Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Умер Кернес

  • Автор теми Автор теми Chesmen
  • Дата створення Дата створення

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ****улись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
MØntУ;68825681 сказав(ла):
:рл::рл::рл: Как вы *******, ****ые гепа-имбецилы...

Всеь город как был в стихийных рынках, так и остался, торгуют с земли с раскладок, как в 90-е везде:рл::рл: Ты ***ть задрачиваешь, реально???
А на Салтовке? Вверх от Героши пройтись.
Да и внутри перехода жах, что творится.
 
Тут народ предлагает на похоронах поставить три гроба, чтобы те, кто приходит с ним прощаться, угадывали в каком из трёх гепа.
 
3cfcadff6e1b21df0cbf.webp

його помічниця? якась робітниця міськради, бо одягненна не по вуличному...
 
Давайте играть сторонники Кернеса мне на карту 100 грн противники 10 грн
 
ребенок второкласшка. выбежала со школы довольная, кричит, "нам кернес сегодня подарки конфеты подарил"

а кернес то умер уже..
Я когда спросил малого, кто ему подарил конфеты, он ответил: Не известно кто. Толи им не объяснили, толи он, как всегда, прослушал.
 
Харків завжди був містом - лайном при Керносу.
Оце ваш красивий Харків
Ты деревенский *******! Без Кернеса через несколько лет харьковчане почувствуют на своей шкуре плохо было при нём или ***** стало.
 
Ты деревенский *******! Без Кернеса через несколько лет харьковчане почувствуют на своей шкуре плохо было при нём или *****.

Думаю, будет такая же опа. Кернес то уже давно недееспособный.
 
Друзи, на радостях не следил за ситуацией в новостя. Скажите какого числа можно уже будет покакать не в сортире за 10 лямов, а на могилке лучшего?:D
 
На остров всегда вход был платный,раньше паром туда ходил.
А шашлыки удобней жарить во дворе ,а не ехать куда-то.

Около Мавзолея в 520 есть на берегу ручья место для платных шашлыков с детской площадкой.Туда корпоративы приезжают отдыхать .
О? О.... О !
Можно новый и не строить .....
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу