Условия поступления по результатам ЗНО

Могу с уверенностью сказать, что в этом году, для получения 150 баллов по англ., нужно было ответить на 1/3 от всех вопросов.

Ребенок потому и решил сдавать немецкий вместо английского.
 
ЗНО работает по-рейтинговой схеме
Что полная глупость. Вот сейчас министром образования стал журналист. Это когда на журфаке учились? Рекомендую обратиться к темам нашего "Объектива" и прочее. Кроме вопиющей безграмотности абсолютное не владение предметом.
Теперь министр-журналист наш начальник. Одно утешает - система образования переподчиняется, надеюсь, разумному комитету.
 
Это смотря куда поступать. Так, в ХПИ на кафедру гусеничных машин берут всех. Более того, в приемной комиссии сидит специальный человек, отлавливающий двоечников и приглашающий на эту кафедру. Потом поражаемся - почему инженеры с танкоремонтного завода не могут завести танк. Были такие случаи во время демонстрации техники в день 9-го Мая.
 
Баллы ЗНО

Привет всем. Подскажите, куда можно пройти на бюджет с такими баллами:
Математика 149
Укр-Яз 142.5
Англ Яз 149
Физика 136.
Заранее спасибо :)
 
Приходите к нам в Университет городского хозяйства. Устроим на бюджет, с физикой и математикой у нас ждут.
 
Если не конкретно туда, куда хочешь, то иди где недобор будет.
 
Да уж понаписывали... Во-первых, я просил не осбуждать моего ребенка или писать глупости типа, плохо учился-армия и т.п. А то что в этом году ЗНО посложнее и позакавылистее даже прошлогоднего говорит хотя бы кол-тво апелляций. Во-вторых, техникумов никто не отменял, два предмета по 124 балла открывают много техникумов, и не только на отдаленных окраинах города. А вот с заочным может быть вопрос, там же трудовая нужна, а в 17 лет только фиктивную можно получить... и что, на заочную не 140-124-124 нужны?


ну, мы на три и ориентируемся - укр., матем. и англ.
а если говорить о четвертом, то даже и не придумаю какой:rolleyes:

История Украины или География на выбор, на многие профессии требуется.
 
Посмотрите вступительную компанию прошлых годов, может что найдете. А так то, я приглашаю в Донецк. Из-за АТО меньше студентов подавать будут документы, а значит поступить на что-то приличное легче.

П.С. В Донецке обстановка спокойная, милости просим!
 
Посмотрите вступительную компанию прошлых годов, может что найдете. А так то, я приглашаю в Донецк. Из-за АТО меньше студентов подавать будут документы, а значит поступить на что-то приличное легче.

П.С. В Донецке обстановка спокойная, милости просим!

Спасибо, но в Донецк точно не поеду :)

Приходите к нам в Университет городского хозяйства. Устроим на бюджет, с физикой и математикой у нас ждут.

Можно подробней в ЛС?

Клубничка❤;45968703 сказав(ла):
Если не конкретно туда, куда хочешь, то иди где недобор будет.

Так и сделаю. Спасибо:вітаю:
 
Печальная история, профильный предмет полностью провален, есть ещё 3 предмета по 130 баллов. Понятно, что для поступления нужно чтобы какой-то был 140 баллов... и куда с такими оценками теперь? В техникум, как я почитал, та же схема, 124 балла и 140. Кто что знает по этому поводу?

На контракт может и возьмут. Да возьмут! То, что профильный провален, так у вас еще три предмета. У моей одноклассницы все три экзамена провалены, у нее даже не 130, а намного меньше( Вот ее точно не возьмут на контракт.
 
Вечер добрый. Всю жизнь моим предметом был английский, я уделял ему все время вместо остальных уроков, посещал курсы, закончил школу с уклоном в конце концов... При этом он должен был быть моим профильным предметом при поступлении в ВУЗ ,я хотел идити на международные отношения и мне очень нужно было бюджетное место....Но при этом страх всей моей жизни была история любимой Украины которая мне тоже была нужна.....Посмотев сегодня результаты я был мягко говоря в шоке...

Украинский-174,5
История Украины- 171,5
Английский-132


И куда теперь мне кроме историка на бюджет? Ведь на сколько я понимаю, что за профильный мне теперь только история в помощь? Подскажите факультеты с моими предметами и есть ли шанс в Харькове с такими балами попасть на бюджет?

Атестат у меня кстати 50 из 60
 
не мое дело и не хочу обсирать, но 132 это очень мало если ты в теме, пусть даже и не в лучшей форме, задумайся.
Поступишь, не поступишь в этом году, а если ты хочешь в будущем быть профи,ложи болт на все остальное и задрачивай английский. Ориентируйся на 190+
 
Да уж понаписывали... Во-первых, я просил не осбуждать моего ребенка или писать глупости типа, плохо учился-армия и т.п. А то что в этом году ЗНО посложнее и позакавылистее даже прошлогоднего говорит хотя бы кол-тво апелляций. Во-вторых, техникумов никто не отменял, два предмета по 124 балла открывают много техникумов, и не только на отдаленных окраинах города. А вот с заочным может быть вопрос, там же трудовая нужна, а в 17 лет только фиктивную можно получить... и что, на заочную не 140-124-124 нужны?









История Украины или География на выбор, на многие профессии требуется.


Еще раз повторяю, на заочное можно по вступительным!
 
Английский специфический, сам могу свободно общаться, но тест был 160.
Вы можете поступить в НЮУ например.
 
Назад
Зверху Знизу