Умер Левашов Николай Викторович

Какие именно вещества рекомендуются к применению в данное время суток? Хочу скорбеть.
 
Вот что я "натрубил" в интернетах...
Николай Викторович Левашов — известный псевдоученый, мошенник, оккультист, целитель и антисемит, автор множества книг и руководитель сети сект.
Несколько американских изданий обвиняют Левашова в гибели пациентов, больных раком: Левашов убеждал их отказаться от медицинского лечения, утверждая, что телепатически устранил заболевание. Обсуждалось минимум три таких случая, два пациента умерли от рака, судьба третьего не известна.
Действительный член четырех[1] академий: Международной Академии Информатизации (с 1998 года), Международной Академии Энергоинформационных наук (с 1999 года), Международной Академии Наук Комплексной Безопасности (с 2006 года) и Международной Академии семейной медицины, нетрадиционных и природных методов лечения (с 2009 года). Причем последняя даже не имеет собственного сайта. По запросу «Международная Академия семейной медицины» сайт Левашова на третьем месте.
Продвигает идеи, близкие родноверческим, однако заметная часть родноверов считают его агентом американского еврейства, цель которого состоит в профанации и дискредитации идей родноверия. В действительности сведений о финансировании Левашова евреями нет, зато есть сведения о поддержке армянской диаспорой США. Большую часть своих утверждений, связанных с историей славян, Левашов почерпнул из труда Хиневича «Славяно-арийские веды», а рассказам о своих экстраординарных способностях научился у второй жены, в своё время известной мошенницы Мзии Левашовой, на сеансах которой Левашов ассистировал в 1989—1990 годах.
Сам «академик» обычно называет себя художником[2], учёным и исследователем[3].
 
Дальновид уже в репке негодуэ
 
Цитата:
Сообщение от Невредимый Посмотреть сообщение
Мы должны продолжить его дело и его борьбу за Возрождение России.
Украинцам это нах ?
россия (страна-террорист) - это и Украина и Белоруссия. Мы единый народ. Проблемы России аукаются и на нас с вами. И если представить, что не будет такой страны как россия (страна-террорист), то можно с уверенностью сказать, что и Украины с Белоруссией тоже не будет.
 
россия (страна-террорист) - это и Украина и Белоруссия. Мы единый народ. Проблемы России аукаются и на нас с вами. И если представить, что не будет такой страны как россия (страна-террорист), то можно с уверенностью сказать, что и Украины с Белоруссией тоже не будет.

Ты к врачам давно не обращался?
 
А кроме этого, есть что-то сказать?

Только совет - пока не поздно, обратись к врачам. Не отравляй жизнь ни себе, ни окружающим, ни близким людям. Дальше будет только хуже.
Просто принеси врачам распечатку своего первого поста. Даже тесты не понадобяться.
Если получишь справку, что ты здоров, вывеси ее тут на форуме и тогда имеет смысл о чем то с тобой говорить. Без справки от психиатра с тобой говорить не о чем.
 
Только совет - пока не поздно, обратись к врачам. Не отравляй жизнь ни себе, ни окружающим, ни близким людям. Дальше будет только хуже.
Просто принеси врачам распечатку своего первого поста. Даже тесты не понадобяться.
Если получишь справку, что ты здоров, вывеси ее тут на форуме и тогда имеет смысл о чем то с тобой говорить. Без справки от психиатра с тобой говорить не о чем.
Ты можешь сформулировать конкретно, чем ты недоволен. Ты не согласен, что мы единый народ?
 
Справка от психиатра где? Какой мне смысл тратить время на общение с шизофреником?
Вот именно. Не пойму твоей цели.
Может это ты больной? Зачем тебе распинаться передо мной?
 
Вот именно. Не пойму твоей цели.
Может это ты больной? Зачем тебе распинаться передо мной?


Я другим форумчанам намекаю... Чтобы с тобой не дисскутировали , пока справки не будет. Чтобы время на идиотов не теряли.
 
Я другим форумчанам намекаю... Чтобы с тобой не дисскутировали , пока справки не будет. Чтобы время на идиотов не теряли.
Что ты всё заладил: "справка, больной", ты кроме этих слов другие слова знаешь?
Пластинку смени. Или же конкретно скажи, что тебе не понравилось. А то благодетель нашелся - другим форумчанам намекает он.
 
Спасибо Alex__Angel, за разъяснение. Может я излишне возвышал человека, это под впечатлением события. Благодаря этому человеку я кое-что начал понимать о происходящем в Мире. Может это от чувства благодарности к нему.

А насчёт России то это для меня страна, у которой границы намного шире чем те, что мы сейчас видим на карте. Но теперь буду умнее, буду говорить славяне.
 
Жаль. Его мировозрение не было обыденным. Светлая ему память.

А насчёт России то это для меня страна, у которой границы намного шире чем те, что мы сейчас видим на карте.
:рл:

парень слегка «не заземлен»
:увага: не замидгарден!
 
Назад
Зверху Знизу