Умер Левашов Николай Викторович

Невредимый

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2012
Повідом.: 16
Умер Левашов Николай Викторович

Сегодня весь интернет трубит от том, что умер этот человек.
Вот сообщение которое приходит по соц. сети:
Всем! Всем! Всем! На планете Мидгард-Земля!
11 июня 2012 года умер ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, ВОИН СВЕТЛЫХ СИЛ,
лидер Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
ЛЕВАШОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

Его жизнь была безпрецедентной борьбой за существование планеты Земля, за процветание жизни на ней, за просвещение людей знаниями, освобождающими человека от оков рабства.
Его смерть - результат спланированной акции физического воздействия на организм методами современного чудовищного оружия.
Его ликвидация была осуществлена врагами с применением биологического (генетического) оружия, электромагнитного, радиоактивного и других видов излучения.
Непрерывная осада в течение нескольких месяцев не давала возможности отдыха и сна, истощала его физическое тело. Враги одномоментно ударили по жизненно важным центрам во время его сна. Своё мёртвое тело ему удалось восстановить. Это и ещё многое другое привело к истощению физического тела и грозному заболеванию, протекающему очень скоротечно.
Утрата невосполнима для нашей Родины, для русского народа, так как Николай Викторович Левашов более 20 лет защищал Россию от врагов человечества.
Мы глубоко скорбим, но не раздавлены. Он посеял в тех, кто не испугался впитать его знания, способность нести их людям. Его знания открыли глаза на истинную цену жизни и безсмертия человека.
Мы скорбим о его уходе, но знаем, что он жив и от него идёт помощь, мы будем продолжать его дело.
Он сказал: «Даже моя смерть принесёт пользу, объединив людей на борьбу за своё будущее, где нет места лжи и подлости». Мы должны продолжить его дело и его борьбу за Возрождение России.
 
:рл:

Переместите в "Эзотерику".
 
Кто этот о светлый Левашов?
 
Это че за бред?
 
Невредимый, а вы как устояли от современного чудовищного оружия?

P.S. Я че-то думал, что после Юрия Афанасьевича Давыдова воинов света не осталось, а их, оказывается, еще сонмы.
 
Утрата невосполнима для нашей Родины, для русского народа, так как Николай Викторович Левашов более 20 лет защищал Россию от врагов человечества.
Мы глубоко скорбим, но не раздавлены. Он посеял в тех, кто не испугался впитать его знания, способность нести их людям. Его знания открыли глаза на истинную цену жизни и безсмертия человека.
Мы скорбим о его уходе, но знаем, что он жив и от него идёт помощь, мы будем продолжать его дело.
Он сказал: «Даже моя смерть принесёт пользу, объединив людей на борьбу за своё будущее, где нет места лжи и подлости». Мы должны продолжить его дело и его борьбу за Возрождение России.


Блин, что они бухают....
 
Сегодня весь интернет трубит от том, что умер этот человек.
Вот сообщение которое приходит по соц. сети:
Всем! Всем! Всем! На планете Мидгард-Земля!
11 июня 2012 года умер ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, ВОИН СВЕТЛЫХ СИЛ,
лидер Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
ЛЕВАШОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

Его жизнь была безпрецедентной борьбой за существование планеты Земля, за процветание жизни на ней, за просвещение людей знаниями, освобождающими человека от оков рабства.
Его смерть - результат спланированной акции физического воздействия на организм методами современного чудовищного оружия.
Его ликвидация была осуществлена врагами с применением биологического (генетического) оружия, электромагнитного, радиоактивного и других видов излучения.
Непрерывная осада в течение нескольких месяцев не давала возможности отдыха и сна, истощала его физическое тело. Враги одномоментно ударили по жизненно важным центрам во время его сна. Своё мёртвое тело ему удалось восстановить. Это и ещё многое другое привело к истощению физического тела и грозному заболеванию, протекающему очень скоротечно.
Утрата невосполнима для нашей Родины, для русского народа, так как Николай Викторович Левашов более 20 лет защищал Россию от врагов человечества.
Мы глубоко скорбим, но не раздавлены. Он посеял в тех, кто не испугался впитать его знания, способность нести их людям. Его знания открыли глаза на истинную цену жизни и безсмертия человека.
Мы скорбим о его уходе, но знаем, что он жив и от него идёт помощь, мы будем продолжать его дело.
Он сказал: «Даже моя смерть принесёт пользу, объединив людей на борьбу за своё будущее, где нет места лжи и подлости». Мы должны продолжить его дело и его борьбу за Возрождение России.

Похороны на дурке?
 
Что это за бред? Кучка фанатиков
 
Утрата невосполнима для нашей Родины, для русского народа, так как Николай Викторович Левашов более 20 лет защищал Россию от врагов человечества.
А я все не мог в толк взять - ну как вчера россия (страна-террорист) не смогла раскататься Польшу, а вона че получается - игроки были в глубокой скорби по невосполнимой утрате. УЕФА уроды могли бы и войти в положение - перенести матч! А теперь непременно надо требовать переигровку!
 
Невредимый, а вы как устояли от современного чудовищного оружия?

P.S. Я че-то думал, что после Юрия Афанасьевича Давыдова воинов света не осталось, а их, оказывается, еще сонмы.

А на меня никто не нападал



Переместите в "Эзотерику".
А как? подскажите, пожалуйста. Если нажимаю на "Опции темы", то там только "закрыть"
 
Останнє редагування:
Я думаю, что это одна тайная секта :D:D:D

qq7_LCs7P08

:D:D:D:D:D:D
 
бля, сколько хворых на хф! :рл:
 
Похороны на дурке?

Собираешься проводить коллегу?

А на меня никто не нападал




А как? подскажите, пожалуйста. Если нажимаю на "Опции темы", то там только "закрыть"

Так и жми быстрее, а то тебя закроют вместе с темой. И правильно сделают..
 
А его ктось ваще читал? Крытикы блин...
 
Что это за бред? Кучка фанатиков

"Николай Викторович Левашов — писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий.[1] Именует себя целителем. Религиозными СМИ характеризуется как создатель деструктивных сект. Автор книги «россия (страна-террорист) в кривых зеркалах», внесённой в федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и косвенное возбуждение религиозной розни."
 
Армия Вейдера редеет. Тёмные силы реют над нами...
 
Ну и хуй с ним. Умер, так умер.
Пока на ХФ есть Вейдер и он защищает нас, ебал я в рот все ваши силы зла и воинов Светы.
 
Назад
Зверху Знизу