УПА

Когда начнём душить бандеровское блядство?!!!
 
Как с комунякским быдло-профурством окончательно покончим, никак не раньше.

а шо ещё не покончили? ну да... видать кишка тонка... только мля колбасу в погребах жрать могём да прислуживать кому попало, училок убивать да врачей... херои одним словом... :D
 
Руки не дошли, да и у власти их еще хватает, а кишки им поправят, не волнуйся))
Действительно, беременных сжигать, как ублюдок кононов, коммуняки хорошо умели, а так же травить газом крестьянские восстания, судилища над невиновными устраивать, ссылать целые народы. Херы, одним словом.))

Шож Вас не вытровили то всех если ты всё так смачно расписываешь? пожалели? или ошибка вышла в планах?:іржач:
 
Не тупи, тут и без тебя тупых хватает, им еще один подпевала не сильно нужен, я так думаю.
Ты на основании своего частного случая начал делать обобщающие выводы. Когда я тебя ткнул носом в это, ты начал косить под дурачка. Некрасиво.

не тупи. на основании частного случая выводы начал делать ты, требуя почему-то доказательств у меня. я тебе неоднократно повторил, что это пересказ истории человека, без моих выводов. но у вас, узколобых, манера такая - уцепиться за слово и орать как бабка на базаре


мыслитель
 
b0a05a12b7c4.jpg


Харків шанує Героїв!
Борись за справжню незалежність України!
 
какое прекрасное псевдо для украинского националиста - Джоник!

А псевдо, воно на те і псевдо. Радий, що тобі сподобалось.


в масочках будете или в противогазах?

А ти приходь подивитися. Чи може кишка тонка? :D

В трусиках, со стразочками судя по всему...:D

Про що ти думаєш? Ти снайпер з нетрадиційною орієнтацією? :D:D:D
 
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил, что он «не изменил свое отношение к УПА».:yahoo:
Об этом корреспонденту «Харьков. Комментарии» сообщили в пресс-службе Харьковской обладминистрации.
«Я посвятил изучению истории Украинской повстанческой армии часть своего свободного времени, и скажу, что не изменил свое отношение к УПА и людям, служившим в УПА. Также я не изменил свое отношение к ярко выраженным лидерам националистов, таким как Бандера, Шухевич, Коновалец, Мельник», – сказал Добкин.
«Недавно, я присутствовал на очень интересной лекции Ярослава Грицака «Третья Украина», который очень простыми словами ответил на очень сложные вопросы. Он считает, что нет сегодня в нашем обществе признанных исторических личностей, вокруг которых объединился бы народ», – добавил Добкин.
Но руководитель области подчеркнул, что у украинцев есть общенациональная идея.
«Я уверен, что в Украине появится человек, который будет восприниматься одинаково позитивно на всей территории нашей страны», – подчеркнул он.:клас:
 
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил, что он «не изменил свое отношение к УПА».:yahoo:
Об этом корреспонденту «Харьков. Комментарии» сообщили в пресс-службе Харьковской обладминистрации.
«Я посвятил изучению истории Украинской повстанческой армии часть своего свободного времени, и скажу, что не изменил свое отношение к УПА и людям, служившим в УПА. Также я не изменил свое отношение к ярко выраженным лидерам националистов, таким как Бандера, Шухевич, Коновалец, Мельник», – сказал Добкин.
«Недавно, я присутствовал на очень интересной лекции Ярослава Грицака «Третья Украина», который очень простыми словами ответил на очень сложные вопросы. Он считает, что нет сегодня в нашем обществе признанных исторических личностей, вокруг которых объединился бы народ», – добавил Добкин.
Но руководитель области подчеркнул, что у украинцев есть общенациональная идея.
«Я уверен, что в Украине появится человек, который будет восприниматься одинаково позитивно на всей территории нашей страны», – подчеркнул он.:клас:

Та, власне, і харків'яни не змінили свого ставлення до Михайла Марковича. Тому, те про що сказав Добкін, не є авторитетною думкою. Завжди меле якусь "пісну фігню". "Міша, а гдє про скориє помощі?" ©
 
Jonnik, скажу тебе по-секрету - в Харькове УПА не любят. И чем больше подобной клоунады и парадов тем меньше будут любить.
 
Jonnik, скажу тебе по-секрету - в Харькове УПА не любят. И чем больше подобной клоунады и парадов тем меньше будут любить.

Чувак, та не треба нам казок з 1000 і однієї ночі. Якщо тобі щось не подобається, то за всіх харків'ян не розписуйся. Заглянь в Молодіжний парк до пам'ятника УПА - глянь скільки квітів та свічок буде у вигляді пошани і пам'яті. Тебе просто взули. ;)
 
А ти приходь подивитися. Чи може кишка тонка?
толщиной кишки будете хвастаться? Прийти не проблема, главное зачем? на школяров пьяных поглядеть? каждый год одно и тоже.засрали идею

Про що ти думаєш? Ти снайпер з нетрадиційною орієнтацією? :D:D:D
скорее он просто хорошо видит.
вас часто показывают

Заглянь в Молодіжний парк до пам'ятника УПА - глянь скільки квітів та свічок буде у вигляді пошани і пам'яті. Тебе просто взули. ;)
чувак, выйди в город 9 мая.
тебя просто сложно в...
зы памятника упа в Харькове нет.если тот камушек памятник...
 
Чувак, та не треба нам казок з 1000 і однієї ночі. Якщо тобі щось не подобається, то за всіх харків'ян не розписуйся. Заглянь в Молодіжний парк до пам'ятника УПА - глянь скільки квітів та свічок буде у вигляді пошани і пам'яті. Тебе просто взули. ;)
Я там был однажды в этот день, года 2 назад. Увидел примерно 70 каких-то странных людей и в 2 раза больше ментов, которые их охраняли. Я за всех и не расписываюсь, но свыше 90% думают именно так. Ты понимаешь разницу между 1000 (это максимум) свечек и более миллионом населения?
 
не тупи. на основании частного случая выводы начал делать ты, требуя почему-то доказательств у меня. я тебе неоднократно повторил, что это пересказ истории человека, без моих выводов. но у вас, узколобых, манера такая - уцепиться за слово и орать как бабка на базаре

Хватит передергивать и приписывать свой тупнёж мне - все ходы записаны. Любой может убедиться что тупил ты.

Виталик, скажи А!!

Ты напился?
 
Назад
Зверху Знизу