Успехи бывших

Всегда есть люди, которых можно назвать бывшими.../QUOTE]

Если человек по настоящему бывший, то для меня совершенно не важно что с ним теперь. Если что-то гложет или радует, значит он для меня еще не бывший(ая).А так, оно мне надо "где голова?")))
 
второй пример, встречался мальчик с девочкой, или наоборот, и никак не мог хранить ей верность ибо природная полигамность , или не хотел детей никогда и ни с кем - и тут опа! оказывается женился, любовь -морковь, трое детей и т.д.

Был у меня один знакомый со специфическими взглядами на жизнь - ебал все что движется, баб у него было по три штуки (при этом кроме секса он им ничего предложить не мог), жил с одной, другой, мог ебнуть "милую" если что не понравилось. А потом женился и весь такой из себя семьянин, жене не изменяет, хорошо к ней относится. Я аж подвисла когда такую картину увидела. Но потом все равно его раскусила. :D Он меня как-то встретит, подошел поздороваться, так его жена с другого конца улицы коршуном налетела, повисла на нем, я еле сдержалась чтоб не рассмеяться :іржач: Видно были прецеденты :ги:
 
А так, оно мне надо "где голова?")))

ну дак это же я ему подарила эти ботинки (с) :D

Дело в том, что не надо было ему с первой теткой жениццо и все - не пара они были.

а для того, чтобы узнать, что не пара сколько лет нужно?

шош он тогда так долго держался за свою не пару и мучал себя ложась в постель не со "своим" человеком?

блин плакали-кололись получается :D
 
а для того, чтобы узнать, что не пара сколько лет нужно?

шош он тогда так долго держался за свою не пару и мучал себя ложась в постель не со "своим" человеком?

блин плакали-кололись получается :D

Не знаю, кому как. Мне - вся жизнь.

Держался - нравилась она ему, у них были испанские страсти - жуткие скандалы итд, такое тоже пережить интересно. Но жениться он на ней не хотел.
 
Не знаю, кому как. Мне - вся жизнь.

Держался - нравилась она ему, у них были испанские страсти - жуткие скандалы итд, такое тоже пережить интересно. Но жениться он на ней не хотел.

Просто они не пара.
Но это же не говорит о ее неполноценности.
Для кого-то и она будет самой прекрасной и любимой женой.
 
А тут, "бах!" и бабка, пообщавшись с вами 5 минут приставилась, чё дальше делать?)
ЗЫ: Далай Ламу с папой римским тока не трогайте)))
 
как-то сухо. сплошной анализ. а чувства?

а какие могут быть чувства к бывшему? Он же бывший:незнаю:

Это тебя Гоуто научила - техпроцессы составлять?:дивитись:

Не знакома лично с Гото. Порядок изложения связан с профессиональной деятельностью)))
 
никогда не могла подумать, что улучшение жизни в материальном плане может быть связано с чьим-то расставанием!
 
CherrySnake сказав(ла):
никогда не могла подумать, что улучшение жизни в материальном плане может быть связано с чьим-то расставанием!
Ну положим,если кто-то перестал тратить деньги на рестораны и цветы, у него может наступить финансовая оттепель. А бывает, что устранение стресса, сопровождающего кого-то в личной жизни, положительно сказывается на его работоспособности, а это приводит к увеличению зароботка.
Разными путями, короче, можно связать одно с другим.
 
если устранение стресса - то такое улучшение точно уж к лучшему :) ну да - надо ж и позавидовать вдогонку - как же так, я его/ее довел/а, а теперь там же ж все хорошо стало!!! :іржач:
 
мне абсолютно пох.. пусть у них всё будет хорошо
в данный момент меня интересует я))
И не только в данный;)
Я бы постарался избегать любой информации о бывших - это расхолаживает. Мнишь себя чуть ли не богом, нафиг!
С другой стороны, если не будешь знать , куда люди стремятся - сразу отстанешь от жизни порядочного эгоиста. У меня такие низкие потребности (кроме эмоционально-сексуальных), что многие не верят будто мне этого достаточно. А поглядишь на других - сразу хочется куда-то и чего-то ненужного:)
 
У меня такие низкие потребности (кроме эмоционально-сексуальных), что многие не верят будто мне этого достаточно. А поглядишь на других - сразу хочется куда-то и чего-то ненужного:)

:D знакомо ;)

ЗЫ: Далай Ламу с папой римским тока не трогайте)))
думаю, что у них нет бывших :) может они что-то знают? :D
 
Всегда есть люди, которых можно назвать бывшими - друзья, девушки/парни и т.д. Они могут быть случайными и неслучайными. Неслучайные - это те, кто оставил след в вашей жизни, и бывает не самый хороший.

Как вы отнесетесь к информации, если узнаете, например, что ваш бывший/ая с вашим исчезновением стал жить лучше - или стал больше зарабатывать, или встретил настоящую любовь, или купил остров в океане и вообще изменился до неузнаваемости в лучшую сторону?

чего будучи с вами не замечалось :)
Только порадуюсь. Кстати, если попросит помочь - помогу.

Эта, тут вот подумал - если кто-то купил остров в океане - это не значит, что он изменился до неузнаваемости в лучшую сторону ;)
 
Всегда есть люди, которых можно назвать бывшими - друзья, девушки/парни и т.д. Они могут быть случайными и неслучайными. Неслучайные - это те, кто оставил след в вашей жизни, и бывает не самый хороший.

Как вы отнесетесь к информации, если узнаете, например, что ваш бывший/ая с вашим исчезновением стал жить лучше - или стал больше зарабатывать, или встретил настоящую любовь, или купил остров в океане и вообще изменился до неузнаваемости в лучшую сторону?

чего будучи с вами не замечалось :)

Это первая тема.. где первые 20 постов принадлежат перу женщин..
По теме: люди не вещи.. они не принадлежат Вам.. если Вам было суждено быть с хорошим человеком, пусть Вам будет приятно, что Вы были частью его жизни.. ведь успех призрачен и непредсказуем.. кто знает о чем он думает "катаясь как сыр в масле".. быть может о Вас.. и о том времени, когда вы были счастливы вместе..
Люди живут, обрастают социальными зависимостями.. обрастают обязанностями.. но настоящая любовь вечна, так как не подвластна людскому физическому вмешательству.. и пусть те, кто говорят, что Ваш личный успех - лучшая месть "бывшим".. наконец поймут, что жизнь счастливая как благодать.. приходит только с добрыми мыслями, поступками и побуждениями..
 
Останнє редагування:
Эта, тут вот подумал - если кто-то купил остров в океане - это не значит, что он изменился до неузнаваемости в лучшую сторону ;)

хотелось бы :зуби: :D но боюсь, что материальные успехи очень зависят от успехов "в голове" :)
 
Назад
Зверху Знизу