Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Умер Кернес

  • Автор теми Автор теми Chesmen
  • Дата створення Дата створення

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ****улись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Игорь Терехов уточнил, что Геннадий Кернес умер не от коронавируса

"Как я понимаю, как сегодня говорят врачи, он же умер не от COVID-19, у него COVID-19 был уже вылечен

Понятно.
Здоровым значит умер.
 
А где можно поставить памятник коронавирусу который завалил кернеса?Я иноггда смотрю со стороны, что для страны опасней, вирус или корумпированная власть.
наблюдаю как свежие генералы ВСУ строят дома на площадях 3 тыс га, полковники по 300 га., а ты **** в своречнике , плат налоги не можешь полноценный ремонт сделать. ****, место на кладбище для уебка будет стоить как детский садик, потом памятник из черного гранита возведут. И тело отдельным самолетом переправить с Германии , как бы не дешево.Эти деньги пустить на ремонт дорг, а кернеса Новой почтой доставить в ближайшее отделение.
 
MØntУ;68825561 сказав(ла):
Так в том и дело, что ты - коренной харьковчанин, а она - ****о, понаехавшее сюда при совке из *****ских ****** типа Тамбова или еще какой срани

Переселенка из Луганска


qNYKcovWxb.gif
 
День давай. Коллапс твой вспомним. Причины. И может вспомним причём там был Кернес - на пике и в разгар твоей власти предателей Родины-рыгов и перед изгнанием Януковича.
12 апреля. Не включай дурака. В те дни предатели Родины рыги судили предательницу Родины воровку
 
*** его знает!,
Но! вспомните Харьков до лудшего, каким был Харьков!

мне вспоминаются эти ****ые базары-вонючки в каждом районе, которые разростались как клоповник, аккупируя тратуары, что людям приходилось идти по дорогам, чтоб обойти эти вонючки.

не дотянул до крушения главного обезъянника в Харькое
 
***** это турецкое слово мясник.
Kasap .Так турки называли запорожцев,которые отвадили их совершать набеги.
.

:іржач: *** какая же ты ****!!!
Какие набеги турок, куда ?
Касаб появилось после штурма *******тами Казани. И не с турецкого, а с татарского. Запорожцев так никогда не называли ибо где *******ты, а где запорожцы. Хватит наркоманить, в школу иди
 
В те дни предатели Родины рыги судили предательницу Родины воровку
Дай угадаю... Теперь скажешь, что в 2010 ты был занят на огороде и не пошёл на второй тур проголосовать за Тимошенко, хотя знал, что тогда Президентом неизбежно становится Янукович, а для тебя это был лучший выбор?
 
Портников подрезюмировал :

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сдохла крыса сутулая:клас::пиво:
 
Давайте так кто сожалеет о смерти Кернеса переводит мне на карту она в подписи 100грн кто нет 10грн вот и посчитаем , и вам хорошо и мне на аптеку бо приболел а болеть дорого
 
*** его знает!,
Но! вспомните Харьков до лудшего, каким был Харьков!

мне вспоминаются эти ****ые базары-вонючки в каждом районе, которые разростались как клоповник, аккупируя тратуары, что людям приходилось идти по дорогам, чтоб обойти эти вонючки.
А сейчас ты что, уехал из Харькова? Киосков на тротуаре еще больше стало.
 
Да угадаю... Теперь скажешь, что в 2010 ты был занят на огороде и не пошёл на второй тур проголосовать за Тимошенко, хотя знал, что тогда Президентом неизбежно становится Янукович?
До 14-го я вообще на выборы не ходил, потому что у меня регистрации не было((
 
ребенок второкласшка. выбежала со школы довольная, кричит, "нам кернес сегодня подарки конфеты подарил"

а кернес то умер уже..

расстроилась очень
 

Вкладення

  • IMG_20201217_141118.webp
    IMG_20201217_141118.webp
    84.4 КБ · Перегляди: 278
  • IMG_20201217_141121.webp
    IMG_20201217_141121.webp
    63.4 КБ · Перегляди: 275
ребенок второкласшка. выбежала со школы довольная, кричит, "нам кернес сегодня подарки конфеты подарил"

а кернес то умер уже..

расстроилась очень

Ничего святого у распространителей. Могли бы, хоть, фамилию мертвого мэра замазать, не травмировать психику детей.
 
До 14-го я вообще на выборы не ходил, потому что у меня регистрации не было((
Ну и ладно. Что-то ты должен был спиздеть. Зато если бы регистрация была, то ты уж точно проголосовал за Тимошенко, а не за предателя Януковича, верно?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу