Успехи бывших

Мне как-то фиолетово) Ну получилось и получилось у человека. Нужно в своей жизни стремиться к чему-то)
 
к сожалению, пока такого не было :rolleyes: наоборот, только радовалась, что они бывшие и понимала истинный смысл фразы "все что ни делается - все к лучшему" :D
 
Зависть и злость.
Бывший, но ведь не чужой же.

с глаз долой - из сердца вон (с)
как только стал бывший - автоматически чужой, а что мне до чужих успехов или несчастий :rolleyes: о родных и близких надо думать ;)
если расстались без негатива - могу порадоваться за человека, но ровно столько, сколько буду принимать информацию о его успехе :клас:
 
Да не парюсь как-то... Ни разу я еще не узнавала о своих бывших новостей, которые заставили бы мою жабу покинуть комнату отдыха.
 
Жизнь такая короткая, зачем портить себе нервы какой-то завистью.

а если дело все-таки не в зависти, а в собственной неполноценности?

например, встречался мальчик с девочкой и никак не мог заработать ей на шоколадку - то с работы уволили, то ее вообще постоянно нет, то деньги не самое важное - а когда расстались он устроился на приличную работу, купил машину и т.д.

второй пример, встречался мальчик с девочкой, или наоборот, и никак не мог хранить ей верность ибо природная полигамность , или не хотел детей никогда и ни с кем - и тут опа! оказывается женился, любовь -морковь, трое детей и т.д.
 
Я буду однозначно рада. Значит, хорошо, что мы разошлись на жизненном пути.
Завидовать-то чему? Что всё хорошо и не со мной? Так со мной будет другому/другой еще лучше. :)
 
а если дело все-таки не в зависти, а в собственной неполноценности?

например, встречался мальчик с девочкой и никак не мог заработать ей на шоколадку - то с работы уволили, то ее вообще постоянно нет, то деньги не самое важное - а когда расстались он устроился на приличную работу, купил машину и т.д.

второй пример, встречался мальчик с девочкой, или наоборот, и никак не мог хранить ей верность ибо природная полигамность , или не хотел детей никогда и ни с кем - и тут опа! оказывается женился, любовь -морковь, трое детей и т.д.

своей неполноценности всегда можно найти оправдание....на работу пропихнули родители/адюльтер с начальницей....или встретил невесту с приданным:D
 
Отношусь абсолютно нейтрально.Хотя в некоторых случаях это может оказаться даже выгодным))
 
а если дело все-таки не в зависти, а в собственной неполноценности?

например, ...
второй пример, ...

думаю, что все наши беды - от ложного чувства неполноценности :)
а в примерах - ну что ж, значит просто не "твой" человек был, что тут расстраиваться, наоборот радоваться надо, что расставились вовремя, а то так и жили бы в нищете или в постоянно неудовлетворенных желаниях о семье
 
а если дело все-таки не в зависти, а в собственной неполноценности?

например, встречался мальчик с девочкой и никак не мог заработать ей на шоколадку - то с работы уволили, то ее вообще постоянно нет, то деньги не самое важное - а когда расстались он устроился на приличную работу, купил машину и т.д.

второй пример, встречался мальчик с девочкой, или наоборот, и никак не мог хранить ей верность ибо природная полигамность , или не хотел детей никогда и ни с кем - и тут опа! оказывается женился, любовь -морковь, трое детей и т.д.

Я думаю,в вышеописанных ситуациях,дело не в девочке, а в самом мальчике.
 
а если дело все-таки не в зависти, а в собственной неполноценности?

Почему сразу в неполноценности? Разве полноценность - это умение быть отличной парой всем-всем-всем? Просто мальчики и девочки в примерах не были хорошими парами и все тут.
 
а если дело все-таки не в зависти, а в собственной неполноценности?

например, встречался мальчик с девочкой и никак не мог заработать ей на шоколадку - то с работы уволили, то ее вообще постоянно нет, то деньги не самое важное - а когда расстались он устроился на приличную работу, купил машину и т.д.

второй пример, встречался мальчик с девочкой, или наоборот, и никак не мог хранить ей верность ибо природная полигамность , или не хотел детей никогда и ни с кем - и тут опа! оказывается женился, любовь -морковь, трое детей и т.д.

Тут у меня все в порядке , ттт
 
Что всё хорошо и не со мной? Так со мной будет другому/другой еще лучше. :)

хорошо, а если мальчик свою женщину упрекал в латентном блядстве, поскольку она нравилась мужчинам и считал что танец с другим - это измена

а потом женится на какой-нибудь актрисе, со всеми вытекающими из этой профессии особенностями

часы на трусы? или стал доверять женщине
 
Я думаю,в вышеописанных ситуациях,дело не в девочке, а в самом мальчике.

Ну насчет первой ситуации трудно сказать, а вот насчет второй - дело однозначно в девочке. Потому что один и тот же дядя на одной хочет жениться, а на другой нет.

У меня близкий друг был в такой ситуации - встречался с теткой, ходил налево, она требовала верности, он жаловался что она его пилит, хочет на себе женить итд. Ну не хотел он на ней жениццо. Потом они расстались, он начал с другой теткой встречаться - не узнать человека, ни слова об их отношениях, посерьезнел резко. Женился, родили дите - он - примерный муж и отец. Говорит что так удачно жениться ему удалось - ну такая тетка отличная попалась, настолько ему с ней комфортно, а дите - это вообще оказывается такой фан - быть папашей. Если б мне кто несколько лет назад сказал что так будет - я бы ржала под столом. Не думаю что дело в том что он повзрослел. Дело в том, что не надо было ему с первой теткой жениццо и все - не пара они были.
 
Назад
Зверху Знизу