Умение и желание готовить

все работать должны. Готовить жратву в 4 руки очень практично и удобно. Много же задротной работы, типа подготовки продуктов. ПОчистить, потереть, мясо разделать/отбить/помолоть. РЕально раза в три быстрее, чем одному человеку карячится.
смотря на какое число людей готовить и какого размера кухня. недаром говорят, что двум хозяйкам на одной кухне делать нечего ;)
для посуды вообще существует посудомойка. Это не синоним жены, это машинка такая.
довольно бестолковая штука имхо
 
а я считаю, что мужик так же должен уметь готовить! оставшееся дома одно неумелое существо может умереть и завоняться! лично я и люблю готовить и готовлю. Жену допускаю только в случае, когда сам устал ) к слову - она замечательно готовит
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.

ТС всесторонне готовится к оказанию экскорт услуг?:D
 
а я считаю, что мужик так же должен уметь готовить! оставшееся дома одно неумелое существо может умереть и завоняться!
зачем же так мрачно :D не знаю, как насчет какого-то существа, а вот мужчина в первую очередь должен зарабатывать, соответственно вопросы с питанием решаются "несколько" проще ;)
 
это руководство к действию?

или просто истеричный крик души?:D
 
довольно бестолковая штука имхо
очень полезная штука, если только не мелкая.
Просто нужно два, и более комплекта посуды иметь. Это как с постельным бельем. Пока одно стирается сушится, спишь на другом.
 
зачем же так мрачно :D не знаю, как насчет какого-то существа, а вот мужчина в первую очередь должен зарабатывать, соответственно вопросы с питанием решаются "несколько" проще ;)

а мне не взападло заработать на хорошие продукты и, придя домой, приготовить ей вкусный ужин. Наготовится еще, когда с ребенком будет дома сидеть. Так почему бы сейчас не побаловать?
 
а мне не взападло заработать на хорошие продукты и, придя домой, приготовить ей вкусный ужин. Наготовится еще, когда с ребенком будет дома сидеть. Так почему бы сейчас не побаловать?

Если не пиздишь - цены тебе нет! :клас:
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.
Тоже так считаю.
 
це стереотип на самом деле. собсно можешь посмотреть на фотку ТС - вряд ли ее назовешь хотя бы полноватой :D

Через 10 лет она будет толстой и жирной, и её никто не будет хотеть ебать. Сейчас она очень молода, её метаболизм высок, но это скоро пройдёт. Я такое уже видел, как женщины превращались из стройных телок в толстых коров, потому-что слишком любили готовить и жрать.
 
очень полезная штука, если только не мелкая.
Просто нужно два, и более комплекта посуды иметь. Это как с постельным бельем. Пока одно стирается сушится, спишь на другом.
как я понимаю, нужно очистить посуду предварительно, а только потом в посудомойку или нет? те, что видел (подробно не помню) - очень неудобны, да и забивать ее имело смысл только битком, соответственно если сам поел - проще самому и помыть :) хотя если семья большая...

Через 10 лет она будет толстой и жирной, и её никто не будет хотеть ебать. Сейчас она очень молода, её метаболизм высок, но это скоро пройдёт. Я такое уже видел, как женщины превращались из стройных телок в толстых коров, потому-что слишком любили готовить и жрать.
а я немало видел нифига не толстых (причем в возрасте от полтинника) и хорошо умеющих готовить - это не показатель на самом деле :)
да и судя по комплекции ТС - она вряд ли столь существенно изменится в габаритах - такие знакомые тоже есть: порой в 35 трудно дать больше 25 :D

а мне не взападло заработать на хорошие продукты и, придя домой, приготовить ей вкусный ужин. Наготовится еще, когда с ребенком будет дома сидеть. Так почему бы сейчас не побаловать?
ну если ты так классно это умеешь... мне жену по готовке не догнать, ну разве что бросить работу и годы тренировок :D
побаловать проще походом куда-нить - не только ужин, а и своеобразное развлечение, отдых и т.п. я же не сказал (точнее сказал в точности обратное), что жена должна жить на кухне :)
 
Через 10 лет она будет толстой и жирной, и её никто не будет хотеть ебать. Сейчас она очень молода, её метаболизм высок, но это скоро пройдёт. Я такое уже видел, как женщины превращались из стройных телок в толстых коров, потому-что слишком любили готовить и жрать.

иди нахуй
 
как я понимаю, нужно очистить посуду предварительно, а только потом в посудомойку или нет?
А посуду перед мойкой в ракоине очищать не нужно?

Не ну да, измельчители. Но собсно, в посудомойку не нужно посуду сильно вылизывать. Крупняк выкинул, и все.



да и забивать ее имело смысл только битком
может помыть и одну тарелку :D Но это не экономно. Проще постепенно заполнять. В общем, раз в сутки включается. И покупать нужно соответствующих размеров.

собсно, это еси смотреть с позиции поесть. А еси смотреть с позиции приготовить? Посе готовки даже простой жарки картошки посуды как раз на один лоток посудомойки. Ну еси только сковородка не из детсккого набора. В процессе готовки вымазывается раза в три больше посуды, чем непосредствено при приеме пищи.


Лично я посплю лучше на 5 минут долльше, чем буду по утру посуду мыть, или вечером ее драять
 
побаловать проще походом куда-нить - не только ужин, а и своеобразное развлечение, отдых и т.п.
ну я ж тоже не держу пристегнутой к батарее и заставляю есть мою стряпню ))) кароч, готовить должны уметь оба. Если кто-то не умеет готовить, знач в детстве его все время кормила мама, а потом он либо разбогател сразу женился и жонка готовит, либо так и живет до сих пор с мамочкой. Либо (Как основная масса на ХФ) имеет тучу бабла и есть только по метрополям
 
А посуду перед мойкой в ракоине очищать не нужно?
Ты плов умеешь готовить? Котлетки жаришь? Ну, хотя бы салатики? - спрашивает Абрам у невесты.
- Ну що ты ко мне пристал? Я неплохо ставлю чайник!

проверка на пиздливость: зарабатываю меньше мульена и член меньше 25 см
Готовить? Я?! ! Да у меня даже вода пригорает!
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)

женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.

а мужик не должен уметь готовить?
 
А посуду перед мойкой в ракоине очищать не нужно?

Не ну да, измельчители. Но собсно, в посудомойку не нужно посуду сильно вылизывать. Крупняк выкинул, и все.
мне в мытье это кажется наиболее неудобным - дальше чистящее и мочалка - два движения и готово. опять же много посуды перемывается в процессе готовки (когда много готовится) - посудомойка снова выходит неудобной. короче с женой отказались от этой затеи :)
может помыть и одну тарелку :D Но это не экономно. Проще постепенно заполнять. В общем, раз в сутки включается. И покупать нужно соответствующих размеров.
ну и я об экономии: чистящее на полную емкость должно быть :)
собсно, это еси смотреть с позиции поесть. А еси смотреть с позиции приготовить? Посе готовки даже простой жарки картошки посуды как раз на один лоток посудомойки. Ну еси только сковородка не из детсккого набора
если не секрет, какая у тебя (или какую советуешь)? может передумаем еще :)
 
Назад
Зверху Знизу