Успехи бывших

Всегда есть люди, которых можно назвать бывшими - друзья, девушки/парни и т.д. Они могут быть случайными и неслучайными. Неслучайные - это те, кто оставил след в вашей жизни, и бывает не самый хороший.

Как вы отнесетесь к информации, если узнаете, например, что ваш бывший/ая с вашим исчезновением стал жить лучше - или стал больше зарабатывать, или встретил настоящую любовь, или купил остров в океане и вообще изменился до неузнаваемости в лучшую сторону?

чего будучи с вами не замечалось :)

Раз они бывшие - то для меня они умерли: и мне банально - поебать.
В космос они отправилися или могилу :клас:
 
Это первая тема.. где первые 20 постов принадлежат перу женщин..
По теме: люди не вещи.. они не принадлежат Вам.. если Вам не было суждено быть с хорошим человеком, пусть Вам будет приятно, что Вы были частью его жизни.. ведь успех призрачен и не предсказуем.. кто знает о чем он думает "катаясь как сыр в масле".. быть может о Вас.. и о том времени, когда вы были счастливы вместе..
Люди живут, обрастают социальными зависимостями.. обрастают обязанностями.. но настоящая любовь вечна, так как не подвластна людскому физическому вмешательству.. и пусть те, кто говорят, что Ваш личный успех - лучшая месть "бывшим".. наконец поймут, что жизнь счастливая как благодать.. приходит только с добрыми мыслями, поступками и побуждениями..
:клас:
Почему я с Вами полностью согласен? Неужели от пола зависит?
Возможно для женщин действуют другие установки, которых нам не понять.
 
бухгалтера!
Прицепились к человеку!
Это же метафора, а она не может быть точной:D
 
Пока у меня, по ходу , самый крутой расклад из всех.:D:D:D
А если серьезно, то успехи бывших друзей радуют, про бывших любимых ничего не знаю (не интересуюсь просто).
По поводу разности полов, так мужчины еще более завистливы к чужому успеху - заметила по друзьям мужа. Просто женщин цепляет "личное" счастье, а мужчин, скорее, успехи в карьере, в деньгах и пр. мишура - машины там красивые.
 
Всегда есть люди, которых можно назвать бывшими - друзья, девушки/парни и т.д. Они могут быть случайными и неслучайными. Неслучайные - это те, кто оставил след в вашей жизни, и бывает не самый хороший.

Как вы отнесетесь к информации, если узнаете, например, что ваш бывший/ая с вашим исчезновением стал жить лучше - или стал больше зарабатывать, или встретил настоящую любовь, или купил остров в океане и вообще изменился до неузнаваемости в лучшую сторону?

чего будучи с вами не замечалось :)

Вот чесно, я как простой обычный человек, огорчусь что у этой суки что то появилось, но порадуюсь что он далеко и не сможет порадоватся что у меня этого нет.
(как то так)
 
Всегда есть люди, которых можно назвать бывшими - друзья, девушки/парни и т.д. Они могут быть случайными и неслучайными. Неслучайные - это те, кто оставил след в вашей жизни, и бывает не самый хороший.

Как вы отнесетесь к информации, если узнаете, например, что ваш бывший/ая с вашим исчезновением стал жить лучше - или стал больше зарабатывать, или встретил настоящую любовь, или купил остров в океане и вообще изменился до неузнаваемости в лучшую сторону?

чего будучи с вами не замечалось :)

Для меня это определенный показатель. Если радуюсь за человека, когда у него все хорошо - значит "болезнь" прошла. Остается только порадоваться за себя, что избавилась от негативных воспоминаний, связанных с определенным человеком.
 
Всегда есть люди, которых можно назвать бывшими - друзья, девушки/парни и т.д. Они могут быть случайными и неслучайными. Неслучайные - это те, кто оставил след в вашей жизни, и бывает не самый хороший.

Как вы отнесетесь к информации, если узнаете, например, что ваш бывший/ая с вашим исчезновением стал жить лучше - или стал больше зарабатывать, или встретил настоящую любовь, или купил остров в океане и вообще изменился до неузнаваемости в лучшую сторону?

чего будучи с вами не замечалось :)

Да, может и позавидую, но не зло....
Бесит только когда бывшие начинают выпячивать перед вами свою "выдающуюся" (что еще надо проверить) жизнь, со словами: А вот Я, А вот у МЕНЯ!!!!:іржач:

Пока у меня, по ходу , самый крутой расклад из всех.:D:D:D
А если серьезно, то успехи бывших друзей радуют, про бывших любимых ничего не знаю (не интересуюсь просто).
По поводу разности полов, так мужчины еще более завистливы к чужому успеху - заметила по друзьям мужа. Просто женщин цепляет "личное" счастье, а мужчин, скорее, успехи в карьере, в деньгах и пр. мишура - машины там красивые.

Согласна, но вот только мой бывший битый час мне прям доказывал, КАК ему повезло с женой..... про деньги не говорил...;)
 
в плане работы/достатка - рад буду :)
в личном плане... эта жаба душится. так что порадуюсь конечно, но наверно меньше чем по первому описанному поводу :)
 
Всем своим бывшим могу сказать 2 раза Спасибо, 1 раз за то что были в моей жизни и второй, что покинули! Инфу про бывших знаю, так как очень часто общаюсь и есть ребята которым можно позавидовать, но не могу, так как зависть это чувство которое могут испытывать только глупые люди! Так просто всё не достаётся, материальным благам вообще не понимаю, почему завидуют, когда знаешь каким путём, ценой это всё досталось! Семье крепкой завидовать? так от куда вы знаете, что это именно так, там всё может оказаться значительно запутанней и странно! Не считайте доходы людей, посчитайте расходы!
 

Потому что стал/стала более успешной, чем будучи со мной. :)

хорошо, а если мальчик свою женщину упрекал в латентном блядстве, поскольку она нравилась мужчинам и считал что танец с другим - это измена

а потом женится на какой-нибудь актрисе, со всеми вытекающими из этой профессии особенностями

часы на трусы? или стал доверять женщине

Ну и что? Мол, а почему на мне не женился? Меня такой вопрос не будет тревожить, потому что если он ушел - туда ему дорога, его место займет более достойный человек.
А женщинам он вряд ли стал доверять, это просто ревность, а ревность - неуверенность в себе. Пока будет таким, будет и недоверие. :)
 
Я так щетаю, если человек без меня стал преуспевать больше чем со мной, его жизнь стала лучше - что-то есть в этом.

А вообще, когда у человека потом отношения с другой теткой куда лучше чем были у нас с ним - всегда капельку обидно - ведь могет же, но для меня не счел нужным постараться.
 
Всегда есть люди, которых можно назвать бывшими - друзья, девушки/парни и т.д. Они могут быть случайными и неслучайными. Неслучайные - это те, кто оставил след в вашей жизни, и бывает не самый хороший. Как вы отнесетесь к информации, если узнаете, например, что ваш бывший/ая с вашим исчезновением стал жить лучше - или стал больше зарабатывать, или встретил настоящую любовь, или купил остров в океане и вообще изменился до неузнаваемости в лучшую сторону? чего будучи с вами не замечалось :)
Тот кто выходит из моей жизни, больше в нее не возвращается никогда!!!!!!
 
А вообще, когда у человека потом отношения с другой теткой куда лучше чем были у нас с ним - всегда капельку обидно - ведь могет же, но для меня не счел нужным постараться.

не, не так! просто ты была полигоном. потому и обидно.
 
Назад
Зверху Знизу