятно, что весна, авитаминоз и обострение. но такая концентрация неадекватных и неумеющих читать людей на единицу форума вызывает вопросы, если честно.
Малчег,а сколько тебе лет, на самом деле?Мне 40.А ты можешь сказать правду?Пока что ты борешься с самим собой.Не со мной,поверь.Таких самовлюбленных засранцев здесь очень много.Другой вопрос,что из этих гавнюков выйдет?Хочу верить,что вырастут нормальные люди.Однако,время все поставит на свои места.
 
был случий ехала в трамвае ,куча народа рядом стояла бабушка ей конечно место никто не уступил ,на остоновке вышел чел который сидел ,была возможность сесть этой бабули она уже направилась садиться вдруг ее опереждает мадам лет 28 и садиться .Бабушка со словами деточка можно мне сесть ,а вответ тишына...Вот так:(
Сама место усупаю пожылым и биременым:rolleyes: как ни как они нуждаються в поддержки.
 
DYN, может все делов том, что когда ты был беременным тебе не уступали, ну там: скрытые комплексы, обиды и т.д.? ... ;)
 
Мне кажется, что вопрос о том, нормальная ли беременная, или нет, должна ли она быть беременной, или делать аборт, ездить ли на лошадях, или летать на самолётах- это не наше собачье дело.

Наше дело- вскочить и уступить место в транспорте, где ей очень трудно стоять.
 
был случий ехала в трамвае ,куча народа рядом стояла бабушка ей конечно место никто не уступил ,на остоновке вышел чел который сидел ,была возможность сесть этой бабули она уже направилась садиться вдруг ее опереждает мадам лет 28 и садиться .Бабушка со словами деточка можно мне сесть ,а вответ тишына...Вот так:(
Сама место усупаю пожылым и биременым:rolleyes: как ни как они нуждаються в поддержки.
Яна,ты хорошая девочка,это правда,только, постарайся делать меньше ошибок в орфографии.С уважением Wild.;)
 
Мне кажется, что вопрос о том, нормальная ли беременная, или нет, должна ли она быть беременной, или делать аборт, ездить ли на лошадях, или летать на самолётах- это не наше собачье дело.

Наше дело- вскочить и уступить место в транспорте, где ей очень трудно стоять.
Камрад,слов нет!Упростил, до нельзя.:клас: :клас: :клас:
 
не читал отзывы, но по теме скажу
когда ездил в общественном пранспорте ВСЕГДА уступал место беременным женщинам, а если кто-то не уступал, то я настоятельно настаивал на том, чтоб уступили. никто не спорил
 
Назад
Зверху Знизу