Услуга: общение на сайте знакомств вместо Вас

Мне тоже мультик про двое из ларца одинаковы с лица вспомнился....В контексте:так вы за меня и ипать будете?АГА!!!!!!:)

У меня и картинго по этому поводу имеетсо.. :контракт:

Посилання видалено
 

Вкладення

  • post-19-1164876327_thumb.jpg
    post-19-1164876327_thumb.jpg
    25.6 КБ · Перегляди: 191
:D:D:Dару ис пад стала!!!!
пока прочитал два раза головой об стол стукнулся!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач:
 
Для первых клиентов естесственно скидка. Извините, я не могу как на searchengines сделать человеку с большой репутацией бесплатно за отзыв.
Скажем 7 WМZ. Естесственно без гарантий.
Конечно остается доработать тонкий момент... наверняка найдутся умники, которые создадут от своего имени женский аккаунт и "закажут" мне его же ради лулзов. Поэтому деньги - вперед :)

Огласи стоимость договоренности о встрече в нормальных денежных знаках... или ссылку как оплатить эти твои вмз с обычной VISA...
а то я не вкурю шоэта)))

и эта... сотни сообщений ...не интересуют :(
 
Да. Можно договориться. Пакет уcлуг "Отсев" ( вот кстати поднята тема kharkovforum . com/showthread.php?t=586446 )
Я знаю как нелегко быть женщиной на сайте знакомств, знаю сколько приходит ежедневно сообщений от всяких озабоченных и просто идиотов.
Я пробовал и знаю о чем говорю.

Я могу копаться во всем этом вместо Вас! И искать в этой мутной воде Вашу жемчужину, дорогие девушки!

Стоимоcть договорная. Прeдоплата.
Первый из всяких озабоченных и просто идиотов - это тЫ! )))
Это ж надо под видом бабы с мужиками общаться...

топик доставляет ))) аффтар, пеши исчо ))
скок возьмёшь, чтоб закадрить анжелину джоли? )) 10 вмз хватит? )
аааааааааааааааааа, ИСТЕРИКА! )))
:іржач::іржач::іржач:
:клас:
 
капец! До чего кризис людей доводит. Мозгами поехать можно)))) Ты себе для начала найди, а потом другим предлагай!
 
да.... прямо "Правила съема: Метод Хитча", кинушку позырил и давай бабло рубить :D
 
отстал от жизни. современные бабы не ведутся на инет)
 
Ростан-Ростан... Давненько народ классику не цитировал, тем паче в таком... э-э-э ... осовремененном виде. Удачи, Сирано :)!
 
ТС, вы еще бота напишите, чтобы все это дело автоматизировать. Вот это было бы прикольно.
 
Ржунемогу :іржач::іржач:
либо у ТС серьезные умственные отклонения, либо все это веселый розыгрыш…
в любом случаи теме здесь не место, разделы: «здоровье», «лол» ждут своих героев:rolleyes:
 
Та не, он мужик. Тока на завод не хочет идти почему-то...
Алекс, да чего ты к нему прицепился с этим заводом? :іржач:
Ты на аву его глянь - типичная интылигенция, он к станку не будет знать с какой стороны подойти! :D
 
Послушай, Нищеброд! Я сомневаюсь в твоей компетенции. Посты ты унылые пишешь. Вот, допустим, закажу я тебе услугу найти мне респектабельного МЧ, ты же мне ботана какого-то только найдешь! Это заплати тебе 10 виртуальных чебурашек и проведи тематический вечер имени сопромата. Давай-ка ты в целях саморекламы продемонстрируй нам свое мастерство на примере.
 
ТС, вы серьезно думаете, что прокатит??????????
 
Алекс, да чего ты к нему прицепился с этим заводом? :іржач:
Ты на аву его глянь - типичная интылигенция, он к станку не будет знать с какой стороны подойти! :D

Тут кстати, в Челябинске, на заводе, суровые мужики требуются!!!:eek:
 
А наш Дон Жуан, где собственно? Народ ему уже помощь предлагает, а он?
 
аффтар жжот))))
 
Назад
Зверху Знизу