Условия поступления по результатам ЗНО

связи есть? :D



лучше не поступай.
Работай дней, ночью барыга
Копи деньги
Открой свое дело
За то время которое твои одногодки проведут за партой с ручкой в руке наберешься жизненного опыта и практике в бизнесе. Будешь на голову выше.
Нет, связей особо нету( А ты знаешь, я во многом с тобой согласен, даже если это сказано в шутку, но образование и период после образование в нашей стране показывают,что оно совсем не дает нужного количества знаний, как бы прискорбно это не звучало. Но , увы, такой поступок не оценит мое окружение, поэтому надо поступать и поступить так , что бы извлечь из этого пользу , а не потерю времени!
 
что мне это дало? - да собственно ничего ценного и уникального.
ну так бросай йопта! пускай учится тот, кому это таки что-то да даёт ценное и уникальное. а то попоступают "патамушта мамка сказала" и "окружение не оценит" и ноют потом на хф.:рл:
и вообще развелось тут "дайтесоветкудапойтистакимибаллами". ты как вообще предметы для зно выбирал? пальцем в небо? таки посиди лучше и годик подумай, а потом сдашь то, что надо. может один нытиком меньше будет
 
ну так бросай йопта! пускай учится тот, кому это таки что-то да даёт ценное и уникальное. а то попоступают "патамушта мамка сказала" и "окружение не оценит" и ноют потом на хф.:рл:
и вообще развелось тут "дайтесоветкудапойтистакимибаллами". ты как вообще предметы для зно выбирал? пальцем в небо? таки посиди лучше и годик подумай, а потом сдашь то, что надо. может один нытиком меньше будет

ну я и говорю. го в армию, за год может чё и решит.
 
я без иронии
сам студент 3 курс специальность гуманитарная
что мне это дало? - да собственно ничего ценного и уникального. 3 года я мог бы заменить месяцем чтения вики в интернете и иметь тоже самое на выходе.

:іржач::іржач::іржач: с такими перлами тебе, наверное, тоже лучше в армию сходить, ума набраться хоть чуть-чуть :D



Но, увы, такой поступок не оценит мое окружение
:eek: детсад прям

тогда го к нам на радиофизику
Случаем не Каразина? Если да, то я в теме как там интересно :D кума сейчас на 5 курс поступает туда
 
Останнє редагування:
ну конечно тебе виднее, только учусь то я. И говорю то чему учат, а учат реально тому что можно узнать из сраной википедии. Это я о гуманитарных науках. О технических такого сказать не могу

Пример привести можешь? Что за специальность? Я что-то очень сомневаюсь, что из энциклопедии за месяц (твои слова, между прочим!) можно узнать 3х годичный курс подготовки по гуманитарной специальности
 
специальность экономическая.
Профильных предметов было всего 3, остальные "ниочем" теперь вопрос на какой куй мне такое образование?
уточнение полных 2 года, перешел на 3

теперь ответь, дальше много будет практики и будет ли она вообще? не лучше вообще студента обучать на конкретных примерах, а не валить его тоннами конспектов, я его не понимаю. Не был бы бюджетником с**бал бы давно

конкретное название озвучь или ты его даже не знаешь?
"ниочем" - напиши конкретно название предметов
А какую практику ты ждешь? Что тебя на предприятие пошлют, чтобы ты там дров наломал?
А вообще, мой опыт обучения студентов говорит о том, что те кто говорят, что их ни чему не учат либо безнадежно тупы, либо сильно умные. Последних правда 1-5% и они либо сваливают учиться за границу, либо идут работать с 3го курса на хорошую з/п
 
Это предложение заманчиво, но Вы больше потеряете. Все таки подумайте о техникуме (даже если ездить с другого конца города) или оставьте возможность для подачи документов как 5 ВУЗ. На технические специальности в ХАДТ по 20 бюджетных мест из 30, на право и экономику 7-10 мест из 30. Стоимость контракта до 4000 грн. в год. Получив диплом младшего специалиста через 2 (экономика, бух.учет)-3 года (остальные специальности), Вы имеете возможность поступать в ВУЗ на 3 курс и через 2 года получить бакалавра.
Желаю удачи в вашем нелегком выборе ;)

Спасибо! Посмотрим, что принесет апелляция. Будем рассматривать и техникум... узнавал, 2 года обучиться в техникуме, тем более сказали, что можете даже на бюджет попасть, а потом на третий курс шефского ВУЗа.

это самое дибильное предложение, которое вам могли сделать

та не то слово... меня аж перекосило!
 
Не хочу обидеть ТС, но с такими баллами на бюджет истфака Каразина не поступишь. Есть еще балл за аттестат, но вступинфо рисует достаточно высокие баллы абитуриентов в прошлом году.
Возможно пед. Сковорды???
На PR в прошлом году было 5 бюджетных мест, на политологии - 10. И проходные баллы туда - в районе 750-800 (это когда аттестат был 200 баллов).
Возможно стоит рассмотреть возможность учебы в Польше, Чехии.
 
наличие во не страхует от безработицы
не оспаривал это суждение, хотя не совсем понял, к чему это

ну конечно тебе виднее, только учусь то я.
мой вопрос таки не снят - почему ты не бросил? ну читал бы себе педивикию дома за месяц, ведь наличие во не страхует от безработицы (с), как говорит тс

Не был бы бюджетником с**бал бы давно
и где связь? можно было перевестись на другую спецуху, подчитать и свалить в другую страну на обучение, вариантов масса на самом деле

теперь ответь, дальше много будет практики и будет ли она вообще?
ооо, у меня техническая спецуха. да, практика на практике блядь была! угу
 
куда бы ты ни пошел все одно будешь жалеть,в твоем возрасте тяжело понять что хочется.Так что поступай куда нибудь,а там жизнь покажет.
 
куда есть шанс пройти на заочку на бюджет с суммой по зно и аттестату 622.8?

куда есть шанс пройти на заочку на бюджет с суммой по зно 466 (сдавала физику,математику и украинский)?
рассматриваю УИПА, но смотрела результаты прошлого года: там количество бюджетных мест 3-5 (максимум 10 на какого-нибудь слесаря). И льготников много, а как я понимаю, льготники проходят вне очереди и они претендуют на те же бюджетные места что и?
 
Останнє редагування:
баллы аттестата в 200 или 60 баллов переводила?
 
не поняла вопрос. я сдавала зно в 2009. тогда все посчитали. сейчас считается как-то по-другому?
 
не поняла вопрос. я сдавала зно в 2009. тогда все посчитали. сейчас считается как-то по-другому?

да, с этого года по другому считаются баллы атестата.
С такими баллами можно поступить на какой-нибудь задроченный факультет ХПИ, но как та учиться - другой вопрос.
 
спасибо. посмотрю как считать баллы!
мне по большому счету все равно куда лишь бы на бюджет на заочку, т к я уже несколько лет работаю, закончила курсы по специальности,в которой работаю.
А высшее образование нужно получить "для корочки"
 
в крайнем случае пойду. чего там))
конечно если специальность будет звучать покрасивше-не откажусь))
 
мат укр и английскийи (или физика)
 
Назад
Зверху Знизу