Умер Кернес

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ебанулись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Кернес был талантливейшим воришкой, но с понятиями. он решал вопросы, когда люди обращались к нему, он помогал. знаю массу случаев.

Точно также бедняки/быдло из колумбийских фавел говорило о каком нибудь Пабло Эскобаре.
Вначале ограбь дураков, лиши будущего их детей, посади их на наркоту, сделай пушечным мясом своих банд, а потом построй им пару стадионов и приютов на украденные же кровавые деньги - и они залижут тебя до дыр.

Гепа, конечно, выбрал немного другую стезю, но смысл то посыла тот-же.

Он ведь помогал "простым людям", сука плачу. А то что из-за таких деятелей, с таким менталитетом тысячи людей дохнут в убогих больницах, убиваются на разъебаных дорогах, сидят месяцами без воды и т.п. - та ну то слишком сложные причинно-следственные связи. Зато как он был добр и сердечен при личном обращении...
 
теперь Добкин свой бизнес отожмет обратно как в ролике в передаче ходят слухи сказали что Кернес перед выборами отжал у Добкина )))
 
А комерсы это не просты люди?
сравни доходы. у комерсов несколько хат, машины, а что есть у пенсионеров или работяги с завода? это устреднённо.
да ты сам всё прекрасно понимаешь, не прикидывайся.
 
я хочу сказать - "с волками жить - по -волчьи выть" (с).
Польша или Канада и Украина - это разные совершенно страны и у них всё по другому, если ты живёшь в Украине и ничего координально изменить нельзя, то нада как то находить выход из любых ситуаций.

ага , но по вашему выход один , был :D, - гэпа .
 
Вначале ограбь дураков, лиши будущего их детей, посади их на наркоту, сделай пушечным мясом своих банд, а потом построй им пару стадионов и приютов - и они залижут тебя до дыр.
почему то ни кто из моих знакомых не подсел на наркоту, не стал мясом.. свинья грязь везде найдёт, при любом правителе. и Кернес тут не при чём. у каждого есть свой выбор. до Кернеса хватало грязи всей этой
 
:рл: Это осуществимо юридически! Его заберут за долги и повесят ценник какой захотят.
И интервал сделают какой захотят. И продадут поезда какие захотят. И закроют станции какие захотят.
Я преувеличиваю может но хочу донести мысль, что они сделают - то что захотят.

Кто? Кто все это будет делать?!! И когда? суд как Вам известно может тянуться десятилетиями...
 
сравни доходы. у комерсов несколько хат, машины, а что есть у пенсионеров или работяги с завода? это устреднённо.
да ты сам всё прекрасно понимаешь, не прикидывайся.

Спорить не стану, за простых людей кому он помогал не знаю, не распологаю фактами

Но комерсы - не все дома по 1500 м2 и лексусы-майбахи имеют. И ты это знаешь но прикидываешся
 
Кернес был талантливейшим воришкой, но с понятиями. он решал вопросы, когда люди обращались к нему, он помогал. знаю массу случаев.
такого руководителя на горизонте даже не видно сейчас...
у всех есть грехи, но его реально боялись и уважали те же руководители комунальщиков, потому что Кернес держал их на крепком кукане...
что будет дальше , увидим, но ни чего хорошего не ожидаю...

Это потому что есть страх что придут новые,типа Порошенка,и начнут грабить все и всех.
 
свинья грязь везде найдёт, при любом правителе. и Кернес тут не при чём.
Кернес, который не при чём - всем, чем мог, поддерживал коррупцию и беззаконие на своём участке, вверенном ему тупым избирателем.
 
я за него не голосовал. но прокручивая время вспять, понимаю что он реально руководил в этой песочнице.
есть с чем сравнить, поверь

Кернес был птицей мелкого полета,могут прийти настоящие падальщики свинарчуки вместо него.
 
Я беременна єто временна )))

DTNkTjlGsSDM5cNDfYA7uhyZ65x8wMkPCsKKpG4dpXXEVpQTRH-KkP3KYVbEMWXzUHWYcwHz-dr61isE9zek4fEz
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу