Умер Левашов Николай Викторович

Левашов Николай Викторович — ещё одна звезда переписывания истории славян и открытия публике того «как всё было на самом деле», типичный представитель оккультной лженауки. Для пущей важности прикидывается великим русским учёным, академиком, исследователем, князем, экстрасенсом, целителем, художником и космическим иерархом впридачу.
Член четырех липовых академий: Международной Академии Информатизации (с 1998 года), Международной Академии Энергоинформационных наук (с 1999 года), Международной Академии Наук Комплексной Безопасности (с 2006 года) и Международной Академии семейной медицины, нетрадиционных и природных методов лечения (с 2009 года). Причем последняя даже не имеет собственного сайта.
При совке в период оккультного бума занимался типичными для того времени сеансами гипноза и целительства лохов, ассистируя своей второй жене, в своё время известной мошеннице Мзии Левашовой, от которой, кстати, и научился рассказам о своих экстраординарных способностях. В 1991 году эмигрировал в США, где зарабатывал своими сеансами, пейсательством, а позже выступлениями на передачках по радио и ТВ. В числе прочего, отговорил двух больных раком людей от лечения в больнице, утверждая, что телепатически устранил заболевание. В результате чего они благополучно умерли (одна — в течение месяца). После подачи их родственниками судебных исков в 2006 году решил сменить место заработка и вернулся в Россию, где на возросшей волне патриотизма можно было опять морочить головы поциентов.
Николай Викторович считает, что он смело вышел за рамки устоявшихся научных и социально-политических парадигм, тормозящих и ставящих под угрозу само развития человечества и его существования. Издает и распространяет множество псевдонаучных книг на основе «нью-эйджа» и абстрактной духовности, периодически пускаясь в денежный чёс на встречи с читателями. Свой вклад в долбославие привнёс книгой «россия (страна-террорист) в кривых зеркалах» (2007 г.) в двух частях, в которой изложил свой взгляд на законы развития человеческого общества и земной цивилизации. Большую часть своих утверждений, связанных с историей славян, Левашов почерпнул из труда Ахиневича «Славяно-Арийские Веды», утверждая при этом, что никакого Хиневича он не знает, а читал сами «первоисточники», и что у него даже есть какое-то «посвящение».
Выдаёт себя за потомка русского дворянского и графского рода Левашовых, однако доказательств генеалогических связей с этим родом предоставить не может. Афиширует, что ему удалось жениться на некой Светлане Серёгиной, в действительности потерянной принцессе рода Роганов, о чем она узнала от своего кузена принца Пьера де Роган-Бриссак. Однако, принцев во Франции на данный момент не существует, а генеалогия дома Роганов хорошо известна, и никаких Пьеров де Роган-Бриссак в ней нет. К тому же, при скептическом рассмотрении всех данных о Светлане имеет место версия, что никакой Светланы не существует вовсе. По сообщению Левашова, 13.10.2010 Светлана была убита подлыми трусливыми врагами — «социальными паразитами», не способными победить его лично.
Имеет собственную религиозно-политическую секту — Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век».
Да уж - потеря потерь. Потеря века, не иначе... :рл:
 
ох е!!! как же так ! Воин света, аккумуляторы сели.... Это не воин света а террорист!!
 
с помощью электромагнитного, радиоактивного и других видов излучения)

ультразвуковое излучение забыл и отрицательную энергию от экрана компьютера, которую нужно компенсировать кактусом и иконой богоматери

Я понимаю патриоты… но когда через предложение или страницу (книги) ведешь слово россия (страна-террорист)… это наводит на мысль об искажении где-то полученных Знаний...
Вообще нет никакой Украины, есть переименнованная кашистами Малороссия
 
А какая собственно разница? По моему границы и названия стран на идентификацию принадлежности к различным народам не влияют ))

Ты сопля, границы и название Великой Руси уже ни на што не влияют???
То-то я смотю больно форумный лик у тебя содомитский. Попался агент Госдепа!
 
Ты сопля, границы и название Великой Руси уже ни на што не влияют???
То-то я смотю больно форумный лик у тебя содомитский. Попался агент Госдепа!
Кошегный истинно агийский высег!... а по ту сторону форума сидит полтора метра чернобородой 15 летней херни с глазами цвета собачьего поноса...
 
P.S. Странная аватарка у тебя, там руна Отал?
Это руна "отпал", дурик

О_о Если да, то точно дебилы )))
Конечно, дебилы! Интеллект придумали извечные враги Руси. Наше все - водка, частушки и баллалайка

Кошегный истинно агийский высег!... а по ту сторону форума сидит полтора метра чернобородой 15 летней херни с глазами цвета собачьего поноса...
На себя в зеркало посмотри
 
0_79495_ebb9a0db_orig

0_79496_b3cca01e_orig


Скорбим...
 
Раньше таких сразу в дурку ложили вместе с "последователями"..
 
iw-A6LC0b1I

фирменный бред "академика" - царство ему подземное!;)
 
Останнє редагування:
Его смерть - результат спланированной акции физического воздействия на организм методами современного чудовищного оружия.
Его ликвидация была осуществлена врагами с применением биологического (генетического) оружия, электромагнитного, радиоактивного и других видов излучения.

Рентгеном засветили?

А как? подскажите, пожалуйста. Если нажимаю на "Опции темы", то там только "закрыть"

Мистика!:D
 
camLC8ZGsdg

"На Луне и пирамиды есть и врата в междумирье есть..."
Левашов
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу