УПА

Когда начнём душить бандеровское блядство?!!!
 

а шо ещё не покончили? ну да... видать кишка тонка... только мля колбасу в погребах жрать могём да прислуживать кому попало, училок убивать да врачей... херои одним словом...
 

Шож Вас не вытровили то всех если ты всё так смачно расписываешь? пожалели? или ошибка вышла в планах?
 

не тупи. на основании частного случая выводы начал делать ты, требуя почему-то доказательств у меня. я тебе неоднократно повторил, что это пересказ истории человека, без моих выводов. но у вас, узколобых, манера такая - уцепиться за слово и орать как бабка на базаре


мыслитель
 


Харків шанує Героїв!
Борись за справжню незалежність України!
 
какое прекрасное псевдо для украинского националиста - Джоник!
Слава Украине!
Харків шанує Героїв!

ага, в масочках будете или в противогазах?
 
какое прекрасное псевдо для украинского националиста - Джоник!

А псевдо, воно на те і псевдо. Радий, що тобі сподобалось.


в масочках будете или в противогазах?

А ти приходь подивитися. Чи може кишка тонка?

В трусиках, со стразочками судя по всему...

Про що ти думаєш? Ти снайпер з нетрадиційною орієнтацією?
 
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил, что он «не изменил свое отношение к УПА».
Об этом корреспонденту «Харьков. Комментарии» сообщили в пресс-службе Харьковской обладминистрации.
«Я посвятил изучению истории Украинской повстанческой армии часть своего свободного времени, и скажу, что не изменил свое отношение к УПА и людям, служившим в УПА. Также я не изменил свое отношение к ярко выраженным лидерам националистов, таким как Бандера, Шухевич, Коновалец, Мельник», – сказал Добкин.
«Недавно, я присутствовал на очень интересной лекции Ярослава Грицака «Третья Украина», который очень простыми словами ответил на очень сложные вопросы. Он считает, что нет сегодня в нашем обществе признанных исторических личностей, вокруг которых объединился бы народ», – добавил Добкин.
Но руководитель области подчеркнул, что у украинцев есть общенациональная идея.
«Я уверен, что в Украине появится человек, который будет восприниматься одинаково позитивно на всей территории нашей страны», – подчеркнул он.
 

Та, власне, і харків'яни не змінили свого ставлення до Михайла Марковича. Тому, те про що сказав Добкін, не є авторитетною думкою. Завжди меле якусь "пісну фігню". "Міша, а гдє про скориє помощі?" ©
 
Jonnik, скажу тебе по-секрету - в Харькове УПА не любят. И чем больше подобной клоунады и парадов тем меньше будут любить.
 

Чувак, та не треба нам казок з 1000 і однієї ночі. Якщо тобі щось не подобається, то за всіх харків'ян не розписуйся. Заглянь в Молодіжний парк до пам'ятника УПА - глянь скільки квітів та свічок буде у вигляді пошани і пам'яті. Тебе просто взули.
 
А ти приходь подивитися. Чи може кишка тонка?
толщиной кишки будете хвастаться? Прийти не проблема, главное зачем? на школяров пьяных поглядеть? каждый год одно и тоже.засрали идею

Про що ти думаєш? Ти снайпер з нетрадиційною орієнтацією?
скорее он просто хорошо видит.
вас часто показывают

чувак, выйди в город 9 мая.
тебя просто сложно в...
зы памятника упа в Харькове нет.если тот камушек памятник...
 
Я там был однажды в этот день, года 2 назад. Увидел примерно 70 каких-то странных людей и в 2 раза больше ментов, которые их охраняли. Я за всех и не расписываюсь, но свыше 90% думают именно так. Ты понимаешь разницу между 1000 (это максимум) свечек и более миллионом населения?
 

Хватит передергивать и приписывать свой тупнёж мне - все ходы записаны. Любой может убедиться что тупил ты.

Виталик, скажи А!!

Ты напился?