Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 3814
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 3814
Не, не весь...скамья для наклонного жима, турник, брусья.Купите?
Это он хозяйство качков клуба "Новик" распродает. Ушлый дедушка Хитман!





