Услуга: общение на сайте знакомств вместо Вас

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2009
Повідом.: 39
Услуга: общение на сайте знакомств вместо Вас

Добрый день, мужики!
Читая форум, заметил, что не только я зарегестрирован на сайте знакомств. Наверное многие из Вас имеют на примете девушек с сайта знакомств, c которыми Вы бы хотели встретиться, и не одну... но нет времени, желания или умения с ними общаться.
ВЫХОД ЕСТЬ - ЭТО Я!
За скромное вознаграждение я буду общаться от Вашего имени с вашего аккаунта (или вновь созданного) с указанными Вами особами.
Цель - встреча в реале.
Оплата по веб-мани. Или за каждую сотню ЕЁ сообщений Вам фиксированная ставка или по факту согласия на встречу (оговаривается отдельно).

Ваши начатые отношения - не продолжаю
Могу отказаться от изображения заданного образа и типажа.
Цель - встреча, просто встреча с реальной девушкой под любым благовидным предлогом. Остальное - Ваша задача и Ваши проблемы.
Гарантий не предоставляю.
 
ух ты ж бля.... не могу!
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

не ведитесь ! посмотрите на подпись ТС! :

Познакомлюсь с хорошей девушкой (22-32 лет) для создания семьи.
Девушки! Пишите в личные сообщения! Я очень хороший!


:іржач::іржач::іржач:
 
Ебаа... Оригинальный вид бизнеса - эроаутсорсинг.. Посилання видалено
 
Хитрый, за бабки клиентов оторвет себе получше! :-)
 
Старик, а можешь заодно ещё и потрахивать за меня некоторых? а то времени ваще нет..
 
а женщинам Вы подобные услуги предоставляете?
 
Добрый день, мужики!
Читая форум, заметил, что не только я зарегестрирован на сайте знакомств. Наверное многие из Вас имеют на примете девушек с сайта знакомств, c которыми Вы бы хотели встретиться, и не одну... [...]

-- Вам не нужен председатель? -- спросил Фунт.

-- Какой председатель? -- воскликнул Бендер.

-- Официальный. Одним словом, глава учреждения.

-- Я сам глава.

-- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия --

страдать за других.

-- Ах, вы подставное лицо?

-- Да, -- сказал старик, с достоинством тряся головой. --

Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

-- При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все?
(C)
 
А мне реально мультик вспомнился про "двое из ларца одинаковы с лица" )))
А если серьёзно, то хуйня всё это, особенно сайты знакомств. Курите лучше пикапфорумы если уж так на этом застегнуты! ;)
 
ТС -мерзкий тип
а кому нужны такие услуги? если тебе интересена девушка ,а не тока её фотка, так почему ты не можеш сам с ней обшатся ,платить кому-то ещё за это деньги...?!Ну если тебе понравилась её фото, то представляеш разочерование когда увидиш и заплатиш ещё за это деньги....:)
 
Ага, за то чтобы встретиться с любительницей фотошопа, развлечь её, нужно ещё и деньги платить какому-то типу? Ну уж нет! Неужто кто-то на такое поведётся?
 
Аффтар составляет хит-парад неудачников хф?
 
Аффтар жжот. пеши исчо!
Ты бы хоть подпись сменил, казанова, а то палишься малеха )))
 
Ща я научу встречу назначать:

Черный майбах будет стоять напротив Чаривныци.
 
а женщинам Вы подобные услуги предоставляете?

Да. Можно договориться. Пакет уcлуг "Отсев" ( вот кстати поднята тема kharkovforum . com/showthread.php?t=586446 )
Я знаю как нелегко быть женщиной на сайте знакомств, знаю сколько приходит ежедневно сообщений от всяких озабоченных и просто идиотов.
Я пробовал и знаю о чем говорю.

Я могу копаться во всем этом вместо Вас! И искать в этой мутной воде Вашу жемчужину, дорогие девушки!

Стоимоcть договорная. Прeдоплата.
 
А можно, с целью повышения образованности, поинтересоваться во сколько во сколько сие удовольствие обойдется?
 
Назад
Зверху Знизу